ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2016

достало!!!!

Муж на 8 марта подарил подарок и цветы. Подарок выбрала сама, цветы он.это несчастные тюльпаны, куплены оптом. Их много, но уже все повяли. Целый день молчала, вечером устроила разборки. Я хочу красивые цветы!!! Пусть 3 тюльпана, но красиво упакованы. Я хочу букет, а не то что подешевле. И это не первый разговор с мужем на эту тему. Ему лишь бы считалось. В роддом принес уродство и на праздники тоже. Обидно. Хочется красоты. Можете меня осуждать, но жить с жадным трудно. И так уже 20 ле т.
Результат:
вже голосів: 1903
1174 (61.69%) я много хочу. зажралась...
482 (25.33%) муж не прав. цветы долэны быть красиво оформлены
247 (12.98%) муж прав. какая разница, что дарить
Апочемучка• 09 марта 2016
сейчас цветы поганые, все очень быстро вянут

Апочемучка• 09 марта 2016
и муж не причем
Tifa1989• 09 марта 2016
я беру и муж мой в магазине там холодильник все свежее и очень долго стоит ’камелия’ называется и кстати не сильно дорого розы вроде от 22 грн
На морозе• 09 марта 2016
ну так можно не жить.... а то 20 лет мучений?? не пойму такого
Соседушка• 09 марта 2016
Ответ дляАпочемучка

да ладно, подаренные мне на 14 февраля простояли почти неделю, посмотрим сколько 8мартовские простоят
Аноним_Русалка• 09 марта 2016
Мало вариантов для ответа. Мой не под один не попадает.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 09 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
и муж не причем
Пускай, но упаковать же можно! Сейчас красиво делают. Нравится просто в бумаге.

Пышечка• 09 марта 2016
радуйтесь что хоть что то , мой даже задрыпаных тюльпанов не дарит
на день рождение дочери разрыдалась и высказала, так он с перепугу розы купил
Просто болталка• 09 марта 2016
мужчины не парятся) они думают, что цветы и так красивые
Интеллектуальные оладьи• 09 марта 2016
вы бы такой хотели?
ПМСница• 09 марта 2016
А я люблю цветы БЕЗ упаковки. Упаковка - село. В ’Аленьком цветочке’ делают ТАКИЕ композиции, и без упаковки, конечно - она всю прелесть цветов съедает.
ПМСница• 09 марта 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы бы такой хотели?
Интеллектуальные оладьи• 09 марта 2016
Ответ дляПМСница

покажите ему фото,расскажите,что вам нравятся такие букеты
КонФФетОшка• 09 марта 2016
Хм... За 20 лет можно было уже научить мужа цветы дарить... Я за три года ненавязчиво подвела от одной зачуханной розочки на 8 марта до 19 шикарных роз просто так, без повода..
палка-копалка• 09 марта 2016
разве в цветах счастье?
вы уверены, что именно букет вас выбесил?
Надежда наш компас• 09 марта 2016
я вообще не разрешаю тратиться на цветы... лучше тортик, а цветы через 2 дня все равно выбрасывать. Люблю живые цветы, на даче скоро начнут цвести и никогда их не срезаю.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы бы такой хотели?
Да...
Ответ дляпалка-копалка
разве в цветах счастье?
Да. Я позавидовала сестре, ее букету.
Полиэтиленовый привет• 09 марта 2016
Ответ дляпалка-копалка
разве в цветах счастье?

Согласна. Вот мне сегодня подарил муж красивые розы, но они не радуют меня совсем, так как сделано это было для галочки. Непростой у нас сейчас период в отношениях, и чем закончится - неизвестно...Смотрю на эти розы и рыдать хочется!

Ответ дляПолиэтиленовый привет

Понимаете, и у меня для галочки. Так положено.
палка-копалка• 09 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да. Я позавидовала сестре, ее букету.
я так и думала, а если в инста залезете или другие соц.сети - застрелиться захочется! ))
не тратьте нервы и не надо устраивать разборок с мужем по такому пустяку, неужели за 20 лет вы не видели от него ничего хорошего? никаких проявлений любви, забоиы и т.д.?
а по поводу букета.... это все не от хорошей жизни, увы, тотальное обнищание сказывается.
Я сама попросила не покупать цветы, т.к. с бОльшим удовольствием выпью вкусняшек или схожу с любимым в кино, на все сразу денег не хватит т.к., сейчас 1 поход в кино минимум 500 грн.
холециститная• 09 марта 2016
мой вообще первые 10 лет не разбирался в цветах. Такое дарил - страшно глянуть было.
Потом научился разбираться .))))раз в год.))))приносил, правда орхидеи, потому что розы оказались ему не подвластны.))))

Бывает, что мужики не разбираются в цветах.
А тут МНОГО и дешево - вот ему и понравилось.
Ему эта ваша упаковка вообще не важна. И цветы, что свежие. Что не свежие на одно лицо.))
холециститная• 09 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
что Вы видите в подарке, то и получаете.
Сами себе подарок раскрашиваете.
Не мужчины, а Вы.
Кто-то радостью, а кто-то завистью...

ПОдарили красивые розы - сиди и любуйся!!
нет, она на галочки смотрит.)) а эти галочки только в мозгу женском и есть.
палка-копалка• 09 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

это все маркетологи!
по тв-поздравь бабу
по радио - поздравь бабу
на плакатах и растяжках - поздравь бабу
в магазине - поздравь бабу
по смс рассылках - поздравь бабу
Я б на месте мужика из принципа под таким лавлением ничего не купила
холециститная• 09 марта 2016
Ответ дляНадежда наш компас

и я сказала , что не могу смотреть на цветы, такие дорогие и красивые и вянут.
Лучше комнатный цветок - это хоть на долго.
Муж перешел на орхидеи.)) Красиво!!)))
BonnyJul• 09 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
может, у вас с мужем разные дизайнерские предпочтения. и не факт, что ваши эстетичнее. он - за естественность, вы - за упаковку?
4есотка• 09 марта 2016
А мне муж и сынуля подарили красивейший и пахнущий букетик больших подснежников еще с чем то синеньким-и я радуюсь))так как спящей прямо под нос.Раньше наверное бы этим букетиком,а сейчас радуюсь и ценю факт внимания))Малой тихо сидел с мультиками,пока папа ходил за цветами и потом вместе их пихали мне в нос))
Кисельная барышня• 09 марта 2016
Вы зажрались. Как ваш муж терпит вот такие отношения? Вам цветы не такие, подарок не тот, муж жлоб. Я бы от такой сбежал. Мне в семь утра любимый муж подарил розу, подарок получила за неделю до праздника и я благодарна за это ему. Он мог и больше, но собирает финансы на свое жилье . .
Снегурочко• 09 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня

Читаю ваш коммент и не пойму, кто пишет - мужчина/женщина?
Снегурочко• 09 марта 2016
Автор, прекрасно вас понимаю. Меня тоже не радуют подарки для галочки.