Матраскин Брат• 05 июня 2013

Девочки. Кто подберёт, посоветует в какой цвет покрасить волосы?

Девчёночки ( возможно и мужчины-мастера) кто может со знанием дела подобрать/посоветовать цвет волос. Всё никак не могу подобрать то, что по душе, да и к лицу что-бы было. Помогите. Заранее всем спасибки
Результат:
вже голосів: 61
37 (60.66%) темнее
19 (31.15%) светлее
5 (8.2%) свой вариант
Дон Пэдро• 05 июня 2013
хотя смотрю я на ваше фото и думаю, куда к таким теплым глазам и коже ваш родной пепельный цвет волос клеится?)

Звезда в шоке• 05 июня 2013
велла колор тач, супер живые цвета, коричнеые вообще супер, лореаль как по мне кака , да еще с волос плохо смывалась и оттенки бабушкины
автор Матраскин Брат • 05 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
держите автор стилиста http://vk.com/club24698604
спасибо, на дом выезжает не в курсе?
автор Матраскин Брат • 05 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
не знаю )) но приклеился)) природа так решила
Звезда в шоке• 05 июня 2013
Ответ дляevgesha2208
спасибо, на дом выезжает не в курсе?
Не работает на позняках у себя дома, стрижка 200 а вот покраска незнаю
вот палитра, только выбирайте без рыжины , она вам не нужна http://mydeepinside.info/krasota/wella-color-touch...
Звезда в шоке• 05 июня 2013
http://populjarnyearomaty.ru/populyarnyie-aromatyi...
автор Матраскин Брат • 05 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо, стрижка мне не нужна, ну а о покраске уже задала ей вопросик )
Татьяна2012• 05 июня 2013
темный каштан + золотистый каштан + немного махагона - будет отличный переливающийся цвет волос с насыщенным коричневым цветом, красноватым оттенком и золотым блеском на солнце, пропорции лучше пусть мешает мастер.
ГендиреХтор• 05 июня 2013
лучше не красить

Болтушка Му• 05 июня 2013
только не черный!шоколадный вам очень круто будет !
автор Матраскин Брат • 05 июня 2013
Ответ дляТатьяна2012
Спасибо, но я не люблю краснованые и каштановые отливы(( признаю золотистый
автор Матраскин Брат • 05 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
спасибо, но шоколад тёмный для меня(( сейчас что-то похошее на шоколад (( не нравлюсь себе в таком цвете (
ellada16• 05 июня 2013
Вам однозначно нужен какой-то теплый оттенок волос, рыженькой быть - Вам очень идет! :)
Бабушка мороз• 05 июня 2013
Я брюнетка,а все дают на 5-7 лет меньше,так,что не всех темный старит!
Бабушка мороз• 05 июня 2013
почему Бабушка? я Девушка мороз
автор Матраскин Брат • 05 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
согласна )) чаще всего девушек со светлой кожей он делает немного моложе )) но я смуглая, и мне не очень )
автор Матраскин Брат • 05 июня 2013
Ответ дляellada16
Вот золотисто-русая
Матрёна• 05 июня 2013
Автор сделайте корни более темного насыщенного цвета( как вариант ’шоколад’),а все остальные тот же оттенок только разбавленный менее темный,переход цвета всегда смотрится красиво......
Звезда в шоке• 05 июня 2013
Ответ дляТатьяна2012
автор токо не это, какие махагоны , это удел старушек, вам натуральный цвет нужен

Звезда в шоке• 05 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
о кастинг лореаль еще как старит
короче теплый брюнет и точка!
автор Матраскин Брат • 05 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
+100 спасибо
автор Матраскин Брат • 05 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
о кастинг лореаль еще как старит
короче теплый брюнет и точка!
наверное шатен, брюнет темнее. Но за совет СПАСИБО)
автор Матраскин Брат • 05 июня 2013
Мне кажется вам в золотистом прикольно))
автор Матраскин Брат • 05 июня 2013
ну это мне так кажется ))
Болтушка Му• 05 июня 2013
Ответ дляevgesha2208
я всегда в шоколадный красилась ,а неделю назад немного осветлилась и покрасилась в молочный шоколад ,немного с рыжинкой даже ,хоть рыжий терпеть не могу но мне очень понравилось

вот такой цвет попробуйте
автор Матраскин Брат • 05 июня 2013
спасибо нравится )) сейчас опрос проведу, выставлу все свои фото с окрасками и брондированиями пусть посмотрят, оценят.)) и вы тоже присоединяйтесь
автор Матраскин Брат • 05 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му

вот такой цвет попробуйте
Какой краской красились? спасибки
автор Матраскин Брат • 05 июня 2013
Ответ для_ _Elena_ _
темнее и попробуйте стрижку поменять, может дело в этом
спасибо,но волосы отращиваю в одну длинну, сейчас каскад. Спасибо