Швабристка• 09 марта 2016

Похвасталась, что заработала по Интернету за мес. 13 тыс. рублей...

Друзьям и знакомым.
Все начали приставать - покажи как, обучи. Просто если я всем помогу- мне не останется заказов, и я останусь без работы.
Как объяснить - что мне это невыгодно, и не у всех это получится. Я сама около года потратила на самообразование и работу в Адвего, потом у меня появился постоянный заказчик. А теперь я должна делиться со всеми своими заказами?

Понятно, что лучше молчать и держать язык за зубами - но я так не могу. Если я без хлеба сидела по два дня - я так и говорила, а когда раскрутилась с этой работой - захотелось поделиться радостью со всеми. И ещё минус - все начали просить занять денег.

Короче вопрос - всё-таки нужно от всех шифроваться и никому не рассказывать сколько зарабатываешь? Чтобы не быть никому обязанным.

ПС. Я из Донецка, если что - у нас в ходу рубли...
Матрёна• 09 марта 2016
Девочки, вы знаете, что одно занятие по созданию и раскрутке сайта стоит 700грн? прям все такие миллионерши, готовы платить за занятия? Так погуглите и идите учитесь за деньги

Кондуктор трамвая• 09 марта 2016
Зачем делиться заказчиками? Делитесь реферальной ссылкой и советом что и как. Этого достаточно, денег не занимайте.
БЦАшка• 09 марта 2016
Ответ длягражданинГрубиян

интересно, как вы успеваете)
я на копирайте получаю больше чем автор, но меньше чем вы, гораздо
и времени это отнимает вагон
как полноценная работа, без сачкования
тем более и расценки заказчика средние, не низкие, но в 5 раз больше автора из ряда фантастики, извините

Ща развею ваши мифы - мой доход за прошлый месяц 78 тысяч рублей.
Сердючка• 09 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
как можно заработать
я не понимаю
сижу за компом целый день и все в пустую
уже 5 лет так
я тупарь

Вы в Советчице сидите, да?
НеКонец-Света• 09 марта 2016
Ответ дляСердючка

Вы в Советчице сидите, да?

могу тут не сидеть, просто не знаю что да как делать, как заработать? как деньги выводить?
Пэрисхилтонша• 09 марта 2016
Какой не умный поступок, у нас всегда доброжелателей хватало - национальная черта, Ваши лепшие друзи наверное ядом подавились от радости за Вас.
РозаФиалковна• 09 марта 2016
Ответ дляБЦАшка

А по каким ценам пишите? можно что-то почитать из вашего?
Даха-сваха• 09 марта 2016
Автор молчите! Я сама такая ,мои доходы выросли в 10 раз.Об этом кроме родителей НИКТО не знает,т.к. мне не нужны зависть и пожелания ’всего доброго’ ! Жизнь меня уже научила -только похвалишься чем-то ----это вскоре исчезнет у тебя!!!
OlgaTaran• 09 марта 2016
Меня все родственники и знакомые задал бывают. Думают что это кнопка бабло. Я зарабатываю больше вас, автор, но без проблем показываю что нужно делать. Еще ни один человек не занялся серьезно. Из примерно 20 интересовавшихся

Семена рукколы• 09 марта 2016
Ответ дляOlgaTaran
напишите чем занимаетесь, интересно, поделитесь
byday• 09 марта 2016
Ответ дляШвабристка

У нас в Донецке и такой работы нет, когда посидите без продуктов недельку-другую на гуманитарке, или продавцом на рынке за 50-100 руб. тогда возможно оцените. Я ценю. Хоть стало на продукты хватать и на бытовую химию, на мелких ремонт по дому.

Простите я не знала. Живу в Одессе, вашими краями не интересовалась. Вы совершенствуйтесь в заработках и меньше говорите. Мне как то тетя моя сказала фразу я на всю жизнь запомнила: ’деньги любят тишину’
Трахтибидох• 09 марта 2016
Ответ дляШвабристка
Я им даю материалы - говорю надо изучать, некоторые сразу остывают. Говорят - хочу сразу работать и зарабатывать, зачем изучать. Говорят - покажи просто как.

такие деньгим можно там заработать только имея специальные навыки, не будет у вас меньше работы если скажите им адрес адвего
Natalisa7613• 09 марта 2016
автор,научите,я тоже из Донецка.Очень нужна работа.
Очень добрый аноним• 09 марта 2016
Я тоже так подрабатываю, с декабря. Захотелось подзаработать на шпильки так сказать...Сначала писала по 5 руб, сейчас по 30-40, первый месяц - 200 грн, сейчас - около 600. Но не сижу целыми днями,бывает перерыв делая неделю или когда дети болеют.Не на Адвего )))))
Оно само купилось• 09 марта 2016
Ну я заработала в интернете за год больше 60 тыс гривен и что? Делюсь со всеми - либо не верят, но больше ЛЕНЬ. Одолжить оно конечно проще, автор, не ведитесь)))
oksanasb• 09 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
поделитесь, расскажите как?
NataliyaPol• 09 марта 2016
Ответ дляОно само купилось

поделитесь со мной,очень надо
Оно само купилось• 09 марта 2016
Ответ дляoksanasb
поделитесь, расскажите как?

Поделюсь, но позже, ОК? Дитятя встала)))
oksanasb• 09 марта 2016
Ответ дляОно само купилось

ок, кормите лялю, напишите в личку, если не сложно

sasha777• 09 марта 2016
Ответ дляОно само купилось

И мне напишите, пожалуйста
Валентина74• 09 марта 2016
Ответ дляОно само купилось

И со мной, если можно)))
uhtishka• 09 марта 2016
Ответ дляОно само купилось

и мне в личку, пожаалуйста.
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2016
Девочки, кто умеет и занимается любым фрилансом в инете, подскажите, где Вы этому обучались? Курсы, самообразование, или в том же интернете находили информацию? Где, к примеру, можно выучиться на контент-менеджера? Огромное количество объявлений о всяческих курсах SEO в Киеве - развод на деньги или действительно там можно получить нужные знания?
Залетная Я тут• 09 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
Нет ничего плохого в том, чтобы делиться знаниями. Это еще и мотивирует. Я смотрю по своем темке - чень много людей бросает. Но это нормально. А есть девочки, которые меня серьезно превзошли, умнички. Это ж круто.

белаяпушистая вас давно превзошла, а вы до сих пор копирайтинг пишите. а надо давно уже сайты делать, а потом бурж сайты, а потом покупка акций, а вы на месте топчитесь
Борец за справедливость• 09 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Я нигде не обучалась - просто зарегистрировалась на Адвего и стала брать заказы. Параллельно еще несколько копирайтерских бирж было, но Адвего больше всего понравилось. Нужную информацию находила в интернете методом проб и ошибок. Про курсы ничего не могу сказать, к сожалению ( Я начинала лет 7 назад, тогда еще курсов никаких толком не было. Хотя слышала хорошие отзывы про Нетологию - можете посмотреть, есть ли там нужные вам курсы. Там еще пробные уроки бывают бесплатные.
dem_ira• 09 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
Вот и я в сторону интернета смотрю))), поделитесь?
Sunny_Anny• 09 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

дык я сайты уже перестала делать ) не мое, не интересно.
Но вообще я так и написала - многие превзошли, это ж круто )
Куратор дебошей• 09 марта 2016
http://advego.ru/568RU6uvKk
Куратор дебошей• 09 марта 2016
Ответ дляdem_ira

http://advego.ru/568RU6uvKk
OlgaTaran• 09 марта 2016
Ответ дляСемена рукколы

Контент-менеджер