Просто каралева• 09 марта 2016

Помогите девочки!!!пропажа

Бла бла бла• 09 марта 2016
за шкафом

Фрося_Бурлакова• 09 марта 2016
не поможем, сами ищите
автор Просто каралева • 09 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
за шкафом
Нет...((((ее в подъезде видели
Интимная• 09 марта 2016
одушевленный предмет, движущийся, животное, кошка?
автор Просто каралева • 09 марта 2016
Ответ дляИнтимная
Кошечка, если бы знать хотя бы у людей или на улице ((((она совсем домашняя, всех боится.... Плачем..... (
автор Просто каралева • 09 марта 2016
Пропала кошечка... Где искать??? Если кто то может помочь, подскажите пожалуйста, может девочки ясновидящие,, плачем..... (((((((
Быстровочка• 09 марта 2016
..пишите объявления...и клейте везде и всюду...чего сидеть дома и плакать?...
автор Просто каралева • 09 марта 2016
Ответ дляБыстровочка
Уже все сделали... Тишина((((надеялись позвонят сегодня... И ничего ((((
Цветик-семицветик• 09 марта 2016
Ответ дляПросто каралева

напишите Лине

автор Просто каралева • 09 марта 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

напишите Лине
Как найти ее?
Цветик-семицветик• 09 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/user-1003664.html
Sasha_70• 09 марта 2016
Рано утром, часов в 5, идите искать по ближайшим подвалам и закоулкам. И тихонько, ласково зовите. Когда тихо на улице, нет кучи людей и машин, может откликнуться и выйти. Или просто мяукнуть, Вы в тишине услышите.
И еще, обойдите всех дворников в ближайшем квартале, оповестите и предложите денег. Они и к подвалам доступ имеют, и рано утром на улице бывают.
Ну объявления на всех столбах (кстати, их срывают, так что нужно обновлять 2 раза в сутки), на досках в интернете, в фейсбуке и где только можно.

Ничем Вам ясновидящие не помогут, пока сами не перестанете плакать и не начнете искать активно.
автор Просто каралева • 09 марта 2016
Ответ дляSasha_70

Спасибо большое... Ходили и в подвале... Вряд ли что она с парадного вышла... У нас домофон. И её видели только сверху((((
Дерево береза• 09 марта 2016
март месяц все же... погуляет и вернеться :)
автор Просто каралева • 09 марта 2016
Ответ дляДерево береза
Она никогда не выходила на улицу, ей 6 лет((((
автор Просто каралева • 09 марта 2016
Вышла за дверь а мы не заметили
автор Просто каралева • 10 марта 2016
Ответ дляИнтимная
Здравствуйте! Вы вчера писали комментарий, о том что пропала кошечка, пожалуйста, если вы можете увидеть где искать, помогите, прошу....
Интимная• 10 марта 2016
Ответ дляПросто каралева

встретите скоро возле дома, она недалеко, жива здорова
автор Просто каралева • 10 марта 2016
Ответ дляИнтимная

Спасибо Вам большое!!!! Не могу дождаться, весь день реву....

автор Просто каралева • 11 марта 2016
Ответ дляИнтимная

Здравствуйте!спасибо вам большущее!!!!вчера кошечку нашли!!!!!!!!можно с вами пообщаться в личке!!!!!?буду очень благодарна....