--БуСиНкА--• 09 марта 2016

Я в ужасе!!!!! Просто нет слов....

Решила немного на себе сэкономить,купила джинсы за 100 грн. в этой темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-16936285.html
у пользователя Gesha35 повелась на рейтинг 9.61

Фото она уже удалила
Наша переписка

21 февраля 2016 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте! Подскажите ньюансы какие нибудь есть ?
За сколько отдадите ??
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (10:25)
Доброе утро,без ньюансов нет ,отдам за 100 грн.Состояние супер!Цвет супер!

--БуСиНкА-- Пользователь сейчас на сайте
1.46(100%)
21 февраля 2016 (13:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

укрпочтой отправите ?
ответ для --БуСиНкА--
21 февраля 2016 (18:24)
Отправлю,конечно)
22 февраля 2016 (11:24)
Доброе утро!

1.46(100%)
22 февраля 2016 (18:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

зАВТРА ОПЛАЧУ
ответ для --БуСиНкА--
22 февраля 2016 (20:45)
Хорошо)

1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер ! Извините за задержку
Оплачено в 19.24-100грн.

Сколько за укрпочту доплатить ?
ответ для --БуСиНкА--
24 февраля 2016 (19:26)
Добрый вечер,10 грн.

1.46(100%)
24 февраля 2016 (19:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

только что доплатила
ответ для --БуСиНкА--
25 февраля 2016 (00:11)
))ХОрошо)))

1.46(100%)
26 февраля 2016 (17:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер ! Как отправите брючки напишите пожалуйста № посылки
Спасибо
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (21:35)
Добрый вечер,да думала сегодня,но не сложилось(заболели с мужем,на уколах ,лежим пластом).

1.46(100%)
26 февраля 2016 (21:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ничего как сможете отправите
Выздоравливайте
ответ для --БуСиНкА--
26 февраля 2016 (22:25)
Спасибо большёе
29 февраля 2016 (15:24)
Юля,добрый день,всё таки отправила в субботу))

1.46(100%)
29 февраля 2016 (17:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо большое ,номер посылки если сохранился напишите пожалуйста
ответ для --БуСиНкА--
02 марта 2016 (01:03)
Доброй ночи,не могу я найти этот чек,хот тресни))Надеюсь,даже уверена,что завтра получите))
08 марта 2016 (00:17)
Відправлення за номером 7231902492620 надійшло 07.03.2016 до відділення

Сегодня получила и была просто в шокаре

Они грязные в месячных ,на швах потёртые ,но эта дамочка меня обвиняет во вранье .
100грн. это не такая большая сумма ,но я за справедливость!!!!

Наша переписка после получения мной посылки

Честно сказать ,что я в шоке ничего не сказать.....
Вы хоть бы пятна от месячных выстирали

сегодня 15:45
ответ для --БуСиНкА--

21 февраля 2016 (10:25)

Ваши слова ,а пришло Бог знает что..... Потёртые и грязные
Там ещё ручкой цена на них написана 115 грн.
Хоть бы постыдились за 100грн. продавать ,да ещё и в таком состоянии
сегодня 16:27
Gesha35
Что???вы шутите?Какие месячные,они стираные.А потёртые,это Вы о чём?...Я знаю цену вещам,и прежде чем продать,я их осматривала,если бы они были такие,как Вы пишите,я бы их не продавала.Не нужно обманывать.

сегодня 16:28
--БуСиНкА--
Скиньте свою почту ,сейчас вышлю фото

Я хренею от Вашеего вранья!!!
сегодня 16:28
Gesha35
vfhbyf0302@mail.ru

Marusya22• 09 марта 2016
ой мляха вот это десть(((((
xena2003• 09 марта 2016
Я сама продаю вещи б/у, никогда бы так не поступила! Мрак просто!
ebbi• 09 марта 2016
Ответ дляNagaina

Нет, сейчас прибегут защитники и скажут, что без оф экспертизы этого нельзя утверждать, и вообще а-ля что вы хотели за 100 грн.

тут,наверное,и на защитников ступор нападет.как можно осматривать вещь и ЭТОГО не заметить?
Или она их вообще не осматривала перед отправкой или это это нормальное состояние ВСЕХ вещей
Milka8181• 09 марта 2016
фууу
AlinkaSV• 09 марта 2016
Marusya22• 09 марта 2016
я не понимаю автора - как можно было купить что-либо у продавца с ТАКОЙ гостевой?
ebbi• 09 марта 2016
Ответ дляruby_love

))) я то согласна, но там гостевая мрак и тема про неё как продавца не первая. Не верю, что в ней, вдруг, проснётся совесть. Скажет, что штаны сами себя несли к покупателю и по дороге, что с ними произошло она не знает.
ПЫ.СЫ. Называйте меня дама

по дорого у штанов начались месячные....При чем тут продавец?
Софи• 09 марта 2016
Фу
Я бы их сразу на мусорку
Быдлопродавец
Снежана Денисовна• 09 марта 2016
Ответ дляMarusya22

а я вот в этом не вижу ничего страшного
по сути у продавца на 212 положительных отзывов, всего 2 негативных
вот если вещь понравилась, подумаешь ’ну мало ли, всякое бывает’
mifffa• 09 марта 2016
А мне просто интересно, как она это отправила? Она что совсем на них не смотрела? В пакет и бегом на почту?
Блин, так обидно, читают покупатели вот такие темы и не делают потом покупки((( У меня вот вчера так сорвалась сделка, девочка совсем новичек, боится всего, договорились о наложке, а она все равно побоялась переводить те 70 грн, я ей говорю, что у меня почти 500 отзывов, ни одного негатива, а она ни в какую, страничку и купить можно, рейтинг ничего не значит Вот так и теряем клиентов
Marusya22• 09 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а я вот в этом не вижу ничего страшного

я про гостевую. Там кроме автора этой темы трое недовольных, одна из них получила грязные не стиранные ползунки. Меня такое отпугнуло бы, вот честно. Да и вообще б/у покупать - себе дороже
Марина Ан.• 09 марта 2016
Ответ дляmifffa
из за таких нерях..люди и бояться потом бу покупать...
Taliya• 09 марта 2016
Жесть! Тоже в ужасе!
Автор сочувствую Вам.
june83• 09 марта 2016
Удалено администрацией...
Taliya• 09 марта 2016
Ответ дляМарина Ан.

вот-вот поэтому готова не только доп.фото делать но и в скайпе показать.
Taliya• 09 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости
Кеш объявления:

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...:https://www.kidstaff.com.ua/tema-16936285.html+&cd...>

да уж(((
mifffa• 09 марта 2016
Ответ дляTaliya

Не всегда это помогает, увы((( я предлагаю все варианты, наложка, скайп, фото товара+рядом бумажка с ником покупателя, любые фото, с сантиметром, метром, линейкой, уровнем нет, твой голос не хорош, увы, эти темы порождают глубокий страх
irina12345• 09 марта 2016
Пииииии.........ц!!!!!
Только помощь админов, нельзя ей продавать, вот нельзя
Taliya• 09 марта 2016
Ответ дляСамнешка
Это секонд. Я после того, как шорты мужские в , извините, говне между ног там увидела- ни ногой.

вроде не похоже, на фото выше
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...:https://www.kidstaff.com.ua/tema-16936285.html%20&...>
видно что ношены....имеется ввиду что не напрямую с секонда(((

несколько лет назад сотрудница ужастик рассказывала про секонд на Шулявке...поехала за джинсами понравилась одна моделька посмотрела внутри а там..... (какахи)
Vasilina7755• 09 марта 2016
Ответ дляmifffa
Это точно. Последние 2 продажи уговаривала покупателей, и укрпочтой за свой счет предлагала, деньги чужие экономлю, аещи новые только наложкой согласились и то предоплату еле оплатили - боятся
MASHUNCHIK_BUKA• 09 марта 2016
аж нос закрыла пальцами, когда фото открыла, далее смайл обморок(((
Taliya• 09 марта 2016
Ответ дляmifffa

Согласна, но хотя бы покупатель видит что идёшь на контакт, а если ещё в одном городе то конечно самовывоз
astrex• 09 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости
Кеш объявления:

О, теперь хоть все увидят фото засранки! Прославилась на всю страну!
Ирашек• 09 марта 2016
автор,не стирайте ничего,я вас прошу
мы вам скинемся
отправьте ей безвозмездно(((
свиня
Снежана Денисовна• 09 марта 2016
Ответ дляastrex

я думала красивые девочки априори не могут быть засранками
pilulina• 09 марта 2016
Ответ дляmifffa

Вы знаете а я таким новичкам давно не доверяю. У нас по городу сколько раз было- типа мне плачутся в личку- что боятся предоплату делать. Типа деньги лично в руки и никак иначе. Заказывают. Мы делаем заказ- тратим время, фурнитуру, или печатаем индивидуальный заказ ( по фото).

В итоге тупо теряются. И я остаюсь ан руках с товаром- что никому не нужен и зачастую его продать нельзя тк там есть чужие фото и тд..

И чем больше заказчик стонет мне в личку что такой несчастный( все его вечно дурят)- тем больше вероятность что потеряется в итоге. Результат проверки такой - сейчас огромной кучей хранится в чулане.

И вот пришел момент и я просто поняла что ни в какую без предоплаты. Лучше потенциального заказчика потеряю- чем буду потом опять себя грызть что потеряла деньги на себестоимости расходных материалов.
Guernica Picasso• 09 марта 2016
Продавец еще и выступает?
Фрося 3• 09 марта 2016
Шок!!!Это ничего не сказать.Вот из-за таких вот дамочек и б.у. страшно уже покупать. Прсто страшно.Приглашайте сюда эту красотку.Интересно,что она скажет.Админам писали?
Guernica Picasso• 09 марта 2016
ой, не тот смайл
VIKYSIA• 09 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ну как так может быть, такая у продавца Дочка-Красавица, может продавец хоть что-то объяснит