Борщец• 09 марта 2016

отзывы о балетках

кто покупал-носил данные балетки..запах,жесткость..долговечность..хватит хоть на сезон??

спасибо
поваренок• 09 марта 2016
Я покупала похожие года три назад. Брала 2 пары. Одну 2 лета таскала. А у второй подошва рассыпалась через месяц.

поваренок• 09 марта 2016
Да, были удобные. Без запаха. Очень легкие.
автор Борщец • 09 марта 2016
да..спасибо..брать??
поваренок• 09 марта 2016
Ответ дляБорщец
да..спасибо..брать??

Если за копейки - Да.
Кто крайний?• 09 марта 2016
Производитель? Похожих моделек просто много
автор Борщец • 09 марта 2016
китай 400 грн.
Кто крайний?• 09 марта 2016
Ответ дляБорщец
китай 400 грн.
Название фирмы напишите.я с Китаем работаю 14 лет.может подскажу
автор Борщец • 09 марта 2016
Ответ дляКто крайний?

просто написано в объявлении китай
Кто крайний?• 09 марта 2016
Ответ дляБорщец

просто написано в объявлении китай
Понятно).сейчас пороюсь у своих поставщиков-по фото не разобрать название.думаю,что можно дешевле взять.средняя цена на качеств.кожзам 220 грн.оптовая

автор Борщец • 09 марта 2016
Ответ дляКто крайний?

спасибо
Кто крайний?• 09 марта 2016
Ответ дляБорщец

спасибо
Пока в нет не попаду.я сейчас с тел.а на компе обновлено уже пол часа устанавливаются(
поваренок• 10 марта 2016
Ответ дляБорщец
китай 400 грн.

Дороговато.... Я свои тогда по 65 грн брала, ну сейчас пускай по 200.