Волшебная палочка• 09 марта 2016

Успокойте меня девочки, а то с ума сойду

Задержка 9 дней. ПА был 4 месяца назад. В последний день месячных. Все это время месячные шли как обычно. Никаких признаков б. вообще нет. Что это может быть?! Стоит делать тест или накрутила себя?!
...аяприкольная• 09 марта 2016
Наверное, хорошо, что я веду календарь
Каких проблем у меня нет...
Я эти 9 дней и не заметила бы..

Шкура Шуры• 09 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Девочки может у кого тоже сейчас весенние задержки?!

У меня. Должны были начаттся 23-26 февраля. А нач аж 2 марта. Я чуть с ума не сошла
...аяприкольная• 09 марта 2016
т.е. НЕ веду календарь
Автор, сходите к врачу, если беспокоитесь
Вряд ли что страшное, на цикл волнения могут влиять, еда, погода... Да много чего
Чучело сосны• 09 марта 2016
Может быть гормональный сбой. У меня была задержка 18 дней. Идите к врачу, можете сразу сделать анализ на гормоны женские.
У меня было из-за стресса.
автор Волшебная палочка • 09 марта 2016
Да, завтра иду к врачу. Выпила валерьянки)
ГЛЮкоза• 09 марта 2016
У меня было все ок, 3 месяца шли месячные как положено,только правда по 2 дня. На 3 месяц начало тошнить,пошла проверить желудок,все хорошо,отправили к гинекологу,оказалось 14 недель. Мне тогда аж плохо стало))) Сейчас уже 15 лет))) А признаков б тоже не было
А я с косою• 09 марта 2016
Ответ дляkatya.furman
Что Вы несете???Это жесть!Замереть,конечно,может...3 месяца назад замерла,месячные шли хорошо,а теперь вот закончились!Она же просто камушком замирает,не так ли?

в нашем мире всё возможно.
вот бабушка носила плод много=-много лет.

и бывает, что за маткой беременность вынашивается и в девочки пятилетней т.п.
Чу Ча• 09 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня задержки только в начале весны и бывают. Раз через 42 дня начались. А следующем цикле я уже забеременела.
Гороховая• 09 марта 2016
не на диете? Не худеете? У меня как-то 2 мес небыло КД, обследовалась полностью, все норма. А я как раз была на диете и похудела на 11 кг, вот мес. и прекратились, потом сами пошли.

katya.furman• 09 марта 2016
Ответ дляА я с косою

в нашем мире всё возможно.

Ну Вы в крайности впадаете)
Грабля• 09 марта 2016
Я тоже в прошлом месяце думала что Б хотя и намека не было. 9задержки на 10 пошли..... а я уже мысленно 3го рожала:-) сходите к врачу....
katya.furman• 09 марта 2016
Ответ дляГороховая
Как похудели?
В рот не ложи• 09 марта 2016
может стресс? у меня задержки были 3 месяца, когда мы переехали. так грустно было, страшно. 9-11 дней, 3 мес подряд. с ума сходила. и так работы, дома нет, еще и забеременеть.
Анонимушка• 09 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Наверное завтра надо идти. А то все измоталась, после того как начиталась форумов. Спасибо вам за дельные советы!!!
9 дней не так много,у меня как-то было целый месяц не было месячных,а потом пошли правда не сами,к врачу ходила.Сбой какой-то в организме.не переживайте!Все будет хорошо.подождите немного-пойдут месячные
Я б такое не носила, но продаю• 09 марта 2016
Среди моих знакомых было 2 случая, когда узнали о беременности на 5! месяце. А так, никаких симптомов, месячные регулярные, одна даже контрацептивы принимала((
Пенять на зеркало• 09 марта 2016
к врачу однозначно и узи обязательно