ХикориДикори• 08 марта 2016

Крик души!!!! прошу помощи....молитвой!!!!

Девочки, роднинькие, прошу вашей помощи.
Кто верует и ходит в церковь, костел поставте свечку о здравии Виталия. На даный момент только на помощь Божью вся надежда!! Спасибо!
Оно само купилось• 08 марта 2016
Помоги Господь!

Victor1ya• 08 марта 2016
Пусть Господь услышит ваши молитвы...
ПуФФынка_мисс• 08 марта 2016
Господи,спаси душу раба божего Виталия!
автор ХикориДикори • 08 марта 2016
Спасибо всем ! Ситуация патовая(((( пока никто кроме Бога помочь не может в том что происходит...
Солнечный день• 08 марта 2016
Господи помоги!
Луноходик_Ик• 08 марта 2016
Верьте!
Закажите заздравную литургию в нескольких храмах.
И когда полегчает - не забудьте благодарственный акафист подать.
Пусть Бог дарует Рабу Божию Виталию здравия!
nika7707• 08 марта 2016
Ответ дляХикориДикори

Лично вам нужно заказать сорокоуст за здравие этого человека.В один день поставить в трех церквях свечки за здравие!это очень помогает!

автор ХикориДикори • 08 марта 2016
Ответ дляnika7707

я, и надеюсь что и все остальные близкие нам люди это сделали)
Персонаж Аноним• 09 марта 2016
Я католик , в воскресение закажу. А пока - Господи, дай сил пройти испытание рабу божьему Виталию. Если ты посчитаешь нужным, если ты все видишь и все знаешь, услышь мольбы его близких и его, позволь ему остаться, исцелиться физически и духовно , не оставь его с страданием, оставь с пользой. помоги ему, не забирай и дай ему сил в его испытании. На все твоя воля. Аминь.
carissimi• 09 марта 2016
Господи! Спаси и сохрани раба Божьего Виталия!Пусть будет Живой и Здоровый!
Реверанс• 09 марта 2016
Пусть Господь услышит все ваши молитвы .