Швабристка• 09 марта 2016

Похвасталась, что заработала по Интернету за мес. 13 тыс. рублей...

Друзьям и знакомым.
Все начали приставать - покажи как, обучи. Просто если я всем помогу- мне не останется заказов, и я останусь без работы.
Как объяснить - что мне это невыгодно, и не у всех это получится. Я сама около года потратила на самообразование и работу в Адвего, потом у меня появился постоянный заказчик. А теперь я должна делиться со всеми своими заказами?

Понятно, что лучше молчать и держать язык за зубами - но я так не могу. Если я без хлеба сидела по два дня - я так и говорила, а когда раскрутилась с этой работой - захотелось поделиться радостью со всеми. И ещё минус - все начали просить занять денег.

Короче вопрос - всё-таки нужно от всех шифроваться и никому не рассказывать сколько зарабатываешь? Чтобы не быть никому обязанным.

ПС. Я из Донецка, если что - у нас в ходу рубли...
Акукарача• 09 марта 2016
КАК???

Акукарача• 09 марта 2016
только мне, по секрету
Мафиозная• 09 марта 2016
Молчать в тряпочку.
Я такая - жду трамвая• 09 марта 2016
Обьясните,что сразу такого дохода нет. Что это тяжелая работа и надо время , что бы выйти на уровень)
На перекуре• 09 марта 2016
Ответ дляАкукарача
КАК???

я 2500 грн заработала за 3 недели. так же, как автор.. но это СЕКРЕТ..тс...
автор Швабристка • 09 марта 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я им даю материалы - говорю надо изучать, некоторые сразу остывают. Говорят - хочу сразу работать и зарабатывать, зачем изучать. Говорят - покажи просто как.
Акукарача• 09 марта 2016
Ответ дляНа перекуре

а я жопа ленивая)))) Надо взять себя в руки
куркулиха• 09 марта 2016
Дочкина подружка заработала 5, и то говорит, что ленилась, можно и было больше. Вам не скажу, только с дочкой она поделилась, а та - со мной. А я - кремень.
Кудряшка Сью• 09 марта 2016
Ответ длякуркулиха

А на ушко? Я никому не расскажу.

Выступаю Я.• 09 марта 2016
Не говорите, что у вас всё хорошо — не злите людей. Не говорите, что у вас всё плохо, и как вам трудно — не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче.
Сегодня на диете• 09 марта 2016
Правило трех обезьянок еще никто не отменял))
куркулиха• 09 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью

А на ушко? Я никому не расскажу.
Так я ж кремень.
Крошка Енот• 09 марта 2016
и я 13 заработала,тоже рублей.Но стабильно-уже месяц,аж не верится.Если что я спамер
Кудряшка Сью• 09 марта 2016
Ответ длякуркулиха
Так я ж кремень.

Мне можно, я кремень 80лвл))
Додекаэдр• 09 марта 2016
я зарабатываю по 22-25 тыс.грн., сумму не озвучиваю, просто говорю, что на жизнь хватает, если начинают придалбываться - как, рассказываю немного специфическими фразами, со словечками, которые простого обывателя повергают в шок, все и остывают сразу, за спиной обсуждают, что конечно, хер так заработаешь, я сильно умная, не всем доступно :))))))))))))))))))
автор Швабристка • 09 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Вот уже склоняюсь к этому - меньше рассказываешь - меньше проблем себе создаёшь. Но мудрость приходит с годами. Так что вот и советуюсь. А с кем тогда делиться радостью?
куркулиха• 09 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью

Мне можно, я кремень 80лвл))
Сочиняет специфические тексты. Даже дочке явки сдала.
автор Швабристка • 09 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот
Я тоже. Занимаюсь постингом на сайтах.
Крошка Енот• 09 марта 2016
Ответ дляШвабристка
Я тоже. Занимаюсь постингом на сайтах.
я не только,еще отзывы липовые пишу

Рябушка Ку• 09 марта 2016
да нужно молчать
НеКонец-Света• 09 марта 2016
как можно заработать
я не понимаю
сижу за компом целый день и все в пустую
уже 5 лет так
я тупарь
БЦАшка• 09 марта 2016
Ответ дляШвабристка
Я тоже. Занимаюсь постингом на сайтах.

Автор, я зарабатываю в 5 раз больше, чем вы (пишу статьи), но об этом не знает даже муж. Зачем трепаться? Потихоньку откладываю себе на депозитные счета (российские, сама из Луганска). Мало ли что. Муж знает, что работаю, а друзья и родственники уверенны, что я домохозяйка. Так и живем 7 лет.
автор Швабристка • 09 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот
я не только,еще отзывы липовые пишу

Я когда-то тоже делала - но сильно много заморачиваться надо, описывать особенности, плюсы, минусы - мне проще 5-10 предложений написать и поставить ссылочку.
Kito• 09 марта 2016
Автор, примите в ученицы =)
66сезон666серия• 09 марта 2016
нужны авторы, какие ваши расценки?
автор Швабристка • 09 марта 2016
Ответ дляБЦАшка

Круто, респект и уважуха вам. Как вы всё в себе держите? Ни с кем не хочется поделиться? Чтобы вас похвалили, удивились вашему умению. Я статьи тоже пробовала писать, вроде хорошо получалось, но платили мало и головняк больше был. Я всё-таки не писатель. Но красиво небольшой текст могу написать. Как раз для комментов на форумах.
Крошка Енот• 09 марта 2016
Ответ дляШвабристка

сколько ссылок нужно в день,или у Вас не фиксированно
автор Швабристка • 09 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот

За одну ссылку он платит 30 руб. (у нас курс грн. к рублю примерно 2,6-2,7). То есть я без напряга могу сделать 10-20 ссылок в день, причём могу водить дочку на секции, забирать из школы. А не сидеть весь день на работе. Сейчас вот предложили выйти на обменку за 300 руб. с 7 до 19 график. Наверное откажусь. Но боюсь по Интернету нестабильная работа - вдруг пропадёт заказчик.
БЦАшка• 09 марта 2016
Ответ дляШвабристка

Я, наоборот, делиться своими успехами не люблю. Боюсь, что сглазят. Да и со временем отношение к собственным доходам меняется. Начинаешь воспринимать все, как должное. Просто строю планы и постепенно их реализую. Мой совет - не рассказывайте о своих успехах никому. Вам просто будут завидовать, просить научить (как меня), а вдобавок еще и сглазят. Оно вам надо?
Крошка Енот• 09 марта 2016
Ответ дляШвабристка

я на зарплате,13 ссылок в день,зарплата 13-15 тыс.Можно еще одну взять за 5 тыс,за 5 ссылок.Но как то лень,да и времени немного отбирает,на детей мало времени остается