Волшебная палочка• 09 марта 2016

Успокойте меня девочки, а то с ума сойду

Задержка 9 дней. ПА был 4 месяца назад. В последний день месячных. Все это время месячные шли как обычно. Никаких признаков б. вообще нет. Что это может быть?! Стоит делать тест или накрутила себя?!
Распутница• 09 марта 2016
Удалено администрацией...

Gemma• 09 марта 2016
стоит сделать тест и стоит сходить к врачу
Директриссимо• 09 марта 2016
думаю это повод навестить гинеколога, беременность маловероятна
Сижуревувшоке• 09 марта 2016
беременность маловероятна
автор Волшебная палочка • 09 марта 2016
Начиталась в инете, что иногда идут м . Чуть с ума не сошла! Думаете это от отсутствия секса?!
Чумачечая Весна• 09 марта 2016
Нехочу вас пугать, но первая беременость у меня так и была и плохо закончилась (( 3 месяца были выделения которые принимала за месяцные, закончилось чисткой. БЕГИТЕ к врачу, тест не покажет. Еще может быть внематочная.
iolanta88• 09 марта 2016
Гормонайльный сбой
Может только с теплых стран вернулись или стресс
Форточка• 09 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

весна, авитаминоз, ослаблен иммунитет...обычный сезонный сбой цикла, не придумывайте.
За 4 месяца только не заметит беременности...
автор Волшебная палочка • 09 марта 2016
Нет, нигде не была, думаю может весеннее потепление так повлияло

автор Волшебная палочка • 09 марта 2016
Ответ дляФорточка

Я очень на это надеюсь! Грудь в норме, в туалет как обычно, ни к чему не тянет... Злая хожу, думала сегодня начнутся но увы
Elena_ZM• 09 марта 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы в своем уме? Какая внематочная? Не пугайте автора. Внематочная рвет трубы от 5 до 8 недели. Ну и советчицы. Лучше молчите если не знаете.
katya.furman• 09 марта 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Внематочная уже бы трубу разорвала за 4 месяца!Реально не пугайте))))Но к врачу надо,поддерживаю!
Чумачечая Весна• 09 марта 2016
Ответ дляElena_ZM

А вы недопускаете что внематочная может тоже замереть? Нет, вы не пугайте...лучше ждать, надеяться и рерить что пронесет...
katya.furman• 09 марта 2016
Ответ дляElena_ZM
Одновременные посты)мой ниже)
Elena_ZM• 09 марта 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

Конечно допускаю))) Как в сказке чем дальше тем страшнее)))
автор Волшебная палочка • 09 марта 2016
Ой девочки спасибо, аж руки дрожать начали про внематоч
Кому там слова не давали• 09 марта 2016
у меня было так же. побежала к врачу от стресса-сказали все ок, скоро будут. через пару дней все по плану
katya.furman• 09 марта 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

Что Вы несете???Это жесть!Замереть,конечно,может...3 месяца назад замерла,месячные шли хорошо,а теперь вот закончились!Она же просто камушком замирает,не так ли?
автор Волшебная палочка • 09 марта 2016
Девочки может у кого тоже сейчас весенние задержки?!

Попадалочка• 09 марта 2016
Сделали тест? У меня вообще цикл, как часы, всегда в нужный день, но в межсезонье бывает и задержка длительная... это все весна
katya.furman• 09 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор,9 дней-многовато,может гормоны шалят,может воспаление какое-то и т.д....к врачу всё таки стоит,даже если начнутся сегодня.
автор Волшебная палочка • 09 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
Нет, не делала еще. только сегодня вычитала что может быть м и б. Вечером куплю
автор Волшебная палочка • 09 марта 2016
Ответ дляkatya.furman
Да, долго... обычно как часы, но весной когда уже было подобное. Думаете если бы беременность я бы уже заметила?
Повелитель интернета• 09 марта 2016
Это может быть что угодно!! Ну вы даете, идите к гинекологу. У меня задержки были из за выросших полип в матке.
автор Волшебная палочка • 09 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
Если не секрет сколько дней у вас задержки в межсезонье?
Любовь Калистратовна• 09 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

идут, бывает
Манька Галченок• 09 марта 2016

Гормональный сбой,весной у многих бывает,не нервничайте,просто ждите,на днях пойдут.
katya.furman• 09 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Конечно заметили бы)Про внематочную забудьте,это не Ваш вариант...к обычной я тоже не очень склоняюсь...думаю что-то другое...а нет возможности сходить к врачу сегодня,например?
Sweet_Dreams_• 09 марта 2016
успокоить...Купите тест...чай не каменный век
автор Волшебная палочка • 09 марта 2016
Ответ дляkatya.furman
Наверное завтра надо идти. А то все измоталась, после того как начиталась форумов. Спасибо вам за дельные советы!!!