Поделитесь местами, где можно купить дешевле авиабилеты, пожалуйста. Спасибо заранее!
цена билета зависит больше не от места продажи ,разница совсем небольшая)а от совсем других факторов -
от авиакомпании,направления,сезонности ,от курса валют ,времени до начала поездки и даже дня недели))если вам нужны билеты на регулярные рейсы,нужно мониторить через скайсканнер например или другой поисковик, бывают акции от авиакомпаний и цены могут меняться каждый день.если нужны билеты на чартеры-то их можно купить только у туроператоров через турагентов . и перед покупкой лучше проконсультироваться у знающих людей по поводу пересадок ,если они есть,тарифах авиабилета ,включен ли багаж в стоимость и прочие вопросы
к сожалению ,бывали случаи ,когда покупают по привлекательным ценам билеты ,а потом всплывают нюансы
Pette_Ukraine• 11 марта 2016
вам нужно отслеживать акции авиакомпаний на их сайтах, а на сайтах, которые занимаютс продаже билетом зачастую цены почти не отличаются (у них комиссия почти одинаковая)