ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2016
достало!!!!
Муж на 8 марта подарил подарок и цветы. Подарок выбрала сама, цветы он.это несчастные тюльпаны, куплены оптом. Их много, но уже все повяли. Целый день молчала, вечером устроила разборки. Я хочу красивые цветы!!! Пусть 3 тюльпана, но красиво упакованы. Я хочу букет, а не то что подешевле. И это не первый разговор с мужем на эту тему. Ему лишь бы считалось. В роддом принес уродство и на праздники тоже. Обидно. Хочется красоты. Можете меня осуждать, но жить с жадным трудно. И так уже 20 ле т.
Результат:
вже голосів:
1174 (61.69%)
я много хочу. зажралась...
482 (25.33%)
муж не прав. цветы долэны быть красиво оформлены
247 (12.98%)
муж прав. какая разница, что дарить
Пенек Возмездия• 09 марта 2016
Ответ дляНоу коммент
если я буду продавать, дарить, собирать в букет подснежники и пролески с клумбы, я что то нарушаю?
Я вас еще раз спрошу.
Я обязана за вас думать?
Ноу коммент• 09 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а вам не жалко с семейного бюджета отдать за упаковку половину стоимости букета? а это так и стоит, если прям красиво запаковать))
я обвертку всегда выбрасываю, поэтому мне главное красивые цветы)
ну, по логике автора, семейный бюджет позволяет потратить деньги на достойный бюджет, а по логике ее мужа, на букете можно сэкономить
Гуру троллинга• 09 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
Вам дома значимости не хватает?
Или Вам вообще ничего не подарили) Сочувствую Вам.
Значимости не хватает тем, кто здесь, как и недоразвитые дамочки в соцсетях, меряются букетами.
Ноу коммент• 09 марта 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Я вас еще раз спрошу.
Я обязана за вас думать?
я не нарушаю, поэтому не надо всем напоминать о том что эти цветы в Красной Книге, это лишняя инфа.
Гуру троллинга• 09 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня
ну, у каждой бывает ДР! а НГ, 14 февраля, 8 марта - массовый психоз, истерики, скандалы, обиды, разводы
Пенек Возмездия• 09 марта 2016
Ответ дляНоу коммент
Насколько я помню, этот диалог был не с вами.
Вы ко мне прицепились, если что.
Ноу коммент• 09 марта 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Вы ко мне прицепились, если что.
ладно, проехали, просто происхождение букетика на подарок из подснежников-пролесков не всегда из лесу, где они должны оберегаться, я это хотела сказать
Кожугетовый ансамбль• 09 марта 2016
мля как вы достали со своими цветами( Зачем женщины превращаются в какого-то ктулху, которого, во что бы то ни стало, надо задобрить трупами, да посочнее?
ТАЗератти• 09 марта 2016
Я мужу запретила дарить мне живые цветы. Уже много лет он мне дарит саженцы роз, весь двор засадила ими уже.
А позавчера принес пролисок. Всего один. Ходил к соседу за чем-то, увидел цветочек и сорвал. Но с какими глазами он его дарил, с каким восторгом
Кто крайний?• 09 марта 2016
Господи из-за таких как ВЫ потом мужики вообще ниче не дарят .Не благодарная свиннья !
Кучерявочка• 09 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
Где б себе такого соседа найти, что бы мне кушать готовил))) Удобно ваш ’муж’ устроился ;)
он за это оказывает мне помощь- отправляет и получает посылки, ездит за продуктами, бартер у нас такой )))
ТАЗератти• 09 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
ну, он считает себя мужем, я ему кушать готовлю )))) да, мирно, поговорить всегда есть о чем, как собеседник он интересный человек и я не глупая )))
А Вы ему счет за готовку выставляете, я надеюсь?))И за стирку-глажку?
Аноним_Галя• 09 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга
вы о себе что ли?
мне кажется я и не мерялась букетами) так... похвасталась. это приятно)
Кучерявочка• 09 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
у нас бартер, что-то я делаю, он взамен мне что-то помогает
Конечно, все это ненормально, но я сама во всем виновата, была когда-то звездой , но выбрала из всех его, звоночки его характера были с самого начала, но я же в розовых очках была. А сейчас есть обстоятельства и приходится жить вместе, обидно, конечно, но у меня уже такой стальной характер за эти годы стал, что внимания не обращаю, а была такая нежная, наивная, добрая девочка. (((
ТАЗератти• 09 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
я бы его тихо ночью подушкой удушила)))
Кучерявочка• 09 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
я бы его тихо ночью подушкой удушила)))
да ну, потом еще сидеть за него ))) Он давно как-то что-то гаркнул на меня, типа замахнулся, я сразу сказала ’ ночью не убью, но проснешься с вилкой в глазе’ , с тех пор все культурно и благородно. )))
ТАЗератти• 09 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
Вот это правильно, вот это по-нашему))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 марта 2016
Ответ дляНоу коммент
ну тут только просить мужа чтоб дарил шикарные букеты))
а вообще я заметила, что мы - женщины, зачастую очень неблагодарны, и я не исключение( подарил букет, вместо того чтоб поблагодарить, мы сравниваем свой букет с букетом сестры, и пилим мужа)
100%• 09 марта 2016
а мне самой денег жаль на цветы 8 марта, цены ж взлетают в космос на этот день. я конечно молчу, муж подарил веточку мелких розочек и спасибо. но он, правда, мне часто цветы без повода дарит. но на 8 марта реально жаба давит. ну зачем кучу денег вникуда???? абы 8 марта вся в розах, не понимаю.
Ноу коммент• 09 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы знаете, мне когда то муж подарил новый мобильный, золотую подвеску и большой букет орхидей-цимбидиумов, а я, мунька, на пол.дня закатала истерику по поводу тел-на
Своего не предлагать• 09 марта 2016
а мне ничего не подарил вообще. и никаких особых поступков тоже не совершил, типа полы помыть. обидно почему-то
Ноу коммент• 09 марта 2016
по поводу той моей истерики, мне было очень СТЫДНО как до меня дошло...он же пошел и купил еще один тел-н, какой тогда был мой стыд, что не смогла совладать с собой
Нафаня Маня• 09 марта 2016
Ответ дляНоу коммент
я тоже такое на какой-то НГ устроила из-за нового телефона: мол, мне привыкать к нему нужно
Новопоштинская• 09 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга
Проліски=подснежники
Пишите на украинском, Вас поймут. Чего язык ломаете?
Так говорите Вас муж погнал Вас в лес за подснежниками
підсніжники - білі, проліски(сині) не=підсніжники
Грушки-яблочки• 09 марта 2016
не читала всех бла-бла-бла
по теме - может у мужа вкус такой! вам не нравится, а ему - красота! не думали об этом????
что за бабы пошли, уже которая тема об этих подарках!! и все чем-то не довольны!!
Нафаня Маня• 09 марта 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
не читала всех бла-бла-бла
я довольна подарками
. я недовольна ежегодными визитами к свекрови, сказала, что в следующем году в аквапарк поедем или в Канев, или ещё куда!
вентиляторная• 09 марта 2016
Утром на столе два нежных букета ирисов и тюльпанов.А потом чудесная прогулка по городу всей семьей Масса впечатлений,много фотографировались На Андреевском купили пару милых стеклянных фигурок в коллекцию Прокатились на фуникулере А потом вкуснейшие пироги У НИКОЛАЯ на Подоле Скажите какие вам нужны подарки?!Духи закончатся,белье износится А впечатления и хорошее настроение останутся навсегда Особенно в памяти у ребенка!Вы наверное еще молоды если материальное имеет для вас такую ценность
Гуру троллинга• 09 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя
вы о себе что ли?
Так вы и меряетесь. И вообще, разве автор спрашивала, кому какие цветы подарили мужья? А Вы вот из темы в тему бегаете со своим веничком.