ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2016

достало!!!!

Муж на 8 марта подарил подарок и цветы. Подарок выбрала сама, цветы он.это несчастные тюльпаны, куплены оптом. Их много, но уже все повяли. Целый день молчала, вечером устроила разборки. Я хочу красивые цветы!!! Пусть 3 тюльпана, но красиво упакованы. Я хочу букет, а не то что подешевле. И это не первый разговор с мужем на эту тему. Ему лишь бы считалось. В роддом принес уродство и на праздники тоже. Обидно. Хочется красоты. Можете меня осуждать, но жить с жадным трудно. И так уже 20 ле т.
Результат:
вже голосів: 1903
1174 (61.69%) я много хочу. зажралась...
482 (25.33%) муж не прав. цветы долэны быть красиво оформлены
247 (12.98%) муж прав. какая разница, что дарить
Баба на горошине• 09 марта 2016
Вот беда... не подарил на 8 марта тюльпані по цене кокаина. Автор, и как вы с ним живете то 20 лет, ужОс)))

Аноним_Галя• 09 марта 2016
мне муж пролески подарил) и я рада. Кроме подарка, на подарок стиралку новую, платье красивое и поездку в лес
Сказал, что не может оставить меня без цветов в этот день, пошел нарвал пролесков.
Пожмаковна• 09 марта 2016
Мне муж именно поэтому и дарит цветы только на ДР и наши с ним праздники, выбирает самые-самые, и то стоят плохо. Чаще на базе покупает, - 49 роз по 5-10грн, стоят долго. На 8 Марта - только мимозу (люблю ее аромат) Така как цены космические на то, что уже завяло и стоять не будет. А так прошу его дарить мне орхидеи. У меня оранжерея дома, как раз все цветут сейчас)))
Тамбовский мел• 09 марта 2016
Не читала я всей темы. Но моя вам рекомендация! В воду добавляйте специальные растворы во всех цветочных продаются и простоят они долго. А смысл упаковки? Вы в вазу в упаковке поставите? Купите себе лучше красивую, стильную, дорогущие ВАЗу. А лучше несколько, для разных цветов...... И ухаживайте за вашими букетами! По моему это очень красиво - много Тюльпанов! Можно купить красивую ленту или декор и повязывать на ВАЗу.... Короче это не муж виноват, это вы немного себе поднакрутили и не хотите напрячься ....
Нафаня Маня• 09 марта 2016
Ответ дляТамбовский мел

поздно, она уже обиделась и мужа обидела...
Отполированный Артем• 09 марта 2016
мужик фізично не може розрізнити хороші квіти від поганих, красиво упаковані від погано упакованих. Для них воно - квіти, значить, те, що треба.
він не винуватий, це його сприйняття реальності.
Ряженка• 09 марта 2016
А я вообще даже тюльпанчика не получила, вывез вчера после МОЕЙ работы, после 17:00, голодную, в платье, холодную. Сказал, иди собирай себе подснежники. Сынок довольный был, уже стемнело, народ с шашлыками сидит, а я должна быть ДОВОЛЬНАЯ

Гуру троллинга• 09 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя

Проліски=подснежники
Пишите на украинском, Вас поймут. Чего язык ломаете?
Так говорите Вас муж погнал Вас в лес за подснежниками
Пенек Возмездия• 09 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя

МАлАдец!
То, что они в Красной книге, вас, конечно же, не смущает.
неДодекаэдр• 09 марта 2016
А я не люблю шикарные букеты. Муж периодами дарил 33 розы то еще чего-то, отучила)) Не нравится и все тут, люблю орхидейки новые, цикламены и пр - только чтобы самой выбрать, о ужас, как мне трудно угодить - предпочитаю денежные подарки или домашнее техникой))
tereza000• 09 марта 2016
вот читаю не первую тему, вот честно, я не понимаю, зачем вы сюда все это выносите?
хорошо, муж плохой! вот такой не ценитель красоты, делает для галочки...эм, зачем он вам?
уходите. но сейчас напишете, что в целом он хорошо, трудяга, семьянин, отец...
то к чему этот вынос мозга?
вот вы вообще мужа поздравляли?(6 декабря или 23 февраля)
Аноним_Галя• 09 марта 2016
Ответ дляПенек Возмездия

МАлАдец!

Рвал без луковиц и не много) чисто символически)
tereza000• 09 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
ах-ха-ха. Автор, вы еще жадных не видели. Мой ведет учет, бюджет у нас раздельный, я обеспечиваю себя и ребенка, он отдельно, коммуналка пополам, если что-то по дороге покупает в магазине для нас, потом отдаю деньги до копейки.
Про подарки и цветы вообще молчу )))

это что такое?
зачем он вам?
для мебели что ли?
Пенек Возмездия• 09 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя

Вы правда не понимаете, что этого делать нельзя?
Я уже не говорю, что он нарушил закон.
Искренне не понимаю.
Marisha• 09 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

Проліски=подснежники
пролески это маленькие фиолетовенькие цветочки, разве нет?
Аноним_Галя• 09 марта 2016
Ответ дляПенек Возмездия

Я уже не говорю, что он нарушил закон.
Искренне не понимаю.

Вам дома значимости не хватает? Или Вам вообще ничего не подарили) Сочувствую Вам.
Пенек Возмездия• 09 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя

Мне подарили.
Но мой муж не сделал бы такого точно.
При чем тут значимость? У вас странная логика.
Аноним_Галя• 09 марта 2016
Ответ дляПенек Возмездия

Мне подарили.
Но мой муж не сделал бы такого точно.

Ваш муж МАлАдец!
Пенек Возмездия• 09 марта 2016
Ответ дляАноним_Галя

Ваш муж МАлАдец!

Я знаю.
Плагиат нынче не в моде.

Нафаня Маня• 09 марта 2016
Короче, девочки, слава Богу, эти праздники закончились и можно дружно выдохнуть до Нового года!!!
Ряженка• 09 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня
не-а, у меня скоро день рождение..
Бабушка Бетман• 09 марта 2016
может повторюсь,подарите ему на какое то событие букет который соответствует вашим требованиям, а потом скажите милый это тебе как пример как должен выглядеть красивый букет
Нафаня Маня• 09 марта 2016
Ответ дляРяженка
не-а, у меня скоро день рождение..

ну, у каждой бывает ДР! а НГ, 14 февраля, 8 марта - массовый психоз, истерики, скандалы, обиды, разводы
Нафаня Маня• 09 марта 2016
Ответ дляБабушка Бетман

большинство считает, что 1 раз подарили мужу СЕБЯ, и больше ничего не должны
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пускай, но упаковать же можно! Сейчас красиво делают. Нравится просто в бумаге.

а вам не жалко с семейного бюджета отдать за упаковку половину стоимости букета? а это так и стоит, если прям красиво запаковать))
я обвертку всегда выбрасываю, поэтому мне главное красивые цветы)
Ноу коммент• 09 марта 2016
Ответ дляПенек Возмездия

МАлАдец!

У меня дома в клумбе цветут уже много лет, и как в моем случае, я нарушаю что то?
Дюагональ• 09 марта 2016
Автор, Вы его не переделаете, не скандальте. У меня был гражданский муж такой, всегда цветы покупал такие страшные, как веник, то розу облезлую. Я один раз ему высказала, но это ничего не дало. Сейчас у меня другой муж, сам выбирает самые свежие и красивые, чтобы дольше стояло, я ни разу не вмешивалась. Это от человека зависит.
Пенек Возмездия• 09 марта 2016
Ответ дляНоу коммент

А я за вас думать обязана?
Или разницы между клумбой и лесом для вас нет?
Гуру троллинга• 09 марта 2016
Ответ дляMarisha

Загуглите.
Ноу коммент• 09 марта 2016
Ответ дляПенек Возмездия

А я за вас думать обязана?
если я буду продавать, дарить, собирать в букет подснежники и пролески с клумбы, я что то нарушаю?