Кидстаффовна• 09 марта 2016
Девочки, почему вы не предохраняетесь?
Столько тем про залёты, не пойму, почему не предохраняетесь? Ведь столько способов есть, не обязательно же презики. Есть и таблетки, и уколы (раз в три нежели), и гормональный пластырь, и свечи...
Дети- это прекрасно, но столько тем о нежданной беременности и о том, что жить трудно и детей кормить нечем... Никак не пойму этого.
2410diana2410• 10 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
травитесь сами гормонами, если нравится, какое вам дело до других?
Ой, лучше гормонами ’потравиться’ чем каждый месяц аборты делать((( категорически против абортов!!!!! Поубивала бы таких тварюг, которые чпокаются без мозгов, а потом убивают невинных беззащитных малышей. Сама бы их ’абортировать’! Собственноручно!!!!

Швабристка• 10 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
или мужа стерилизовать....
Вот это отличный вариант
Почему женщины должны портить своё здоровье гормонами, а мужчины в стороне остаются? Вазэктомировать их
Тень льва• 10 марта 2016
Ответ длякультУра
ВМС не в счет????? Ага! Я за 8 лет поменяла 2 спирали - НИ ОДНОГО залета. У врача руки должны быть не из ...опы.
вот сегодня пришла из больницы-наглядный пример: женщина 40 лет- беременна, стоит спираль. И до этого много лет она ее не подводила. А сейчас подвела. Узи сделали- 8 недель,а спираль стоит,даже не сдвинулась :)
Кто крайний?• 10 марта 2016
Ответ дляМеня прет))
Откройте и прочитайте инструкцию, они в каждой коробочке с презервативами есть.
вот вот если что фарматекс+ исполнение инструкции к препарату за 25 лет не было проколов