--БуСиНкА--• 09 марта 2016

Я в ужасе!!!!! Просто нет слов....

Решила немного на себе сэкономить,купила джинсы за 100 грн. в этой темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-16936285.html
у пользователя Gesha35 повелась на рейтинг 9.61

Фото она уже удалила
Наша переписка

21 февраля 2016 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте! Подскажите ньюансы какие нибудь есть ?
За сколько отдадите ??
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
Доброе утро,без ньюансов нет ,отдам за 100 грн.Состояние супер!Цвет супер!

--БуСиНкА-- Пользователь сейчас на сайте
1.46(100%)
21 февраля 2016 (13:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

укрпочтой отправите ?
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (18:24)
Отправлю,конечно)
22 февраля 2016 (11:24)
Доброе утро!

1.46(100%)
22 февраля 2016 (18:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

зАВТРА ОПЛАЧУ
ответ для --БуСиНкА--
22 февраля 2016 (20:45)
Хорошо)

1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер ! Извините за задержку
Оплачено в 19.24-100грн.

Сколько за укрпочту доплатить ?
ответ для --БуСиНкА--
24 февраля 2016 (19:26)
Добрый вечер,10 грн.

1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

только что доплатила
ответ для --БуСиНкА--
25 февраля 2016 (00:11)
))ХОрошо)))

1.46(100%)
26 февраля 2016 (17:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер ! Как отправите брючки напишите пожалуйста № посылки
Спасибо
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (21:35)
Добрый вечер,да думала сегодня,но не сложилось(заболели с мужем,на уколах ,лежим пластом).

1.46(100%)
26 февраля 2016 (21:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ничего как сможете отправите
Выздоравливайте
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (22:25)
Спасибо большёе
29 февраля 2016 (15:24)
Юля,добрый день,всё таки отправила в субботу))

1.46(100%)
29 февраля 2016 (17:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо большое ,номер посылки если сохранился напишите пожалуйста
ответ для --БуСиНкА--
02 марта 2016 (01:03)
Доброй ночи,не могу я найти этот чек,хот тресни))Надеюсь,даже уверена,что завтра получите))
08 марта 2016 (00:17)
Відправлення за номером 7231902492620 надійшло 07.03.2016 до відділення

Сегодня получила и была просто в шокаре

Они грязные в месячных ,на швах потёртые ,но эта дамочка меня обвиняет во вранье .
100грн. это не такая большая сумма ,но я за справедливость!!!!

Наша переписка после получения мной посылки

Честно сказать ,что я в шоке ничего не сказать.....
Вы хоть бы пятна от месячных выстирали

сегодня 15:45
ответ для --БуСиНкА--

21 февраля 2016 (10:25)

Ваши слова ,а пришло Бог знает что..... Потёртые и грязные
Там ещё ручкой цена на них написана 115 грн.
Хоть бы постыдились за 100грн. продавать ,да ещё и в таком состоянии
сегодня 16:27
Gesha35
Что???вы шутите?Какие месячные,они стираные.А потёртые,это Вы о чём?...Я знаю цену вещам,и прежде чем продать,я их осматривала,если бы они были такие,как Вы пишите,я бы их не продавала.Не нужно обманывать.

сегодня 16:28
--БуСиНкА--
Скиньте свою почту ,сейчас вышлю фото

Я хренею от Вашеего вранья!!!
сегодня 16:28
Gesha35
vfhbyf0302@mail.ru

Viki2907• 09 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
25 иногда 24 ,смотря какая фирма есть и 26

пишите в личку, дам замеры и фото
я вам покажу что есть у меня , подарю
надо именно коралловый цвет ?
есть обычные джинсы , но Дольче габана)))) и еще надо посмотреть
есть розовые фирмы айсберг)
Viki2907• 09 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--

итальянские фирмы)
автор --БуСиНкА-- • 09 марта 2016
Ответ дляYana_S
Фу блин....реально мутит...
Автор, штаны,наверное,из секонда,раз там цена ручкой написана.
100% сэконд
Марина Ан.• 09 марта 2016
я такие штаны в стоке за 250 или 300 грн..не помню.осенью малой своей брала..новые..они очень крутые..брала в сток маркете .в Одессе..на Пантелеймоновской...
elenandfriends• 09 марта 2016
фууууууу, меня чуть не вырвало, ну как так можно, ну бля......
автор --БуСиНкА-- • 09 марта 2016
Ответ дляМарина Ан.
вот из за таких продавцов люди и бояться покупать потом бу вещи...капец продавец ты СВИНЬЯ И КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК...сто гривен это тоже деньги....автор надеюсь это животное разбудит совесть и деньги ВАМ вернет...
Больше с ней нехочу связываться ,пусть это будет на её совести.Просто ещё обвинять меня во вранье, вот это меня достало и написала в советчицу.
автор --БуСиНкА-- • 09 марта 2016
Ответ дляViki2907

итальянские фирмы)
Вечерком гляну )
Снежана Денисовна• 09 марта 2016
А вообще разве продавцу нужен был такой позор за 100грн.? теперь тема навсегда засядет в гостевой с фотками, и ее максимальный рейтинг коту под хвост
вре_Динка• 09 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
Пока шла с почты , по ходу натянула штаны ,пока натягивала начались месячные и замазала ,наверное так ....
так, автор.. из вас сегодня фото ежедневки(сегодняшней!) smile]mosking[/smile]
а то как докажете что не вашит
автор --БуСиНкА-- • 09 марта 2016
Пошла попробую отстирать
Марина Ан.• 09 марта 2016
о Боги..я даже перед тем как отнести маленькие вещи в коммисионку и то постираю .если убитые то выкидываю.чтоб не позориться
Viki2907• 09 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
Вечерком гляну )

на розовых написано 24
на джинсах 36
но они на талию до 63 см
и на бедра до 90
длина на рост 158 плюс каблуки 10 см))))
Марина Ан.• 09 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
и правильно сделала .что написала..мы ж тут сами могли попасть на нее..она там пишет много.новое .новое..но не факт.не факт((
Ната Лия• 09 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
Пошла попробую отстирать

зря вы
добивались бы возврата денег
100 грн тоже деньги
orel9• 09 марта 2016
автор,пишите админам даже допустить нельзя что бы она осталась безнаказанной.
это же преступление продавать такое!
зовите это недоразумение сюда
Viki2907• 09 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
Вечерком гляну )

если вы такая миниатюрная как я , то подойдет )
подарю)
Людмила-МаЕшики• 09 марта 2016
Блин, зачем я открывала фото
orel9• 09 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
Пошла попробую отстирать
вы шутите?
выкиньте эту тряпочку
ruby_love• 09 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Фрау,)))) одной темой в гостевой меньше, одной больше, какая разница? Другое дело совесть, но она у неё отсутсвует..
valuha i roma• 09 марта 2016
пусть продавец возвращает деньги и высылайте ей штаны обратно за её счет. жесть такое продавать. жалуйтесь админам обязательно!
Снежана Денисовна• 09 марта 2016
Ответ дляruby_love

Пани, я понимаю, но одно дело отзыв о плохом состоянии, а другое пятна эти, хочешь не хочешь отвернет
ruby_love• 09 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

))) я то согласна, но там гостевая мрак и тема про неё как продавца не первая. Не верю, что в ней, вдруг, проснётся совесть. Скажет, что штаны сами себя несли к покупателю и по дороге, что с ними произошло она не знает.
ПЫ.СЫ. Называйте меня дама
orel9• 09 марта 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
судя по борзости и гостевой продавца она привыкла продавать этот мусор безнаказанно
Ната Лия• 09 марта 2016
сапоги так же продала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1218022#ans...
SolarLife• 09 марта 2016
Ответ длявре_Динка
а то как докажете что не вашит

Из вас..
Уже из -под вас сразу
Juliana R• 09 марта 2016
Ответ дляJasper
а гостевая там красноречивая
https://www.kidstaff.com.ua/user-492440.html

да.ее не раз обвиняют в обмане товара.
пишут-обратитесь к админам,может те помогут.
вре_Динка• 09 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Из вас..
Уже из -под вас сразу
да-да)))
как то не додумалась))
Juliana R• 09 марта 2016
Ответ дляМарина Ан.

грубо,но так и есть
Lux Aeterna• 09 марта 2016
да это же б.у. по второму кругу - куплено в секонде, долго ношено, и продано тут как б.у. после себя.
tanga• 09 марта 2016
Какая жуть, как мне это теперь развидеть????