--БуСиНкА--• 09 марта 2016

Я в ужасе!!!!! Просто нет слов....

Решила немного на себе сэкономить,купила джинсы за 100 грн. в этой темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-16936285.html
у пользователя Gesha35 повелась на рейтинг 9.61

Фото она уже удалила
Наша переписка

21 февраля 2016 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте! Подскажите ньюансы какие нибудь есть ?
За сколько отдадите ??
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
Доброе утро,без ньюансов нет ,отдам за 100 грн.Состояние супер!Цвет супер!

--БуСиНкА-- Пользователь сейчас на сайте
1.46(100%)
21 февраля 2016 (13:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

укрпочтой отправите ?
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (18:24)
Отправлю,конечно)
22 февраля 2016 (11:24)
Доброе утро!

1.46(100%)
22 февраля 2016 (18:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

зАВТРА ОПЛАЧУ
ответ для --БуСиНкА--
22 февраля 2016 (20:45)
Хорошо)

1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер ! Извините за задержку
Оплачено в 19.24-100грн.

Сколько за укрпочту доплатить ?
ответ для --БуСиНкА--
24 февраля 2016 (19:26)
Добрый вечер,10 грн.

1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

только что доплатила
ответ для --БуСиНкА--
25 февраля 2016 (00:11)
))ХОрошо)))

1.46(100%)
26 февраля 2016 (17:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер ! Как отправите брючки напишите пожалуйста № посылки
Спасибо
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (21:35)
Добрый вечер,да думала сегодня,но не сложилось(заболели с мужем,на уколах ,лежим пластом).

1.46(100%)
26 февраля 2016 (21:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ничего как сможете отправите
Выздоравливайте
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (22:25)
Спасибо большёе
29 февраля 2016 (15:24)
Юля,добрый день,всё таки отправила в субботу))

1.46(100%)
29 февраля 2016 (17:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо большое ,номер посылки если сохранился напишите пожалуйста
ответ для --БуСиНкА--
02 марта 2016 (01:03)
Доброй ночи,не могу я найти этот чек,хот тресни))Надеюсь,даже уверена,что завтра получите))
08 марта 2016 (00:17)
Відправлення за номером 7231902492620 надійшло 07.03.2016 до відділення

Сегодня получила и была просто в шокаре

Они грязные в месячных ,на швах потёртые ,но эта дамочка меня обвиняет во вранье .
100грн. это не такая большая сумма ,но я за справедливость!!!!

Наша переписка после получения мной посылки

Честно сказать ,что я в шоке ничего не сказать.....
Вы хоть бы пятна от месячных выстирали

сегодня 15:45
ответ для --БуСиНкА--

21 февраля 2016 (10:25)

Ваши слова ,а пришло Бог знает что..... Потёртые и грязные
Там ещё ручкой цена на них написана 115 грн.
Хоть бы постыдились за 100грн. продавать ,да ещё и в таком состоянии
сегодня 16:27
Gesha35
Что???вы шутите?Какие месячные,они стираные.А потёртые,это Вы о чём?...Я знаю цену вещам,и прежде чем продать,я их осматривала,если бы они были такие,как Вы пишите,я бы их не продавала.Не нужно обманывать.

сегодня 16:28
--БуСиНкА--
Скиньте свою почту ,сейчас вышлю фото

Я хренею от Вашеего вранья!!!
сегодня 16:28
Gesha35
vfhbyf0302@mail.ru

Birist• 09 марта 2016
Судя по отзывам в гостевой проавца, Автор, не Вам одной не повезло.
buzella• 09 марта 2016
месячные видать
мда, продавец конечно ,как минимум, свинья
Ната Лия• 09 марта 2016
Ответ дляСамнешка

Ну так ручкой написана цена. Точно секонд

ну если они еще и после секонда в этом ходили, то вообще абзац
Майстерня смачних ідей• 09 марта 2016
цитата:
Девочки! Пишу чтобы предупредить - от общения с этой дамой один негатив у меня! я такой наглости еще не встречала. Продала она мне ползунки б/у, но они оказались грязные (просто черные замызганные) и в пятнах (рыжее пятно на боку и следы от молока!). вещи видимо не стирали...я деликатно и без эмоций сообщила ей, что вещи возвращаю, т.к. они в ужасном состоянии и еще и размер 56 - это на новорожденных, при том что я просила до 6мес. В общем реакция была неожиданной - меня начали обвинять и оскорблять! я мол слишком требовательный покупатель, но если посмотреть мои отзывы то все продавцы довольны общением со мной и таких ситуаций не возникало.
автор --БуСиНкА-- • 09 марта 2016
Ответ дляНата Лия

у не фото дочери были в объявлении в этих штанах
И дочь подпозорила
pristinanna• 09 марта 2016
это писец просто. Я в шоке, как человек это мог кому-то даже просто дарить, ни то, что продавать!
Снежана Денисовна• 09 марта 2016
очень бы хотелось услышать продавца, потому-что тут все были на ее стороне, за 80грн. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-945727
получается ее не устраивает плохое состояние, а автора оно устроить должно? ну о пятнах вообще промолчу, она их просмотрела и постирала, ага
pugach1• 09 марта 2016
Ответ дляНата Лия

понятное дело, что с секонда’ Вы смотрите на обьявки продавца - где у нее деньги на джинсы ТU оригинал?
Yana_S• 09 марта 2016
Фу блин....реально мутит...
Автор, штаны,наверное,из секонда,раз там цена ручкой написана.
Ната Лия• 09 марта 2016
Ответ дляpristinanna

дарить с такими пятнами тоже как бы нонсенс
Снежана Денисовна• 09 марта 2016
Ответ дляНата Лия

сейчас такие порошки, все отстирывают мне кажется их просто не стирали
Birist• 09 марта 2016
Автор, обратите внимние вот на эту тему. В ней в самом последнем посте такой же обманутый покупатель как Вы, написал следующее:
’Модераторы ответили дословно ’Если на этого пользователя поступят еще жалобы – мы примем меры.’’
Пишите Админам, опишите свою ситуацию кратко и дайте сслку на тему другого обманутого покупателя (пост 18):
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1218022#ans...
pristinanna• 09 марта 2016
Ответ дляНата Лия

так я ж и говорю, это ж стыдоба то какая! Я бы от стыда сквозь землю после такого провалилась! ФУ!
Viki2907• 09 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
Это сейчас называется- Состояние супер!Цвет супер!

мама дорогая!
это первое чудо, от которого я в шоке
Автор, какой у вас размер?
автор --БуСиНкА-- • 09 марта 2016
Ответ дляJasper
цитата:
Хоть бы совесть была на грамм для деток такое продавать
Darinka-mandarinka• 09 марта 2016
Ответ дляСамнешка
Это секонд. Я после того, как шорты мужские в , извините, говне между ног там увидела- ни ногой.

сто пудов секонд
Ната Лия• 09 марта 2016
Ответ дляViki2907

мама дорогая!
это первое чудо, от которого я в шоке
Автор, какой у вас размер?

я думала меня уже удивить можно мало чем
но, увы...
Косарева1970• 09 марта 2016
автор, обязательно отпишитесь в гостевой со ссылкой на тему, пусть все увидят фотки продаваемого в супер состоянии.

Такого кошмара я на кидстаффе встречаю впервые.
автор --БуСиНкА-- • 09 марта 2016
Ответ дляViki2907

мама дорогая!
это первое чудо, от которого я в шоке
Автор, какой у вас размер?
S ( 40-42)
Снежана Денисовна• 09 марта 2016
Ответ дляНата Лия

но, увы...

это Украина мае талант уже ничем не удивляет, все по кругу как-то)) а вот советчица может и может))
pugach1• 09 марта 2016
я еще пойму состояние штанов, ведь ’хорошее состояние’ -понятие у каждого свое. Но месячные - это уже придел свинства. Я перед отправкой вещи пересматриваю и обнюхиваю, если что то замечу - перестирываю
Лидия.• 09 марта 2016
огого!!! да у вас еще покруче чем у меня продавец

наверное весеннее обострение у ’порядочных’ продавцов
у меня вот ветровка приехала ’как новая’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1377578-1
Viki2907• 09 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
S ( 40-42)

более подробно )
джинсы идут с 23 размера
или замеры приблизительные
у меня 24-25 размер
автор --БуСиНкА-- • 09 марта 2016
Ответ дляКосарева1970

Обязательно ,отзыв я ей уже написала
Алёнушка78• 09 марта 2016
Нет слов.....
автор --БуСиНкА-- • 09 марта 2016
Ответ дляViki2907

более подробно )
джинсы идут с 23 размера
или замеры приблизительные
у меня 24-25 размер
25 иногда 24 ,смотря какая фирма есть и 26
Марина Ан.• 09 марта 2016
вот из за таких продавцов люди и бояться покупать потом бу вещи...капец продавец ты СВИНЬЯ И КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК...сто гривен это тоже деньги....автор надеюсь это животное разбудит совесть и деньги ВАМ вернет...
Lelena80• 09 марта 2016
У меня нет слов! Совсем уже, такое продавать!!!!
ХудоЖницА• 09 марта 2016
Ответ для--БуСиНкА--
Обязательно ,отзыв я ей уже написала

Штаны ужасные, мусор. Но! Как можно было не читать гостевую перед покупкой?
mynameislya• 09 марта 2016
АААААААААА мрааак(((((((