ПироженкА• 08 марта 2016

Хелп, свекровь попала в секту Нуга Бест

Ходили сегодня пздравлять свекровь с 8 марта, это полный капец. То, что она стала ходить на массажные кровати, нас даже порадовало сначала, после смерти свекра она сидела дома безвылазно. НО, ей сделали какую то диагностику и впарили препаратов на 2000, крема которые, по ее словам можно и мазать и есть, зубная паста, которой тоже кроме того что чистить зубы, нужно тоже мазать все, что не попади. Плюс какой то ошейник (не знаю как оно правильно называется) не знаю за сколько. И сейчас она собирается покупать турманиевый коврик, за 10 000, хотя неделю назад звонила мне и говорила что ей надо ставить новый мост, это стоит 11 000 и она этого делать не будет, т.к нет денег, когда я спросила может все таки зубы, а не коврик, сказала что это нужнее.Она всегда была довольно прижимистой, а тут как подменили. Как объяснить ей что ее разводят?? Сорри за сумбур, у нас с мужем прям паника.
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

Дама да Вы претрушеная. и халат ваш должен быть смирительной рубашкой. Вы социально опасная.

настроение подняли.
Покорительная• 09 марта 2016
Все эти секты лечатся кардинально только одним- ОТсутствием денег. Причем полным отсутствием. Все эти разговоры, внушения, просьбы, мольбы- до одного места.

Если у свекрови есть деньги- вот вам и результат. Главное помните- потом если что- вы будете финансово разгребать ее болячки. И морально выносить тонны истерик- по утерянным деньгам и здоровью.
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляТаракашечка

Я-то как раз и не нервничаю, а вот ты гавкаешь на каждый пост- это побочный эффект ? В шавку превращаешься ?
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 09 марта 2016
И о да. Соглашусь со многими. Развод это чистой воды. МОЕ,субъективное мнение, если оно такое чудесное. Почему его нет ни в одной больнице? Если оно творит чудеса,почему медицина не применяет это чудо-лечение????? подскажите.
автор ПироженкА • 09 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

та то на вас. А на себя любимую - совсем ругое дело.

Та на себя я не прошу, она и на себе экономила вечно, свекр, пока жив был финансово полностью их обеспечивал, она свои деньги вообще тратить не любит, потому я удивлена очень. Она не старушка, 65 только в этом году, довольно активная и современная никогда бы не подумала что может повестись на эту ерунду....
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

начните думать!
потому что это бизнес и конкуренция. Фармацев. компании никого не пустят на рынок . Это очень большие деньги.
Именно вас разводят аптеки , куда вы сносите все свои деньги и скупаете всяхую дрянь ( афлубин, хюмер, нифуроксазид... и в том духе) И всее это до одного места ! Но вы все несете и несете в аптеку, потому кто-то вам в белом халате это выписал.
Вот где секта!
Лучше бы себя жалели за такой развод.
Апрель Ивановна• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

я насморк только и спасала турманиевым ковром у ребенка.

у нас под домом салон .

вот ваш пост про ребенка. а вы писали что нету))))
Таракашечка• 09 марта 2016
Ответ дляФрикаделька
йоптель не пугайте, у меня свекровь месяц туда ходит - локоть греет каждій день!

Пока ходит, ждите-скоро начнет все скупать... У мамы дома валяется коврик и какая-то хрень, которая на колено одевается. Маму попустило, после того, как ее подруга умерла( которую она туда привела). ’Долечилась’ на кроватке с давлением 180\200. Сама теперь в шоке- как могла на это повестись.
Апрель Ивановна• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

ну не знаю... мне так не говорили. малую часто приводила.

вот опять
Почемучечка• 09 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

у меня дочь....
Каяспер• 09 марта 2016
ахаха,моя тоже сначала туда попала...даже меня потащила,и я ради приличия пошла...но на 2 сеансе поняла,что к чему)))ну ничего,походила,какую-то фигню купила и на этом все закончилось.
Апрель Ивановна• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

начните думать!
Вот где секта!
Лучше бы себя жалели за такой развод.

Опять же, если медицина была бестолковой - она себя изжила бы. а так вон сколько людей лечатся и идут туда.
я выше писала что моя мать тоже любит чудо средства. купила себе таянин - чудо лекарство которое лечит диабет. Денег вывалила. Эффекта ноль целых. Пришлось потом усиленно сидеть на диабетоне - спасать сахар.
Ходила она и на эти кровати. тоже сначала такая эйфория - круто. а потом и сам сказала, что эффекта ноль. Но коврик всетаки купила. в том году этот коврик перестал работать. и о чудо,его нигде нельзя починить.
Кукусик• 09 марта 2016
Они действительно связаны с религиозными сектами. Там особо поддатливых несколько лет назад еще и под Кингс-кепитал завлекали и в саму секту. Так что будьте осторожны чтоб родственники еще и кредитов в их же конторах и не набрали. Или свои деньги не положили на депозит под выгодные проценты. У меня знакомая так положили и потом когда открылось что это обман, то она все равно своего пастора защищала и говорила что ему специально работать не дают и что он не виноват, это типа правительство. Так что будьте осторожны.
А кровати это физиотерапия, в больших количествах она опасна для всех у кого есть какие-либо хронические болезни, особенно опухолевые или кистозные образования. Тетя там практически лишилась яичников (острое развитие кист) там к кровати еще и пояс массажный идет, вот она им и пользовалась для похудения. Худела это правда, но вот теперь результат плачевный.
автор ПироженкА • 09 марта 2016
Девочки, а об этих их диагностиках и мазях которымы нужно и мазаться и есть и вообще они панацея от всех болезней, что скажете? Я тут сижу и выбираю отзывы в вордовский файлик, распечатаю все и пойду промывать мозги свекрови.
Отполированный Артем• 09 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
Хотите продам Вам кровать нуга Бест, моя свекровь уже вышла из этой секты?
КРОВАТЬ В КАКУЮ ЦЕНУ ПРОДАЕТЕ?
Люблю Поумничать• 09 марта 2016
Мы несколько лет назад ходили на бесплатный массаж на кроватки Нуга Бест. Правда располагались они не в секте, а в одном из ’официальных’ представительств фирмы Нуга Бест в нашем городе.
Перед сеансом массажа была обязательная получасовая лекция о полезности изделий данной фирмы.
Никто не навязывал нам покупку каких-то кремов, паст и прочих фирменных изделий.
По моему личному мнению фирме ’на местах’ не хватает квалифицированных докторов, которые бы перед сеансом осматривали ’пациентов’ и давали бы рекомендации по применению массажных кресел, кроватей и прочего оборудования.
Поэтому я думаю, столько негативных результатов по здоровью у людей, которые посещали эти массажи и которым такой способ лечения противопоказан.
Еще лично меня беспокоит тот факт, что в таких представительствах эти массажные кровати стоят и используются годами, массажные ролики со временем сбиваются с правильных направлений - в итоге массаж будет как минимум некачественным, а как максимум вредным - мало ли какие проблемы с позвоночником у человека, который пришел на этот массаж в надежде на исцеление...
п.с. У нас дома есть ’нагревательный’ матрас вышеуказанной фирмы(размер 2х1 метр) с турмалиновыми камнями - ничего плохого о нем сказать не могу, отлично прогревает организм(температуру устанавливаешь самостоятельно на пульте управления). Обожаю на нём спать, особенно когда приболеешь или когда в квартире холодно...
Galina_vinsport• 09 марта 2016
а у меня турмалиновый коврик стоит почти новый.. не пользуюсь.. а вот кровать мигюн - супер.. когда спина колом или остеохондроз мучает.. то только кровать и спасает
ГЛЮкоза• 09 марта 2016
У нас такая кровать в спортзале - довольны, но она у нас уже лет 7, никто не впаривал - сами купили)))
Люблю Поумничать• 09 марта 2016
По поводу ’секты’ - думаю кто-то из наших ушлых соотечественников ’прохавал’ эту тему, купил фирменные кровати(хотя на самом деле кто его знает) и под бренд ’Нуга Бест’ запускают всякое гэ типа кремов и прочей фигни неизвестного происхождения, а пипл хавает, там же клиенты - бабушки в основном...
п.с. Кстати, настоящее массажное кресло-кровать Нуга стоит огромных денег, учитывая нынешний курс бакса....
Аноним Анонимыч• 09 марта 2016
Ответ дляКопуша
девочки еще раз пишу и фит кервс и нуга бест это бизнес баптистов..
А я думала, что фит кёрвс - детище феминисток, а оно вон чё)
Пушап Ми• 09 марта 2016
Ответ дляПироженкА

СПАСИБО! Сижу гуглю, отзывы хвалеюбные только, видать аддепты этой секты строчат.

отзывы заказные - спасибо Адвего
автор ПироженкА • 09 марта 2016
Ответ дляПушап Ми

отзывы заказные - спасибо Адвего

Я понимаю((( Потому и создала тему. Хотя и сюда уже набежали. Нашла несколько форумов с вопросами о нуга бест, ситуация такая же как тут, сначала негативные отзывы, потом оды.
3@йk@• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

Думаю тут многие завидуют, поэтому все мусолят.

Сами все бедные, только и делают что считают чужие деньги. Кто како джип купил, кто дом подарил...
Только ума нет самому научится зарабатывать.

Девочки , признайте свою жабу зависти.

О, да, Вы правы! Признаю!
А чему завидуем? Людям, которые научились обманывать бедных стариков, выманивая у них деньги и вгоняя в долги?
3@йk@• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

Мало того что Вы бедная, еще и фантазерка.

У меня нет сына
Годами не хожу.

Вы перележали на чудо-кровати, наверное.
Про сына никто ничего не говорил
Диверсификация• 09 марта 2016
У меня покойный отец ходил. то мы только не делали, чтобы его отвадить.Ничего не помогло. Кровати правда у нас нет, есть коврики, подушки и еще какая-то фигня. Знаете, мне кажется, что старики туда идут от одиночества, от незанятости что-ли. Вы правы - это стродни секты. Мы с мамой туда ходили, так они здорово мозг промывают
белаяпушистая• 09 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

слова подбирай. лучше посмотри на себя в зеркало. заодно попу оторвешь от сидения.

вылезло) а поначалу так красиво втирала, прям ангел с ковриков и в кровати
Брехушка• 09 марта 2016
дайте ей почитать статью.http://opera-next.blogspot.com/2013/01/nuga-best.h...
Пульт от линолеума• 09 марта 2016
Ответ дляВот Она Я
И что Вы вылечили?

Я использую его для профилактики . Хотя знаю многих , у кого улучшилась ситуация и со спиной и с давлением и тд.
Вот Она Я• 09 марта 2016
Ответ дляПульт от линолеума

Ответ стандартный - профилактика.Я для профилактики бегаю и зарядку делаю.И все бесплатно.
Ivo4ka• 09 марта 2016
Я наверное не с той планеты, но честно слово ни разу не видела ни рекламы, ни салона этого ’мега чуда’, мне повезло? хотя я на такое и не ведусь.
На работе было массажное кресло я в него садилась раз в недельку и то переживала потому что оно одного размера, а рост у всех разный, и мне каждый раз было интересно - оно мне вообще там где надо массирует или нет?
Такие цены и понятно, им надо кучу всего содержать, а кровати эти наверное раз в месяц покупают, с той кровати всем втиралам надо з/п заплатить
По теме - могу только посочувствовать( я не представляю как взрослому да еще и прижимистому человеку объяснить что оно ему не надо за такие деньги. Тут уже у человека явно здравый смысл вышел весь.