Баба-царьлебедь• 09 марта 2016
Вопросы по покупке ж.д. билетов
100 лет никуда не ездила, в этом году планирую на недельку Карпат все таки нашкрябать...
поезд "Киев-Ужгород"
1. За сколько месяцев/недель надо покупать билеты?
2. Если я беру 3 билета, то мне надо будет 3 ФИО указать (на кого билеты)?
3. Если вдруг случится форс-мажор и поездки не будет, я смогу сдать билеты? Сколько при этом потеряю?
поезд "Киев-Ужгород"
Вообще не факт• 09 марта 2016
При сдаче билета, чтоб ничего не потерять нужно сдать его не менее, чем за сутки до отправления поезда. Чем ближе к времени отправления, тем меньше вам вернут денег.
Вообще не факт• 09 марта 2016
Я как-то на поезд опоздала на 5 мин. Сдала билет в кассу, из 270 грн. вернули 35.