фан L.O.S.T.• 09 марта 2016

Выходите,девки,за богатых!Тяжело в бедности

Вот,принес муж с работы 3 палки списанной колбасы (срок истек,должны выкидывать,а муж втихаря вынес ее) - а я радуюсь как ребенок.
Сегодня купила ребенку йогурт, срок до 11 числа,поэтому уценили,уже хорошо.
Чая нет,пьем калину (насобирали сами).
Так задрали эти секонды,б/у,некачественные макароны,которые превращаются в кашу,постоянные переезды с одного съема на еще более бюджетный.
Ищите,девки,богатых,хотя бы со своим жильем!
А то тяжко в бедности,когда твоя мама плачет в трубку,что не такого она своей дочке хотела,когда со своей пенсии 200 грн передает внукам,а тебе и взять стыдно,и знаешь,что детям очень нужно на продукты!
Обнемашечка• 09 марта 2016
Мрак !!! ну вы ж видели за кого выходили ?? На что расчитывали ?

Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2016
А зачем вы, бАгАтая, замуж за бедного вышли?
А если вы такая же, то что, кроме себя самой, вы могли дать богатому мужу?
gloriya8305• 09 марта 2016
ну мужчинам того же пожелать можно...перспективных желаю всем, а достаток приложится
Гопница-Советчица• 09 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка

олигархов на всех не хватает)
Пез Году Неделя• 09 марта 2016
Вышла замуж за состоятельного. Жадный до ужаса.
Женамужная• 09 марта 2016
самой зарабатывать религия не позволяет?
жаль лишь вашего ребенка, которого вы на макаронах растите.
tolyu• 09 марта 2016
ви мене дуже вибачте, але навіщо купувати йогурт уцінений? і може мене тут зафукають, але якщо б батьки не передавали Вам, то може Ви вже самі б рухалися більше. А то чекають завжди подачок...

Нежная Лапка• 09 марта 2016
мама плачет в трубку не такого хотела....
а вас она от миллионера родила?вы всю юность в их кругах тусили,а вышли за бедного?странные мамы...
Королева красоты• 09 марта 2016
А Вы работаете ?Да и в нете какую-то копейку можно заработать.Ну или любовник на крайний случай вам в помощь
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я из семьи среднего достатка.
По крайней мере,жили с мамой в своей квартире и кушали,что хотели.
Б/у и секонд никогда и слов таких не знала
Обнемашечка• 09 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица

олигархов на всех не хватает)

ну можно ж просто за парня который работает и стремится для своей семьи самого лучшего ,а не просроченной колбасы
пионерка_маша• 09 марта 2016
с бедным плохо
с дураком плохо
со жлобом плохо
с алкоголиком плохо
с альфонсом плохо
с йоб***рем плохо
с транжирой плохо
с маменьким сынком плохо
с вруном плохо
и можно продолжать и продолжать
у вас только бедный?
Неновая почта• 09 марта 2016
Абсолютно правильный пост. но надо как то и самой что то делать и развиваться. В первом браке я еще и мужа содержала полностью. во в тором муж содержит меня. поумнела. но никогда не была в такой позиции как вы. я личность если муж вдруг решит сойти с ума. я и сама буду содержать детей нормально.
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ дляtolyu
Мама на пенсии,дает иногда немного,когда совсем туго.
Пыхтелка• 09 марта 2016
Главное за умных! Мы были нищими как церковные мыши, правда квартира у меня была от бабули. Но с мозгами и хорошей профессией , прошло 13 лет и все изменилось. Есть и деньги и счастье, а на одних деньгах далеко не уедешь ...
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка
Она меня сама растила,но зп у него была очень хорошая.
На отдых раз в гд по Украине хватало
tolyu• 09 марта 2016
Ответ дляпионерка_маша
с бедным плохо
с дураком плохо
со жлобом плохо
с алкоголиком плохо
с альфонсом плохо
с йоб***рем плохо
с транжирой плохо
с маменьким сынком плохо
с вруном плохо
и можно продолжать и продолжать
у вас только бедный?
оте твоє йоб***рем не поняла
Золотая орда• 09 марта 2016
Искать надо УМНЫХ и РУКАСТЫХ!!!
Мой был не то чтобы богат - но обеспечен. А кризис нагрянул - и ппц. Фирма развалилась, а кредит под залог квартиры на неокупившийся товар еле-еле выплатили, и остались ни с чем...
Гопница-Советчица• 09 марта 2016
Ответ дляОбнемашечка

от женщины зависит тоже очень много.. стимулы для парня и тд

Пусин Кукин• 09 марта 2016
Не выходите замуж, пока себя не поставите на крепкие ноги
Никто ничего Вам не должен
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
Я в декрете с ребенком.
В нете пробовала ВСЕ виды заработка,куча лохотрона только
Ну,про любовника это Вы зря,не каждый любовник будет обеспечивать еще
пионерка_маша• 09 марта 2016
Ответ дляtolyu
оте твоє йоб***рем не поняла

гулящим на всі боки)
Нежная Лапка• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
На отдых раз в гд по Украине хватало

чтобы выйти замуж за богатого,не в украине раз в год отдыхать нужно было.
Садоводница• 09 марта 2016
Автор работать не пробовала, чтобы самой заработать а не в карман к мужикам заглядывать?
Пыхтелка• 09 марта 2016
А главное ’детям’ , те вы ще и нарожали с таким мужем больше одного
tolyu• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
ви знаєте, мені також зараз туго і багатьом, але моя мама заслужила також нормального життя і вже пора батькам допомагати, а не брати в них. Бажаю Вам всього найкращого, беріть себе у руки і починайте рухатися.
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ дляНеновая почта
Хорошо,что у Вас так!
А я сколько не пробую в нете подработки - ничего не выходит
Королева красоты• 09 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я в декрете с ребенком.

о жлобах речь не идет вообще.Зачем жлоб любовник нужен. У Вас взгляд совершенно неправильный.Воспитывайте дочку , что сама должна добиваться высот , а не в рот заглядывать мужикам ....и будет Вам счастье
Хитрушка-чекушка• 09 марта 2016
Тю... Деньги - вещь непостоянная, сегодня есть - завтра нету. И наоборот. А с человеком жить...
Идите и работайте, а не ждите, что кто-то в клювике принесет.
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2016
Ответ дляtolyu
Я же и пишу,что брать тяжело.
Уже просто нечего закладывать.
Все свои вещи отнесла в комиссионку или продала на олх