Моль Моллівна• вчера в 13:24
А теперь при атаках всегда только Левый берег Киев будет мучиться?
Будут графики только для правого, а левый сутки будет без света?
Мамкиня доця• вчера в 13:25
Та прям только левый. Мы на правом, но точно так же - без воды и тепла. Да и как бы жители правого не виноваты что им сейчас интересно то, что на левом
Шкідлива молекула• вчера в 13:26
Ребята , я не в Киеве , однако у нас тоже отключают , как только вас бомбят
Мамкиня доця• вчера в 13:26
Ответ дляА що таке?
правий берег (черга 5.2) - з 2-ї год ночі екстренні відключення
5.2 это Оболонь или солома ?
Додекаэдр• вчера в 13:28
Т.е. как например Лукьяновку все 4 года войны жестко утюжат вы не видели? А другие локации по оба берега Днепра? Всем плохо, вы не особенная.
Несу добро людям• вчера в 13:29
Ответ дляКузякин
До срача: 5, 4, 3, 2, 1...
Лучше б до снятия анонимов. Тогда сразу тишь да гладь .
Невгамовна Бу• вчера в 13:30
То все срачі західна Україна і східна.
Тепер лівий і правий берег)
Несу добро людям• вчера в 13:30
Ответ дляЩира українка
Да, только левый, завидуйте остальным
Ага и при чём только дом автроши
Полонянка SexShop-а!• вчера в 13:31
Ответ дляА що таке?
голосіівський
Солома с вами. 5.2 тоже без света.
Дон Пэдро• вчера в 13:32
Что за бред! а перед этим были обстрелы все время Лукьяновка и Жуляны. Вы уже забыли ,авторица?!
Дон Пэдро• вчера в 13:33
Ответ дляНевгамовна Бу
То все срачі західна Україна і східна.
Тепер лівий і правий берег)
Тролляка гадкая это , может и русня это пишет. Или неадекватное
Кошка Мурка• вчера в 13:34
Ответ дляМамкиня доця
5.2 это Оболонь или солома ?
5.2 на Соломе с 5 утра нет света
Вот Она Я• вчера в 13:34
Ответ дляДодекаэдр
+100
Так, как выгребает лукьяновка - ни один район не выгребает. Это они так могут говорить, а не левый.
Дон Пэдро• вчера в 13:35
Ответ дляШкідлива молекула
А где вы?
Мамкиня доця• вчера в 13:39
Ответ дляПуГоФФка
Вторя тема, где два берега Киева срутся. Вам нечего делать?
Говорят, что левый то не Киев 😀 вот вам еще дров - ловите 🪵 🔥
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 13:40
Я думаю, что переживать не стоит и со временем ситуация уравняется и света не будет нигде. Ждать осталось, судя по всему, не так долго
freedom_2015• вчера в 13:41
Ответ дляПуГоФФка
та почекайте ,зараз хтось прийде з Харкова і напише так вам і треба і два береги об´єднаються
В такі дні адміни мають більше модерувати
Забрала і не сказала• вчера в 13:44
Це якийсь недолугий жарт? Зранку без світла, води і опалення, правий берег.