ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2016

достало!!!!

Муж на 8 марта подарил подарок и цветы. Подарок выбрала сама, цветы он.это несчастные тюльпаны, куплены оптом. Их много, но уже все повяли. Целый день молчала, вечером устроила разборки. Я хочу красивые цветы!!! Пусть 3 тюльпана, но красиво упакованы. Я хочу букет, а не то что подешевле. И это не первый разговор с мужем на эту тему. Ему лишь бы считалось. В роддом принес уродство и на праздники тоже. Обидно. Хочется красоты. Можете меня осуждать, но жить с жадным трудно. И так уже 20 ле т.
Результат:
вже голосів: 1903
1174 (61.69%) я много хочу. зажралась...
482 (25.33%) муж не прав. цветы долэны быть красиво оформлены
247 (12.98%) муж прав. какая разница, что дарить
nade4ka_cc• 09 марта 2016
Автор ну вот вам реально нечем занятся,я попросила не покупать нечего,так как это все-таки семейный бюджет.Мы провели день как я хотела,мне дали выспаться накормили суши и я счастлива.Цветы мне на роботе надарили,а от мужа хочется другого и не раз в год,а каждый день.Научитесь ценить то что имеете и скажите ему спасибо.

Marisha• 09 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

Загуглите.
загуглила https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE...
вы тоже в следующий раз, чтобы не тупить
Банка с бутылками• 09 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пускай, но упаковать же можно! Сейчас красиво делают. Нравится просто в бумаге.
радійте, мій тільки шоколадку з горішками ’подарував’) і то після кожнорічного нагадування про свято і подарунки, це все, на що він спромігся!
Ирина_тсм• 09 марта 2016
Ответ дляПМСница
А я люблю цветы БЕЗ упаковки. Упаковка - село. В ’Аленьком цветочке’ делают ТАКИЕ композиции, и без упаковки, конечно - она всю прелесть цветов съедает.

Согласна, эти цяцьки - дешевые понты! я люблю просто цветы - без пакетов, бумажек и рюшиков. Все это снимаю перед тем, как поставить в вазу, ведь упаковки нужны только чтоб донести до места назначения, нет?
Губки-уточкой• 09 марта 2016
Обычно мой муж как всегда не дарит мне цветы, а я ем ему мозг чайной ложкой целый день. В итоге скандал, ужасное настроение и все. Вчера мне было реально не до скандалов. Утром побежала делать ногти, потом с подружками на кофе, потом домой и сразу гости приехали, потом быстро собиралась в ресторан. Ну и плюс вчера ко мне приехал друг и подарил 2 шикарных комбинезона, чем невероятно поднял мне настроение. В общем я его не трогала. С каким же отличным настроением сегодня проснулся мой муж!!!! Облобызал меня всю, комплиментов наговорил, сказал, что на выходных едем в торговый центр и покупай себе все что хочешь. Я ему говорю: Это ты мне аж вот так благодарен, что я тебе вчера скандал не закатила?????? А он мне: Ага! Первый раз за 12 лет.
Бауди на ауди• 09 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы бы такой хотели?

я такой хочу! и мужа в придачу!
Бауди на ауди• 09 марта 2016
Ответ дляпалка-копалка

это все маркетологи!
по тв-поздравь бабу
по радио - поздравь бабу
на плакатах и растяжках - поздравь бабу
в магазине - поздравь бабу
по смс рассылках - поздравь бабу
Я б на месте мужика из принципа под таким лавлением ничего не купила

Додекаэдр• 09 марта 2016
Автор,не растраивайтесь,мне цветы не дарил,предупредила не надо мне эта галочка и так денег нехватает,свой старшей дочке перекинул на карту 500грн,моей дал денег купили бюсгалтер,младшей 2года,ничего не покупали вроде все неоходимое есть заказала чупу-чупс и голанский сыр,очень его любит,а мне....МАСАЖНЫЙ СТОЛ...,иногда прошу его делать мне масаж, проблемы со спиной,так ему не удобно,вообразил себя великим масажистом,я чуть не упала когда утром увидела подарок,еле себя сдержала,говорит тебе же масаж делаю....стол 3000грн плюс доставка,на месец на продукты мне выделяят 3000грн на 4 чел так что вот так.
Запароленое одеяло• 09 марта 2016
не нападайте на автора, вся суть в том , что партнеры муж и жена должны КАЧЕСТВЕННО относиться друг ко другу.Действительно все по любому сравнивается, мужчины, сестры, букеты, подруги, подругины мужья.Ну хочется чтоб мой был зе бест, лучший из лучших.Чтоб сама себе завидовала.Разве ни так?Автор я вам именно такого желаю.
Нафаня Маня• 09 марта 2016
Ответ дляБритоножка
Это 8 марта не одну семью рассорило. Нафиг этот праздник! Вот День Валентина понимаю. Обое дарят подарки. Есть идея - лоюбовь. А тут что?

вы в поисковик забейте Валентина - начитаетесь про те подарки
Запароленое одеяло• 09 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
самое главное пусть не с дипломом и не спец, самое главное он в это верит, энергетика, он у вас по любому часть болезни заберет, только потому что не опытен и не может ставить себе защиту Главное искренен, он с вами разделит и вам поможет не сомневайтесь.
Бауди на ауди• 09 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
ах-ха-ха. Автор, вы еще жадных не видели. Мой ведет учет, бюджет у нас раздельный, я обеспечиваю себя и ребенка, он отдельно, коммуналка пополам, если что-то по дороге покупает в магазине для нас, потом отдаю деньги до копейки.
Про подарки и цветы вообще молчу )))

я бы задавила такого! и дитя он не должен обеспечивать??
у нас на работе когда-то был парень, вполне приличный парень, но знали за ним один грешок -жлобство. Так он занимал (внимание!) у девчонок по 5грн (ему вечно на что-то не хватало) и не отдавал. Даже если ему напомнить, даже если напомнить прилюдно!!! Женатый, ребенок дома. мне так всегда было жаль его жену...
Кима_кепка• 09 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

поражаюсь таким как вы. нравится просто в бумаге , а знаете ли вы что ему нравится в рыбалке, охоте, велоспорте? готовы ли вы покупать всякие болтики, шестеренки, приманки и упаковывать их в правильные коробочки как нравится ему?????????
Я не в теме• 09 марта 2016
Изверг, срочно бросайте его, зачем такое терпеть
Хачапууури• 09 марта 2016
А у меня такие
Не обижаюсь• 09 марта 2016
Ответ дляхолециститная

и я сказала , что не могу смотреть на цветы, такие дорогие и красивые и вянут.
Лучше комнатный цветок - это хоть на долго.
Муж перешел на орхидеи.)) Красиво!!)))
муж мне тоже в вазоне орхидею подарил) я его ’Маруськой’ назвала
Ядвига Юсьлегко• 09 марта 2016
как же Вы запилили мужа, наверное, за 20 лет (не обижайтесь) из-за всякой ерунды. Если бы я так отчитывала мужа, он бы меня в ответ не жалел... но у моего характер не ангельский, развелись бы давно.
Берюковна• 09 марта 2016
а мне подснежники подарил- именно они для меня символ весны :)
Тетя из министерства• 09 марта 2016
Ответ для4есотка
А мне муж и сынуля подарили красивейший и пахнущий букетик больших подснежников еще с чем то синеньким-и я радуюсь))так как спящей прямо под нос.Раньше наверное бы этим букетиком,а сейчас радуюсь и ценю факт внимания))Малой тихо сидел с мультиками,пока папа ходил за цветами и потом вместе их пихали мне в нос))

Ничего более чудесного и придумать нельзя)))!!! Для меня самый экзотический букет не заменит такого трогательного внимания! Я за душевное тепло, а не статус букета!!!!!

Оле Лукойе• 09 марта 2016
А я попросила мужа не дарить мне цветы.Кидайте в меня тапками.Но романтика,романтикой.Цветы на 8 марта по цене кокаина.Я не спонсирую продавцов цветов.
ША все! я пришла• 09 марта 2016
Ответ дляхолециститная
Да, то что видят в цветах, зависит не от мужа, и не от цветов, а от женских мозгов и души.) Есть душа - видит внимание, нет, ну значит нету... Что в глазах, то и в цветах.)

Что вы несете? У меня семья разваливается, муж меня обзывает всякими словами гадкими, секса нет, периодически о разводе говорим, тем для общения нет вообще, и тут на 8 марта я получаю открытку со словом ’Люблю..’. Вот скажите мне, это не для галочки? Мне должно быть приятно мимолетное открыточное ’люблю’ после всего дерьма, которое он мне на голову сливает?))))) Вот что значит ’для галочки’, теперь понимаете? И есть у меня душа, и мозги есть, поэтому и не хочу лицемерия.
Колупалочка• 09 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе

Оу, вы спец, знаете цену на кокаин?
Оле Лукойе• 09 марта 2016
Ответ дляКолупалочка

Оу, вы спец, знаете цену на кокаин?

Я случайно не обидела продавца цветов?
АлывердЫ• 09 марта 2016
так сейчас трудно найти хорошие цветы или их нужно держать в холоде, чтоб не повяли...в обще ,муж хотел,как лучше, а получилось, как всегда: не угодил...не расстраивайтесь, ваши ужины наверное тоже не всегда удачные получаются.
Чебуравлик• 09 марта 2016
А мне впервые муж совсем ничего не подарил. Его отмазка, что я не сказала, что мне купить. До сих пор в шоке, мозг ему вынесла
маришон• 09 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Понимаете, и у меня для галочки. Так положено.
И у меня муж в роддом явился с букетом аж в пять дежурных роз. Так прям там и выслушал все что я о нем думаю))
Схема сыра• 09 марта 2016
а мой съэкономил...забрал детей на дачу и...привёз оттуда..подснежники,пролиски,’котики’...я рада безумно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бентливуман• 09 марта 2016
Автор, я Вас понимаю, я тоже ненавижу базарный уродливый колхозный букет) Цветы - это тоже подарок, и должны быть красивыми свежими и нравится мне, а не так чтоб просто что-то подарить для галочки. Уж лучше тогда букет полевых цветов или один какой-нибудь цветочек, но ’веселенький’ и свежий и без этой безвкусной упаковки в белый горошек)))).
Бентливуман• 09 марта 2016
Ответ дляХачапууури
А у меня такие

Супер, люблю такие))))))
Аннуитет• 09 марта 2016
Думаю. что не в цветах дело. Когда с мужем было всё хорошо, сама просила не дарить мне дорогущие цветы. А сейчас принёс горшок с орхидеей - мне хотелось разбить его на голове у мужа, так он меня раздражает.