Кидстаффовна• 09 марта 2016
Девочки, почему вы не предохраняетесь?
Столько тем про залёты, не пойму, почему не предохраняетесь? Ведь столько способов есть, не обязательно же презики. Есть и таблетки, и уколы (раз в три нежели), и гормональный пластырь, и свечи...
Дети- это прекрасно, но столько тем о нежданной беременности и о том, что жить трудно и детей кормить нечем... Никак не пойму этого.
Указка• 09 марта 2016
люди просто не думают, большинство людей живут на авось и это большинство , в основном бедные семьи или неблагополучные, так у них все в жизни происходит, поэтому так и живут. , замкнутый круг, но вырваться из него можно только став ответственным.
ОйЙой• 09 марта 2016
меня тоже эти темы напрягают
особенно те кто просит погадать залетела или нет
Указка• 09 марта 2016
Ответ дляmama brita
Нет 100% гарантии у любого предохранения!!!
у нас на Советчице вот прямо все попадают в это 1 %
Безберлоги.ру• 09 марта 2016
Я тоже этого не пойму......... ну может где то один раз прокол случился, соглашусь, бывает. Но у меня знакомая сделал 8 абортов
, и утверждает, что предохранялись, это презервативы такие. АГА! это ума нет!
Посудомойка• 09 марта 2016
Ответ дляmama brita
++++Сколько уже таких случев.
Так что,Автор,зря ’бочку катите’
АлывердЫ• 09 марта 2016
Ответ дляОйЙой
меня тоже эти темы напрягают
И такие есть?
Слоник-тоник• 09 марта 2016
потому что когда включается половой инстинкт мозг у многих отключается полностью - а уже потом по факту начинают сказки придумывать о том что презервативы рвутся и вообще нет ничего 100%
Xвостокрутелка• 09 марта 2016
Я когда у своего гинеколога спрашивала о самом надежном методе контрацепции, он сказал, что у него пациентка даже с перевязанными трубами умудрилась забеременеть
Я тут с краю постою• 09 марта 2016
Ответ дляУказка
А что Вы знаете о неблагополучии?
Должна Вас разочаровать, ЖИВУТ НА АВОСЬ НЕ ТОЛЬКО ’БЕДНЫЕ ИЛИ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫЕ’
Посудомойка• 09 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Нееее,я хоть и залетела,но аборты ни-ни
Безберлоги.ру• 09 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
травитесь сами гормонами, если нравится, какое вам дело до других?
а нам то, что? боитесь гормонов? Под кюретку намного приятней и полезней ложиться! Правда?
Раз одела не бу• 09 марта 2016
а если аллергия на презики, свечи и таблетки
Расскажите про гармональный пластырь и уколы плиз. Куда идти куда бежать
А то у меня чешется все после резинок((((((
Я тут с краю постою• 09 марта 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Не судите по себе!
Слоник-тоник• 09 марта 2016
Ответ дляРаз одела не бу
с этим вопрососм нужно к квалифицированному геникологу
Кидстаффовна
• 09 марта 2016
Ответ дляПосудомойка
++++Сколько уже таких случев.
Так что,Автор,зря ’бочку катите’
Ой, ладно вам, большинство из тех кто типа ’предохранялись’ - это ппа, а любой гинеколог вам скажет что это не способ предохранения вообще))
Жа и где я ’бочку качу’? Мне реально интересны причины!
Слоник-тоник• 09 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не судите по себе!
не сужу, сужу по окружающим
Посудомойка• 09 марта 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо,бдительная Вы наша,у кот-ой мозг не спит никогда
Указка• 09 марта 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
презервативы есть без гормонов
Слоник-тоник• 09 марта 2016
Ответ дляКидстаффовна
или еще популярный метод - по календарику....!
Из Кукуева я• 09 марта 2016
Ответ дляУказка
у меня родня такая есть!
плюсую!
кружкаЭсмарха• 09 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
она не знает что такое кюретка, ей знакомо больше выскабливание
Покращена• 09 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
А у нас на работе бабенция рассказала, что до 28 аборта считала, а потом и перестала. Трое детей.
ОйЙой• 09 марта 2016
Ответ дляАлывердЫ
И такие есть?
ну всмысле задержка или был па могла ли я залететь
и сидит пол советчицы высчитывает опасные дни и прочая ересь
темы ниже полистайте
Указка• 09 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
А что Вы знаете о неблагополучии?
я достаточно знаю , так как наблюдательная , у меня друг фермер , очень зажиточный и у него двое запланированных детей, а недалеко живет семья, весь огород бурьяном зарос, папа бухает, мама уже шестого родила, дома грязь и вонь, побираются.