Матраскин Брат• 05 июня 2013
Девочки. Кто подберёт, посоветует в какой цвет покрасить волосы?
Девчёночки ( возможно и мужчины-мастера) кто может со знанием дела подобрать/посоветовать цвет волос. Всё никак не могу подобрать то, что по душе, да и к лицу что-бы было. Помогите. Заранее всем спасибки
Результат:
вже голосів:
37 (60.66%)
темнее
19 (31.15%)
светлее
5 (8.2%)
свой вариант
Матраскин Брат
• 05 июня 2013
Была в более тёмном - действительно старит, сейчас покрасилась безамиачной Лореаль цвет получился немного темнее чем на коробочке, и на моих волосах дает каштановый отлив ((( + 3 года добавляет, не понравился((
Ответ дляevgesha2208
а как вы определили, что именно 3 года добавляет?
Матраскин Брат
• 05 июня 2013
Ответ дляverona-84
мне кажется, красивый шоколад или каштан нужен, в блонде вас не вижу
Блонд это точно не моё, уже красилась и знаю что ужас ( хотя были такие, кому я нравилась )) В течении 6 месяцев делала брондирование, но краска всегда у меня смывается до золотисто-русого, да и ещё очень на солнышке выгорает головушка моя, и опять же становлюсь золотистой )) + эффект мелирования))
Матраскин Брат
• 05 июня 2013
Ответ дляverona-84
да не знаю
Матраскин Брат
• 05 июня 2013
Ответ дляverona-84
я мрачная в этом цвете, грубая - ну как-то так ))
Матраскин Брат
• 05 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
у меня у учительницы прозвище ’Евгеша’ было)
)) подруги так называют
Матраскин Брат
• 05 июня 2013
Ответ дляverona-84
я в красках не сильна, т.к. сама не крашусь, боюсь свой цвет подпортить, да и парикмахер не дает ни красить, ни стричь, говорит, что цвет очень красивый)
у меня свой темно-русый с пепельным/серым отливом, но долго ждать пока отрастут)
Матраскин Брат
• 05 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
может для начала оттеночные шампуни попробуйте или нестойкие краски?
вот безамиачные и беру ( на 2 недели хватает), только бы цвет подобрать
Ответ дляevgesha2208
вот и я поэтому краситься не хочу, это ж потом скока ждать, пока отрастет.. Я когда-то еще в школе красилась хной в рыжий цвет - отрастали потом, мама дорогая, сколько
и ходишь, как идиотка полголовы рыжей, полголовы своей..
Дон Пэдро• 05 июня 2013
Ответ дляevgesha2208
покрасьтесь в такой же.
Матраскин Брат
• 05 июня 2013
Ответ дляverona-84
Парикмахера-стилиста хочется хорошего найти,который посоветует, подберёт цвет, а то мой уехал за границу и покинул меня )) но пока нету мастера прошу советов у всех вас, взгляд со стороны ))
Матраскин Брат
• 05 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
покрасьтесь в такой же.
Красилась в салонах, но вот такого эффекта так и не смогли мне сделать (((((((
Дон Пэдро• 05 июня 2013
Ответ дляevgesha2208
добавьте пол-тюбика синего корректора в краску и оксигент берите с расчетом на корректор. Получается пепельный отлив без желтизны-рыжины
Матраскин Брат
• 05 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
спасибо, но в душе блондинка, нифига не поняла ))
Матраскин Брат
• 05 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
из оттеночных самое классное это колор тач
А фирма?спасибо
Дон Пэдро• 05 июня 2013
Ответ дляevgesha2208
)) покупаете проф. краску нужного вам уровня с пепельным нюансом, 6.1 или 7.1 (например)+ 0,5 тюбика синего корректора+1,5 тюбика оксигента (3 или 6 %)
Матраскин Брат
• 05 июня 2013
Ответ для_ _Elena_ _
темнее и попробуйте стрижку поменять, может дело в этом
у меня каскад, от подбородка и до середины лопаток, хочу постепенно, что-бы все были одной длинны, так что отращиваю)