фан L.O.S.T.• 09 марта 2016

Выходите,девки,за богатых!Тяжело в бедности

Вот,принес муж с работы 3 палки списанной колбасы (срок истек,должны выкидывать,а муж втихаря вынес ее) - а я радуюсь как ребенок.
Сегодня купила ребенку йогурт, срок до 11 числа,поэтому уценили,уже хорошо.
Чая нет,пьем калину (насобирали сами).
Так задрали эти секонды,б/у,некачественные макароны,которые превращаются в кашу,постоянные переезды с одного съема на еще более бюджетный.
Ищите,девки,богатых,хотя бы со своим жильем!
А то тяжко в бедности,когда твоя мама плачет в трубку,что не такого она своей дочке хотела,когда со своей пенсии 200 грн передает внукам,а тебе и взять стыдно,и знаешь,что детям очень нужно на продукты!
ЛюбимаЯНЬ• 09 марта 2016
Ответ дляOlga158

)))) не верьте. Я пришла в аспирантуру уже с готовой темой диссертации, научным руководителем, публикациями по этой теме и сданными кандидатскими экзаменами. Очень сложно было меня не взять. Отделу аспирантуры любого вуза нужна отчетность и нужны аспиранты, которые быстро и благополучно напишут всё что нужно.

да. у меня знакомая пришла вот точно как вы!) сложно было ее не взять, учитывая некоторые обстоятельства. андерсен (который сказочник) аплодировал бы стоя. я уже давно не так наивна, чтобы в сказки верить!)

Директриссимо• 09 марта 2016
Автор сколько вам всего посоветовали но вы во всем ищите только негатив . Почему ваш муж не найдет другую работу , если на этой он не может обеспечить свою семью . Возьмите себя в руки, под лежачий камень вода не течет , и манна с неба не падает . Я тоже сейчас в декрете, ребенку 3 года но ей нерекомендован садик , поэтому сижу с ней дома. Но при этом понимаю что хоть муж и может нас обеспечить (не бедствуем , но и не шикуем) стараюсь заработать на свои хотелки. Я шью игрушки , хожу по выставкам , продаю здесь еще потихоньку . Пусть это и не супер огромные деньги но я двигаюсь, развиваюсь. И да у нас пока нет своей квартиры (пока она у нас в мечтах ), мы живем с родителями , так как тратить деньги на съем жилья не вижу смысла . Может Вам тоже переехать к маме на время пока не наладится финансовое положение . И найдите себе занятие , хобби . Это очень увлекает и отвлекает от негатива .
Тамбовский мел• 09 марта 2016
Автор, для богатых жениться - это сделка. Чем именно Вы можете заинтересовать состоятельного мужчину? Не как объект непомерных трат - богатые мужчины не ищут пиявку, а почему мужчина должен выбрать именно Вас среди всех остальных, которые на него вешаются ради бабок? А то нравятся мне такие, сама сидит опу не поднимет, мужа не мотивирует, зато - подавай бахатого! Ну вот прям все ’бахатые’ спят и видят, как бы жениться на приспособленке, которая будет только и делать, что бабки его тратить, которые он заработал своим трудом)) смешная Вы!
Левый Локоть• 09 марта 2016
Шикарная мысль!))) ’Социологи: в Украине не больше 5% граждан живут как европейский средний класс
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/687096-sotsiologi-v-u...
вот 5% девушек сможет им составить партию (Думаю, девушек он выберут из своих-же 5% )
Что прикажете делать остальным 95% девушек???? Сидеть старыми девами?))))
Каркуша Клара• 09 марта 2016
Т.е вы думаете, что все, кто зарабатывает в инете, врут?
Olga158• 09 марта 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

ну тогда сами придумайте себе то объяснение, которое Вас устроит)
ЛюбимаЯНЬ• 09 марта 2016
Ответ дляOlga158

ну, примерно понятно. взрослые же все люди.

irakifa• 09 марта 2016
Я вийшла заміж за такого по статусу і статках,як сама. Є красуня-доня маленька)))) Житло (поки-що) з´йомне. Але! Ми працюємо разом і ’головою,і 24 год на добу’. Гроші,продукти у батьків вже соромно брати. Тягнемось, одні ми знаємо,як нам важко!! Інколи хочеться вовком вити!! Але у нас є заради кого жити і працювати. Б/у одяг і спорчені продукти-це для мене страшні слова. І якщо я дійду до того, що не зможу купити дитині і собі нормаллну їжу і одяг, то я поїду на заробітки , гроші з-під землі дістанемо,але купувати такого не буду. І скиглення це далеко не вихід. Працюйте, заробляйте і буде вам щастя.
Зате мій чоловік мені рівня і я йому. Я не живу в страху,що мене виженуть з квартири, не буду терпіти його забаганки,бо ’квартира його,а мені з дітьми нікуди дітись’. Всього треба добиватись разом. На те ви і сім´я.
Бойцовская• 09 марта 2016
Ну слава Богу, наш народ начал потихоньку понимать реалии современной моды, что рай в шалаше давно не в тренде!

Автору щедрых любовников, состоятельного, адекватного мужа, ну и самой не читать больше никогда советчицу про заек и лужаек, а учиться востребованной специальности, а самое главное, учиться с помощью неё зарабатывать, тогда, что с любовниками-мужьями, что без, никакая бедность Вам не грозит!)
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ дляТелочка
Честно фигню с таких тем.
Автор, у вас проблема в бесперспективности вашего мужа, а не в его бедности
Багатство дело наживное, если есть стремление к этому и упорство
Чисто для примера, женщина с ребенком пяти лет вышла замуж за бедного студента( разница в возрасте 6 лет). Через десять лет семья переехала у свою трехкомнатную квартиру, еще верез три года купила машину, еще через год еще одну.
Все потому что было стремление что-то поменять
А у вас одни одговорки
Я мужа просила - поедь на заработки.
Одни отговорки,мол,найди мне. Я ему нашла,списалась тут с девочкой.
Он говорит,загранки нет,скоро закончится. Нужно ехать туда,где прописан и делать.
Мы поехали. За 2 недели там,он в ОВИР ни разу не сходил,то настроение не то,то еще что-то. Я же не могу за него паспорт сделать!
Ладно,проехали.
Потом говорю,давай на курсы пойди,подними квалификацию и сможешь найти более оплачиваемую работу найти - тоже игнор.
Нашла ему пару заказов тут,договорилась,он не пошел делать. Больше и не позовут с таким отношением.
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ дляАйболитная

Эээээ, у нас доход выше среднего, но баночки не покупала, пустая трата денег, все сама, руцями. И кашки туда, пюрешки овощные из летней заморозки. Пересмотрите свои траты.
Фруктов сейчас нет никаких.
Я про овощи и не говорю.
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ для121215

Смесь, молоко не было, сейчас прикорм, яблоко, банан, морковка.
Бананы очень полезные сейчас,непонятно на какой химии.
Т.е. кроме банана и яблока больше фруктов никаких?
121215• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
И одни яблоки всю зиму?
В банках как раз отборные фабрикой фрукты,а химия на рынке

Во-первых не рынок, я свой сад и огород, и не только яблоки, ещё бананы, морковка, брокколи, творог не покупной а с домашнего молока, а Вы на баночке посмотрите срок годности… этим все сказано.
Olga158• 09 марта 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

если под взрослыми понимать что ’все продается всё покупается и никто сам ничего не добился’ то нет, не все взрослые. Но я ничего не могу в этой ситуации противопоставить, ничем не могу доказать свою правду. Даже если я еще 10 аспиранток позову, которые сами поступили, их тоже можно будет обвинить во лжи
Садоводница• 09 марта 2016
Автор, так вам и нужно! девочки только иеня она бесит своим нитьем? надеюсь, это жирнючий троль, который раскручивает на эмоции, если это реальный человек, то это просто ацкий ад!!!
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ дляДиректриссимо
Мама в АТО,больше ехать некуда.
А по поводу мужа я писала пост 190
121215• 09 марта 2016
Ответ дляАйболитная

+1000
Губки-уточкой• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не могут же все быть дизайнерами.
Значит,я дура и этого не умею.

Виходить ні працювати не вмієте,ні чоовіка вибрати..
То хто ж вам винен?)
Айболитная• 09 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
у меня сын и мне страшно, что многие барышни ищут в лице мужа проездной билет , не хочу невестку ноль на палочке, которой важен будет сын только ради пропитания

В ваших руках воспитать сына в правилам направлении, чтобы интересы правильные были, а не по клубешникам со всякими лимитчицами, которые воду из под крана бегают в бокал набирать. У нас обратная ситуация, есть возможность дать многое дочерям, а ка представлю, что кокой-то голохвастов из общаги прилипнет - короче нужно подумать, как правильно сделать.

Санта Барбара• 09 марта 2016
блин оставьте в покое маму
у неё что пенсия 10 штук
терпеть таких не могу, из-за такой же доченьки не могу свекрови помочь, доча с детьми сжирают всё, скоты
Копуша• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я из семьи среднего достатка.
По крайней мере,жили с мамой в своей квартире и кушали,что хотели.
Б/у и секонд никогда и слов таких не знала

автор, я по доброму, идите на работу. сама сейчас в поиске. так жить нельзя(((((
121215• 09 марта 2016
Ответ дляСадоводница

Советчицы уже сто вариантов насоветовали, а у автора миллион отговорок
Губки-уточкой• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
А я уже не знаю,как мужа поддержать.
Работает без выходных вообще.
Суточные смены+дневные.
Дневные были с 8 до 20 ч,теперь уже с 8 до 22 стал проситься.
Дома только спит.
А денег с каждым месяцем нужно больше и больше.
Вот,подрос ребенок,уже не только грудь кушать стал,а это фрутовое питание самое дешевое 10 грн баночка в день+около 7-8 грн сырок или йогурт. И как ребенку не купить?

Самому вдома зробити)
gloriya8305• 09 марта 2016
Ответ дляАйболитная

на то и надеюсь, что разберется, лишь бы мозги были и любофф разум не затмила по юности
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ дляirakifa
Вы пишите,что поедите на заработки - а ребенка куда?
Айболитная• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Фруктов сейчас нет никаких.
Я про овощи и не говорю.

У меня есть вишня, клубника, смородина, Агрус, ежевика, абрикосы, кабаки, спаржа, цветная капуста, короче все, о чем летом по копеечным ценам позаботилась. Очень расширяет зимний рацион.
121215• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы так рассуждаете как будто у Вас ребёнок нежданно негаданно появился и вы на тот момент жили зажиточно, расчитывали ребёночка только с баночки кормить, …у вас было 9 месяцев подготовиться, все фрукты и овощи в сезон дешевле, или у вас и морозильной камеры нет?
Губки-уточкой• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Фруктов сейчас нет никаких.
Я про овощи и не говорю.

Заморожувати овочі можна)
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ для121215

Хорошо,что есть свое.
У нас своего нет участка,а с рынка втридорога все и с химией не вижу смысла брать
Левый Локоть• 09 марта 2016
Ответ дляДумы мои думы

Скажу честно, не жалеет он только себе. Да, если к нему подъехать на правильной козе, попросить, выбрать хорошее настроение, то да, покупает. Но в 90% у него один ответ - денег нет! А зачем? Да не наседай на меня, вон баб сколько несчастных и красивых, а я тебя жирную осчастливил (это меня) ну и.т.д. Хотя Я же знаю, откаты у него ого-го! Молчит и жмет скотина. Ну а я по тихому ворую деньги когда приходит паяный домой. Вот так и живем. Я работаю, если что.

Высокие отношения....