ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2016

достало!!!!

Муж на 8 марта подарил подарок и цветы. Подарок выбрала сама, цветы он.это несчастные тюльпаны, куплены оптом. Их много, но уже все повяли. Целый день молчала, вечером устроила разборки. Я хочу красивые цветы!!! Пусть 3 тюльпана, но красиво упакованы. Я хочу букет, а не то что подешевле. И это не первый разговор с мужем на эту тему. Ему лишь бы считалось. В роддом принес уродство и на праздники тоже. Обидно. Хочется красоты. Можете меня осуждать, но жить с жадным трудно. И так уже 20 ле т.
Результат:
вже голосів: 1903
1174 (61.69%) я много хочу. зажралась...
482 (25.33%) муж не прав. цветы долэны быть красиво оформлены
247 (12.98%) муж прав. какая разница, что дарить
вентиляторная• 09 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня
что мы за народ такой - женщины?!. Мой мне и ремонт в кухне сделал - по выходным и вечерам, вместо отдыха. И кухню новую купил: сутки скручивал, 7-го установил, и уторм 8-го смотался за 2-мя шикарными букетами рож (в целлофане), мне - красные, дочери 3-х лет - белые, так ещё и новый телефон подарил, а я вечером устроила скандал, что мы каждый год к свекрови ходим, а не меня целый день развлекаем\ублажаем. Думаю, неужели, дело во мне, а не в муже?!
Я бы тоже не поняла букет РОЖ в целлофане

Гуру троллинга• 09 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня

я довольна подарками. я недовольна ежегодными визитами к свекрови, сказала, что в следующем году в аквапарк поедем или в Канев, или ещё куда!

Вот это правильно. Зачем омрачать себе женский день какой-то посторонней теткой
Нафаня Маня• 09 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

свекровь у меня идеальная: не помогает, но и не лезет с советами (почти), но 8 марта реально превращается в праздник МАМЫ мужа,т.к. там собирается вся их семья, детей много, все играют, всё замечательно, но У МЕНЯ праздника уже нет. 8 марта у меня лично только утром: мне кофе с пирожными в постель, подарки, потом кино или ещё что, а потом мы едем к свекрови... Развестись, что ли...
Гуру троллинга• 09 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня

Разводиться не нужно, а вот мужа наставить на путь истинный следовало бы. 8 Марта - отнюдь на семейный праздник. Так что поздравляете маман 7-го с наступающим - и 8-е Ваше
Нафаня Маня• 09 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

7-го мы моих поздравляем...
ПолБатона• 09 марта 2016
мне вообще не дарит цветов...когда-то ляпнула,что да я согласна,что это пустая трата денег...но блин так ведь хочется цветов...больше никогда мне никто не подарит цветов...
Папина дочка• 09 марта 2016
Не в цветах счастье. Мой и не знает как они называются, если честно,берет, что понравилось и дарит.
Так и с подарками, предлагает деньги, чтобы не покупать абы что.
Я и не против. И не мучаюсь вовсе...
Мужикам нужно говорить прямо, а не юлить.

Нафаня Маня• 09 марта 2016
Ответ дляПолБатона

держите!
Любящая болтать• 09 марта 2016
ипать мне муж вообще цветов никуда носил, да и нах они мне зато он мне обеспечил богатую жизнь, что хочу, то и покупаю, не смотря на ценники.
Королева спама• 09 марта 2016
Автор определитесь, что Вы хотите от жизни. Если муж действительно жадный, разведитесь и найдите себе другого. А если вопрос только в подарке на 8 Марта и букете, то все в Ваших руках.
Самое главное не гневите Бога радуйтесь тому, что есть, а то завтра может быть намного хуже! и вносите свои коррективы:)

В моей жизни было так: муж выбирал мне подарки сам и покупал сам, дарил сюрпризом. После таких сюрпризов всегда радовалась и говорила спасибо! НО по факту в 90% это были подарки, которые либо не подходили или не нужны. Я спустя несколько дней после праздника поговорила с мужем, сказала как я рада что он так делает и какой он молодец, но т.к. пролетов много, если он не против я буду выбирать подарок сама или скажу четко, что мне нужно и он купит. Теперь за месяц до праздника муж спрашивает, дорогая что тебе подарить и я уже выбираю и говорю. На праздники получала всегда охапку роз без упаковки, т.к. мужу так нравилось, была очень рада таким цветам 8 лет, год назад попросила мужа не в сам праздник, а спустя какое-то время, дорогой хочется разнообразия и какие-то другие цветы, теперь получаю каждый раз другой букет. Вчера получила охапку тюльпанов, как Вы выразились купленных оптом и увы они тоже через 3 часа пришли в жуткий вид, но причем здесь муж, который сам расстроился от таких цветов, когда покупал не думал, что так будет!

Если Ваш муж для Вас важен учитесь разговаривать, слышать друг друга и понимать и ни в коем случае не портить праздник какой бы подарок не был! Ведь Ваш муж старался (так как он себе это видит) и ему очень обидно Ваше поведение!
hydrolog• 09 марта 2016
попросите его, что не дарил мертвые цветы, а в горшках, будут долго вам напоминать про праздник.
ПолБатона• 09 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня

держите!

Поросенка• 09 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пускай, но упаковать же можно! Сейчас красиво делают. Нравится просто в бумаге.
я своему в интернете показала что хочу, а так не знаю что бы он купил. Розы дарит именно в бумаге, знает, что я всякую фигню не люблю.
Поросенка• 09 марта 2016
Ответ дляхолециститная
мой вообще первые 10 лет не разбирался в цветах. Такое дарил - страшно глянуть было.
Потом научился разбираться .))))раз в год.))))приносил, правда орхидеи, потому что розы оказались ему не подвластны.))))

Бывает, что мужики не разбираются в цветах.
А тут МНОГО и дешево - вот ему и понравилось.
Ему эта ваша упаковка вообще не важна. И цветы, что свежие. Что не свежие на одно лицо.))
А мой просит распаковать новую упаковку роз и все.
Розавенная• 09 марта 2016
вообще не понимаю эти вымученные цветы по праздникам за бешенные деньги - мужчина дарит любимой женщине цветы от души когда у него есть желание ее порадовать - а не когда кот время пришло галку поставить
Гуру троллинга• 09 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня

7-го мы моих поздравляем...

Ну не весь же день. 15 минут, думаю, для свекрови найдется
Пушистый Пельмень• 09 марта 2016
Когда уже женщины избавятся от этих дурацких стереотипов? Букет два раза в год,зато красиво упакованный-это конечно показатель заботы и внимания,как же просто Мне муж никогда не дарит подарки с привязкой к празднику ( и я тоже), а уж цветы ,кроме как в горшке вообще неприемлю. Мне важна каждодневная забота и внимание, и это вовсе не цветы с привязкой к непонятному ’празднику’.
aslema• 09 марта 2016
надо ему доходчево объяснить,что вам важно,не просто,без истерик
aslema• 09 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
мне тоже нравятся цветы в горшочках,с дочкой высадили в горшочке сами,скоро расцветут,букеты покупаю для уюта в квартире,практически еженедельно без привязки к празднику

Нафаня Маня• 09 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень

мы вас 3 дня ждали - где вы были, в БАНе? Некому было нам до 8 марта, во время, и после рассказать, какие мы несчастные и униженные, получающие цветы на непонятный праздник
Пушистый Пельмень• 09 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня

вы это у себя в подсознании прочли?
У кого такое было• 09 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

а вы мужу говорили, что вам нравиться именно такие?
Мне муж просто подарок подарил, без цветов. и мне приятно было очень, подарок хороший) Главное внимание. а цветы он и без повода может подарить. Разве в цветах счастье, если в остальном муж хороший?
Карамбулкул• 09 марта 2016
Автор, вы слишком много хотите! Муж вам подарил подарок, цветы, а вам не то и не так. Вы хотели, чтобы он сам выбрал подарок и он вам не понравился? Вам все равно было бы не то. Я думаю, вы такая недовольная не первый праздник, вот муж и боится проявлять инициативу, дарит вам то, что уже вы себе сама выбираете, еще и цветы принес подарил. И вот, достало ее:(
Очень жаль, что вы не цените своего мужа и его усилия сделать вас счастливой.
Viki2907• 09 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Чесно, нет. Никогда. Просто много лет прошу красивый букет...

автор, женщина должны быть мудрой
хотите - зайдите вместе в цветочный магазин, сами подберите себе букет, упаковку и пусть муж стоит рядом и смотрит и оплачивает
я так часто делаю , если мне определенных цветов хочется - заходим и я выбираю
все просто , не усугубляйте проблему
мужчины- это другая планета
так же как и мы
мне муж сто раз показал где устанавливать автоматически дворники - а я все равно запомнить не могу ((((((
Бритоножка• 09 марта 2016
Это 8 марта не одну семью рассорило. Нафиг этот праздник! Вот День Валентина понимаю. Обое дарят подарки. Есть идея - лоюбовь. А тут что?
Анютка9• 09 марта 2016
Госпадя... о проблемы у людей. Мой принес вчера небольшой, но красивый букетик. Я обрадовалась, а в душе мне этих 200 гривен так жалко..
Пленница SexShop-а!• 09 марта 2016
Тут фигня с цветами.
Муж обычно дарит цветы без повода и они долго стоят.
А на праздник приятно конечно получить, нотблин с базара они на праздники быстро вянут, а в бутике да еще с химией, чтоб долго стояли так дорого стоят - мне не хочется, чтоб он в пустую тратил деньги, хотя я и люблю цветочки)
Нетутешня• 09 марта 2016
Ответ дляКучерявочка
ах-ха-ха. Автор, вы еще жадных не видели. Мой ведет учет, бюджет у нас раздельный, я обеспечиваю себя и ребенка, он отдельно, коммуналка пополам, если что-то по дороге покупает в магазине для нас, потом отдаю деньги до копейки.
Про подарки и цветы вообще молчу )))

удивляюсь,как Вы живете?а на что он собирает деньги?
Кучерявочка• 09 марта 2016
Ответ дляНетутешня

не знаю на что, я уже и не интересуюсь, по-моему , у него конкретных целей нет, кроме как полежать на диване
Ростки жимолости• 09 марта 2016
Ответ дляTifa1989
я беру и муж мой в магазине там холодильник все свежее и очень долго стоит ’камелия’ называется и кстати не сильно дорого розы вроде от 22 грн

Перед 8-Марта не было там роз от 22грн.