САМ_ТАКОЙ• 10 марта 2016
Под впечатлением от темы про гомункула
нет, не от гомункула. от удручающей необразованности наших людей... моя дочь-подросток услышав несколько дней назад об этом, сразу полезла в инет и уже через 10 минут знала, что это нереально. а тут, взрослые тетки, еще небось и с высшим образованием, всерьез обсуждают возможность вырастить гомункула... ааааааа.... как дальше жить?
Julina7777• 10 марта 2016
Не знаю как про образованость ,ролик посмотрела.Очень смешно.Думала такую глупость могут дети вытворить,а нет оказыва тся дедушки еще те шалуны
Помилуйте мадам• 10 марта 2016
У меня аж волосы зашевелились. Они обсуждают моральный аспект его выращивания! Атата, мол, не надо создавать новую жизнь, это некрасивенько)))))
Litseladonie))))
Докладная• 10 марта 2016
Наверное, вы невнимательно читали. Я увидела, что они переживают о темах разговоров, и об отдельных аспектах этих тем, которые обсуждаются публично. Если все девочки в классе уже точно знают, кто делает такую гадость и из чего, а потом еще и яйца несут, думаете, что там нет никакого подтекста? Уверена, что совсем не к зарождению непонятной новой жизни клонят.
Помилуйте мадам• 10 марта 2016
Ответ дляДокладная
Нене, это вы невнимательно читали)).
Белая и пушистая• 10 марта 2016
Скоро будут тренироваться на перепелиных , гусиных, утиных яйцах... :) кто по экзотике - начнут иметь экзотические яйца - крокодила, страуса ( это ж сколько туда ´семени´ надо влить )....
Кошмар!!!! И это в наши дни - такая безграмотность ....
Svetlashe4ka• 10 марта 2016
Я в той теме не успела автору спасибо сказать, скажу здесь. Спасибо большое за хорошее настроение
все, кто отписался в той теме. Девочки, вы сделали мой день. Все утро проржала с комментов на ютубе, чуть челюсть не вывихнула