фан L.O.S.T.• 09 марта 2016

Выходите,девки,за богатых!Тяжело в бедности

Вот,принес муж с работы 3 палки списанной колбасы (срок истек,должны выкидывать,а муж втихаря вынес ее) - а я радуюсь как ребенок.
Сегодня купила ребенку йогурт, срок до 11 числа,поэтому уценили,уже хорошо.
Чая нет,пьем калину (насобирали сами).
Так задрали эти секонды,б/у,некачественные макароны,которые превращаются в кашу,постоянные переезды с одного съема на еще более бюджетный.
Ищите,девки,богатых,хотя бы со своим жильем!
А то тяжко в бедности,когда твоя мама плачет в трубку,что не такого она своей дочке хотела,когда со своей пенсии 200 грн передает внукам,а тебе и взять стыдно,и знаешь,что детям очень нужно на продукты!
Аноним Первый• 09 марта 2016
Ответ дляАйболитная

У меня есть вишня, клубника, смородина, Агрус, ежевика, абрикосы, кабаки, спаржа, цветная капуста, короче все, о чем летом по копеечным ценам позаботилась. Очень расширяет зимний рацион.

Агрус это крыжовник? Такое впечатление, что вы с книги название фруктов и овощей переписываете))))

cool_sun• 09 марта 2016
Расклеивать объявления или раздавать
Готовить полуфабрикаты - я например начала тут в девочки пельмени брать, так много чего делать можно что хорошо получается
Чавонадо• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Было бы куда ребенка...Хотела хоть с 2 лет в ясли - не берут,сказали ждать 2,5,нужно чтобы на сентябрь 2 года ровно было

берете гугл (иннет же есть) и читаем сады с 1,6. Так же можно найти такую же маму и сидеть с детьми по очереди
Айболитная• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
И,наверное,большая морозилка.
У нас пакет кабачком и цветной капусты забил всю морозилку.
А фрукты в городе не копеечные никогда

Дело не в этом, дело в том, что у вас на любую возможно есть тысяча нет, и ни одного а вдруг получится. Но банки в Вашей ситуации это выше моего понимания а где вы живете сейчас?
Чавонадо• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Откуда у нас морозильная камера на съемном жилье?

у меня обычный холодильник и камера на 3 отделения. вполне хватает . А холодильник на сьемном это редкость?
ИМХОля• 09 марта 2016
Вот и у меня так было.Такая нищета была,что дети мясо и колбасу видели один раз в два месяца.Муж копейки приносил.Так тяжело было,бывало что к вечеру есть было нечего,только на день хватало,муж бывало голодным оставался,что бы детям хватало.Но никогда я его не попрекнула этим,Бог свидетель,никогда никому не жаловалась на мужа.Видела как тяжело работал,как тяжело тянуть семью из четырех человек.И вот как то спонтанно у меня возникла мысль,что мне нужно самой что то делать,что бы мужу легче было и что бы сохранить его здоровье,а то страшно было смотреть на него.И по чуть-чуть начиная с маленького вложения в дело,которое я задумала,так раскрутилась и имею свой бизнес(не люблю этого слова).Вытащила я нас всех из нищеты,а менять мужа на богатого даже в мыслях не было.Он мое счастье и не важно что не богат.
OLSHANSKA• 09 марта 2016
Ответ дляЛасунка

тут чего-то все на вас набросились...
но на самом деле это страна в ж.пе
потому как некоторые могут себе позволить тысячами расбрасываться а не которые реально копейки считают
нету среднего класса
Полностью согласна!!! Тяжело, и даже невозможно стало жить. Одно существование. Если зарплата 1800-2500 это потолок для провинциального города. Работая на дядю, получать копейки. Многие не понимают насколько тяжело стало выживать.

Айболитная• 09 марта 2016
Ответ дляАноним Первый

Ну да, у нас украиномовна родина, так и величаем крыжовник. А о книге не поняла
Чавонадо• 09 марта 2016
Ответ дляcool_sun
Расклеивать объявления или раздавать

даже в новостях показывали как военный, после ранения (вроде ногу потерял) лепит пельмени, печет пироги на фронт, а автор с дитем дома на продажу не может
Чавонадо• 09 марта 2016
Ответ дляИМХОля

вот, вот , с такой женой и муж жених завидный)
Украиночка• 09 марта 2016
Мне вот интересно, причем здесь один муж к тому, что вы (два взрослых человека) не тянете финансово семью? Возьмите сами и на работу, заработайте сумму, достаточную для вашего удобства. С каких делов вам один муж обязан вас обеспечить и точка? Ну не получается у него, возьмитесь вы. Вроде бы женщинам у нас работать не запрещали еще
А вот так мечтать, чтоб сесть на чью-то богатую шею, так вы и богатому такая не нужна будете. Таких как вы желающих на шее посидеть сотни.
Цените тех кто рядом с вами и любит вас. Выходить замуж надо за любимых и любящих, тогда всё реально и преодолимо
Соседушка• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я из семьи среднего достатка.
По крайней мере,жили с мамой в своей квартире и кушали,что хотели.
Б/у и секонд никогда и слов таких не знала
Почему Вы на сьемной квартире? ведь за нее надо платить. Может вернуться к маме?
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ дляСоседушка
Некуда вернуться,на войну не хочу.
Гуру троллинга• 09 марта 2016
Игорь Иртеньев.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. *Oтвет Иртеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...**
Соседушка• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Некуда вернуться,на войну не хочу.
какой населенный пункт?
120-120-120 (не худею)• 09 марта 2016
автор, а с каким уровнем доходов по вашему, уже можно считать парня богатым? как ориентироваться? п.с. за папика замуж не хочу самой 20... до 26 27 лет особо БАГАТЫХ не вижу,
скорее мажоры зависящие от папочек либо сами в поиске богатых невест,
думаю что разобраны большинство с детьми и при женах... ну были парочка, типа таких, но тусовщики и внешности не привлекательной и не спортивной вовсе
их только трах и интересует о каком планировании семье тут вообще можно с ними думать
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ дляСоседушка
какой населенный пункт?
Это роли не играет,у нас все в округе заминировано,работы нет,все выезжают.
Детям там делать нечего.
Соседушка• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Детям там делать нечего.

мама живет там?
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ дляСоседушка

мама живет там?
К сожалению,приходится

Мюллерная• 09 марта 2016
Автор, а Вам есть, куда на работу выходить, когда ребёнок в сад пойдёт?
Даю справку• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хорошо,что есть свое.
У нас своего нет участка,а с рынка втридорога все и с химией не вижу смысла брать
Автор, из какого Вы города?
Бабайко• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я в декрете с ребенком.
В нете пробовала ВСЕ виды заработка,куча лохотрона только
Ну,про любовника это Вы зря,не каждый любовник будет обеспечивать еще

прямо ВСЕ виды? И фрилансери, и статьи писали, и программированием занимались, и сайты создавали, и дизайном занимались, и интернет-магазины открывали, и торговали, и сп создавали и все на свете ? ))))
Shifango• 09 марта 2016
Мда.
Автор. Вы просто ленивы, ’тепличны’ и пассивны. И муж у вас такой же.
Не обстоятельства тому виной, а только ваши собственные качества.
Нам здесь, в этой теме в общем-то плевать - мы почитали и разошлись. А жить в реальности с просроченной колбасой и химозным пюре в баночках-вам.

И для справки.
Не только вы из АТО. Не только вы живете на съеме, не только вам тяжело, не только у вас дети.
Но я знаю многих, кто с этими же условиями, зарабатывает, и вполне успешно.
Поэтому не стоит махать ими, как флагом - это плохо работает.
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ дляБабайко

Программирование - не мое,с компом я не особо.
все остальное пробовала
Бабайко• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
все остальное пробовала

ну, вы же написали, что ВСЕ пробовали ? И чем же вы торговали? Кому статьи писали? И прямо везде лохотрон? Как же другие зарабатывают? Врете вы все. Вы просто хотите сидеть, ничего не делать и ждать, когда муж все сделает.
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ дляShifango
Мда.

И для справки.
Я и не махаю ничем,просто пишу,почему не можем там жить.
У меня знакомая тоже из АТО,прошла бесплатные курсы и ее пригласили на работу,сначала она волонтером была. А в это время ее свекровь с ребенком сидела
Юлия Шварцкопф• 09 марта 2016
То, что Вы описываете - это конечно страшно, но это поправимо!!! Меняйте, срочно меняйте всё к лучшему!!!
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ дляБабайко

Памперсами
Статьи писала на сайтах для этого предназначенных и на заказ
Shifango• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

То, что вы не можете там жить, это вторично. Я тоже там жить не могу, опять же - многие не могут.
Первично то, что вы, двое взрослых людей, не способны даже прокормить собственных детей.
Бабайко• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Памперсами

и это ваше ВСЕ? Да вы попробовали одну миллионную из возможностей. Не лохотрон виноват, а вы сами, у других же получается.