ПироженкА• 08 марта 2016
Хелп, свекровь попала в секту Нуга Бест
Ходили сегодня пздравлять свекровь с 8 марта, это полный капец. То, что она стала ходить на массажные кровати, нас даже порадовало сначала, после смерти свекра она сидела дома безвылазно. НО, ей сделали какую то диагностику и впарили препаратов на 2000, крема которые, по ее словам можно и мазать и есть, зубная паста, которой тоже кроме того что чистить зубы, нужно тоже мазать все, что не попади. Плюс какой то ошейник (не знаю как оно правильно называется) не знаю за сколько. И сейчас она собирается покупать турманиевый коврик, за 10 000, хотя неделю назад звонила мне и говорила что ей надо ставить новый мост, это стоит 11 000 и она этого делать не будет, т.к нет денег, когда я спросила может все таки зубы, а не коврик, сказала что это нужнее.Она всегда была довольно прижимистой, а тут как подменили. Как объяснить ей что ее разводят?? Сорри за сумбур, у нас с мужем прям паника.
Кюветчица• 09 марта 2016
Несколько лет назад, моя свекровь от псевдо таблеток подобной секты чуть не умерла, госпитализировали насильно, потому как она была уверена, что её полуобморочное состояние абсолютно нормальное явление (так ей сказали консультанты). В НУГА БЕСТ она оставила несколько тысяч грн. в 2007 году, доказать ничего было невозможно, она ’тратила свои’, ничего ни сын ни дочь не могли сделать((( Нужна женщина возраста Вашей свекрови, которая уже ’проснулась’ от обмана и сможет всё рассказать об обмане...
кошкомышь• 09 марта 2016
Не страшно. Деньги закончатся, отойдет. Кстати, я тоже ходила на Нуга Бест. Очень сильно стали болеть ноги и постоянно гноились дырки в ушах. Потом я почувствовала дикое желание убить тетку, которая вела агитацию. И поняла, что пора бежать. Моим детям нужна мама.
Пульт от линолеума• 09 марта 2016
Ответ дляВот Она Я
Ответ стандартный - профилактика.Я для профилактики бегаю и зарядку делаю.И все бесплатно.
Чучело-Мяучело• 09 марта 2016
Ответ дляПироженкА
Та на себя я не прошу, она и на себе экономила вечно, свекр, пока жив был финансово полностью их обеспечивал, она свои деньги вообще тратить не любит, потому я удивлена очень. Она не старушка, 65 только в этом году, довольно активная и современная никогда бы не подумала что может повестись на эту ерунду....
Раз активная и современная, предложите купить ей абонемент в спортлайф. От бассейна и тренажеров будет больше толку, чем от чудо-кремов:) А если еще будет тренироваться с личным тренером - вообще
пессимизму нет• 09 марта 2016
Nuga best - отзыв о мошеннической структуре по оболваниванию бабок. Осторожно - секта и зомби-проект.
На рынке прогрессирует новейший проект для обворовывания пенсионеров - Nuga best. Данная компания вводит в заблуждение, наживается на желаниях слабовольных и слабоумных. Как и все МЛМ проекты, ее деятельность является мошеннической. Компания сначала втирается в доверие, используя широкий спектр приемов, и завладевает деньгами своих жертв. Отзывы о Nuga best последнее время крайне негативные.
Теперь о всем поподробнее. Моя знакомая по интернету обнаружила подозрительное поведение своей тети. Она стала странно себя вести после посещения бесплатных консультаций в какой-то благотворительной компании. А через месяц ошарашила всех кредитом на огромную сумму. Как оказалось, ей продали какие-то необычные коврики. Кроме того, предложили купить оборудование для лечения позвоночника и массажеры. Как оказалось, массажеры являются обычными подстилками с инфракрасными обогревателями. А коврики - всего лишь коврики с прибанбасами. Турманиевые ковры, пояса и прочая чушь втюхивалась бабушкам как панацея от всех болезней.
Ужаснувшись суммой кредита знакомая пошла в филиал компании Нуга бест разбираться. После отсутствия - 2 часа, она пришла с новым ковриком, отрешенным взглядом и странной улыбкой. Ее семья начала бить тревогу и закрыла на неделю дома.
После мониторинга ситуации оказалось, что в эту компании стоят очереди из пенсионерок. Строй стоял не только на тратуаре, но и на клумбе, обочине и даже пара бабок залезла на памятник. В средствах массовой информации появилась масса отзывов о компании Nuga best. Их оборудование не только, в большинстве своем, не дает ни какого эффекта, но в некоторых случаях опасно для здоровья. Уже есть первые пострадавшие.
Ответ дляКюветчица
Хотелось бы верить, что поможет рассказ какой то женщины, но нам не помог, приводили, в понимании свекрови это засланый козачек, а мы неблагодарные дети хотим побыстрее ее в гроб положить и не даем продлить ей здоровую жизнь с чудо кроватками.
Вообщем свкоре на все наши начинания вправить мозги в этом направлении просто выганяла нас из своего дома, пока не позвонила в очередной раз и сказала что не может встать с постели, после загримела на носилках на три месяца в больничку лежачая
Птица Говоруша• 09 марта 2016
могу продать кровать, моя мама отрезвела.
’Кровать этих денег не стоит’, так ей и скажите, что ’счастливые’ обладатели сказали.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 марта 2016
Знаете я както работу искала менеджером. Пришла по объявлению а там эта контора. Страшная вещь. Перед сеансом им 20 минут показывают фильмы о чудодейственности исцеляющей все болезни кровати ковров и т д. О исцуелившийся и спасшихся с помощью чудо штук. Потом начинают распрашиват бубулек кто от чего исцелися. Бубули с глазами верующих начинают расказывать о чудесах исцеления. А если кто робко вякнет что ихудшилось так тут же ведущая говорит - это замечательно всегда срзу хуже а потом исцеление - вы на пути к здоровью. Зал радосно поддерживает и все по второму кругу начинают расказывать от чего они вылечелись. Потом самый жестяк - поют песни и хлопают в ладоши и скандируют. Зомбирование натуральное.И так перед каждым сеансом. Вы не стесняйтесь - сходите посмотрите своими глазами - туда всех пускают.
Гл. Амурная• 09 марта 2016
перед тем как идти даже на эти кровати надо проводить полное обследование и норм офисы об этом сообщают. сама работала там, если кровати не запрещены по здоровью то очень даже они полезны. НО ели у вас например камни в почках то нельзя ни кровать ни греться! могут начать выходить! и об этом персонал учат (по крайней мере в норм офисах)
ушла давно т.к платили херню а заставлять покупать я не хотела.
но вообще свои плюса есть и в кровати и в ковриках. НО опять же - нужно перед этим обследоваться! и знать что тебе это не противопоказано!
Угадайс• 09 марта 2016
Моя мама так же туда ходила, все твердила, что помогает, я на это смотрела молча, пока она не начала скупать все подряд,пояс,набор браслет и бусы, подушку(все мне её в подарок предлагала), мыло, зубную пасту. Когда я начала ей объяснять, что это все развод она только обижалась и потом втихоря еще массажер для ног купила, а мне сказала, что соседка дала попользоваться. Никакие уговоры не помогали.Я шоке была. Сейчас,где она проживает нет эти салонов,наверное, (зона ато)
ВсеЧетко• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
как зачем?
я много работаю.
дети.
я очень устаю. И раз в неделю прихожу на 40 минут в ’кровать’. Для меня это супер .
Секта не секта, меня это не волнует. Я получаю разминку для спины и ухожу.
нууу.... если много работаете, до должно хватать ума и денег на нормального живого качественного массажиста)))) с индивидуальеым подходом...
а так..
ну да, ну да))) попкорн уже готов - жгите напалмом дальше
ВсеЧетко• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
я посещаю лишь один салон. Да, руководитель - терапевт.
судя по всему - бывший!!! раз ушел из медицины в продавалы и толкает всякую хрень))))
видимо ОООООЧЕНЬ хороший врач, раз ушел на другие хлеба))))
очередь к нему просто стояла...по записи...)))
плачу от умиления
ВсеЧетко• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
почитайте все мои посты. я не покупала и не собираюсь.
я вам верю! что не покупали)))
но не верю что не продаете на пару с гениальным терапевтом-недоучкой)
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко
я вам верю! что не покупали)))
не продаю...
но очень хорошо знаю как формируется закупка, и по какой цене.
знаю правила паствы ; принцип продаж и демпинга.
так сложилось, что знакома с оф. поставщиком в Украине
ВсеЧетко• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
Мало того что Вы бедная, еще и фантазерка.
У меня нет сына
Годами не хожу.
более года - вы сами написали))))
простите, что перепутала вашу дочь с сыном))))
но смысла это не меняет)))
Да - я бедная фантазерка (бугага))), а вы боХатая и умная, раз ходите по клошарникам сетевым с пенсионерами за компанию на шару, потому что нанять качественного массажиста не по уму и не по карману)))))
еще и ребенка с детства готовите к сектам)
Вот Она Я• 09 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
Кошмар,я должна еще и обследоваться,а то может быть противопоказано.Так зачем мне эта хр*нь,которая не лечит,а калечит?
Я думаю,что это для здоровых людей.
ВсеЧетко• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
не продаю...
ну)) вот так случилось...знакомы... упсс...
поэтому и ходим, и сами на халявку обслуживаемся с толком или нет (главное - на халяву! и спину лечим, и сопли дочке греем! Потому что нормальный врач (не ваш недотерапевт-маркетолог) стоят денег, увы((
ну и заодно парим лохам всякую хрень))))
ну что ж...бывает
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко
более года - вы сами написали))))
но смысла это не меняет)))
да нет... просто экономлю деньги. Дом строим.
Гл. Амурная• 09 марта 2016
Ответ дляВот Она Я
Я думаю,что это для здоровых людей.
мне коврик нравился в плане чтоб поспать на теплом, прогреться при простуде и тд ) но впаривают они там персоналу тоже самое что и людям что мы должны сами пользоваться в это верить и тд.помню мне надо было тему подготовить реч толкнуть типо про гипофиз и в направлении что это все для него полезно. сижу вот сейчас думаю, какой бред, микроаденому гипофиза оно мне не вылечит (почти 3 года как она) опухоли вообще греть нельзя
работала там в 2007 году
ВсеЧетко• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
на последние три копейки строите? боХатая вы наша?
ходите ведь больше года))))
при наличии денег - дом строиться с ноля с марта по сентябрь (наш опыт) - с документами и прочим)
в октябре уже и деревца можно высаживать))
а если вы по три копейки вкладываете и все сами-сами, то там спинку массажным креслом (или кроваткой) не спасете))))
экономная вы наша боХатая почемучка
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко
ходите ведь больше года))))
экономная вы наша боХатая почемучка
ну я не ваша....
есть и другие потребности, кроме строительства дома.
для меня лучше поездка за границу, чем отдать последнюю копейку в рабочих.
каждому свое.
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная
работала там в 2007 году
так чего не остались в секте? выгнали? или боялись публичности? Судя по Вашему посту- красноречивостью Вы не обладаете.
Гл. Амурная• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
ушла потому что дибилизм )) не люблю я впаривать да и работать за спасибо тоже. первую неделю заставляют бесплатно а потом копейки платят если ничего продавать не будешь.
ВсеЧетко• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
ну я не ваша....
каждому свое.
сорри, но я уже откровенно с вас РЖУ!!!!
Потому что поездка заграницу никоим образом не влияет на стройку дома (разные суммы и БОЛЕЕ ТОГО, в той же Польше стройматериалы и мебель качественнее и дешевле хотя бы даже в приграничных Касторамах)) Да и технику выгоднее покупать в том же медиамаркте))) страна-производитель тех же марок и моделей у нас и у них иногда отличается и часто приятно удивляет))) очень легко, ВЫГОДНО и приятно совмещать шоппинг и отдых на самом деле, экономная вы не наша)))
Это знает даже мой сын младшешкольник, объездивший полмира))))
А курсы массажа как экономия в контексте стройки дома - это МЕГАРЖАЧ))) еще и лечение соплей тут же))))
Жаль вашу дочку, которую с детства в салонах лечат БЫВШИЕ НЕСОСТОЯВШИЕСЯ терапевты вместо нормальных врачей в нормальных медучреждениях.
У меня все! С вами диалог исчерпан ввиду дальнейшей его несостоятельности)))))))
Гл. Амурная• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка
и не надо мне рассказывать красноречивая я или нет. я написала поделилась опытом реальным изнутри. а не чтоб от вас такие реплики слушать. я не поэму сюда пришла писать за деньги
Поумничка• 09 марта 2016
не читала всей темки, но от себя хочется написать. я работала в нуга бест немного, скажу вам так по опыту - продукция может и приносит хороший результат к оздоровлению, но есть несколько Но, я думаю все же перед тем как использовать все что предлагает нуга бест, не мешало бы обследоваться на предмет каких либо опухулей, например. по поводу гипертонии. там все же есть смена температурного режима, надо его подбирать индивидуально.
А еще знаете , девочки дорогие, почему люди пожилого возраста любят нуга бест, потому что консультанты там к ним относятся как родным и обнимают и улыбаются, в некоторых салонах даже массаж ног сделают (это маркетенговый ход компании), а ведь многие бабушки и дедушки имея детей собственных, чувствуют себя ой как одиноко. а там и попеть и поговорить да еще и здоровья подлечить. так что окружите заботой и любовью свою свекровь, может забудет она нуга бест. как то так)))
Шопингмонстр• 09 марта 2016
моя свекровь оттуда тоже уже вышла - денег нет, не беспокоят из ’секты’))) но успела купить коврик, браслеты и т.п. Мой отец походил несколько месяцев - я на него не могла повлиять. Но не покупал там ничего. Просто ходил на бесплатные сеансы.
Потом сам ’понял’ что ничего универсального (в частности - лечения) для людей не существует. Массаж дело индивидуальное. Могут быть побочки... может на это стоит обратить внимание?
Тень льва• 09 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко
Цитата:
сорри, но я уже откровенно с вас РЖУ!!!! Потому что поездка заграницу никоим образом не влияет на стройку дома (разные суммы и БОЛЕЕ ТОГО, в той же Польше стройматериалы и мебель качественнее и дешевле хотя бы даже в приграничных Касторамах)младшешкольник, объездивший полмира)))) А курсы массажа как экономия в контексте стройки дома - это МЕГАРЖАЧ))) еще и лечение соплей тут же). Ну прицепилась к человеку,.......Аж противно....читает натации![]()