Каркуша Клара• 09 марта 2016

Подруга попала в секту Сандея, уже 17 лет там.

Мужа нет,говорит ,что ищет идеала и верующего. Все средства у нее уходят на помощь своим сестрам по вере,особенно время и жилплощадь.Мы с ней дружили до этого со школы и все последующее время,а после этой секты она называет меня одноклассницей,т.к. считает меня уже не подругой, т.к. я православная.Секта забрала у меня подругу.
Ромашка_Бегемотовна• 09 марта 2016
пусть будет счастлива!

Обращеница• 09 марта 2016
если она там уже 17 лет то я думаю в голове у нее уже ничего не поменяется,принимайте ее такой как есть или....
Бойцовская• 09 марта 2016
И вы только через 17 лет очнулись?
автор Каркуша Клара • 09 марта 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
пусть будет счастлива!
Спасибо!
автор Каркуша Клара • 09 марта 2016
Ответ дляБойцовская
И вы только через 17 лет очнулись?
А что я сделаю ? Она сделала свой выбор.
Простоваля• 09 марта 2016
А он разве не сидит?я думала эту лавочки прикрыли,как только инопланетное существо-Черновецкий покинуло страну.
автор Каркуша Клара • 09 марта 2016
Ответ дляПростоваля
Я не знаю где он, но секта существует .

Кожугетовый ансамбль• 09 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Я не знаю где он, но секта существует .
А что её там так зацепило, что не так как в православной церкви? Не могу понять как человек даёт засрать себе мозги. Что она рассказывает?
автор Каркуша Клара • 09 марта 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Живой Иисус и живая вера, т.к. они помогают друг другу,изучают Библию дома на домашних занятиях.Они помогают людям в трудных для них ситуациях(деньгами,одеждой,морально).Но ее зацепило именно то,что там она изучила Библию.
Рогнеда Карповна• 09 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара

Изучила Библию!!! Вы хоть держали в руках Библию. Да её всю жизнь можно изучать и то не изучишь. Выдёргивают цитаты и зомбируют бедных людей.