Фантазерша• 09 января в 12:45

❗️Уже за кілька днів кияни не зможуть знаходитися у своїх квартирах

❗️Уже за кілька днів кияни не зможуть знаходитися у своїх квартирах: злив води — вимушений крок, адже без цього труби просто полопаються від холоду, — Берлінська
Трактор Віка• 09 января в 13:42
Ответ для_Alekssandra_
Свидиденко же писала, что продлят до 19 минимум каникулы.
Хотя наша школа пока молчит
Змішане навчання буде
Майструю крила• 09 января в 13:45
Ответ для_Alekssandra_
Хотя наша школа пока молчит
Наши написали, что свободное посещение. Попросили сообщить кто будет.
Дуболом• 09 января в 13:46
Ответ дляКудряшка Сью
В порядке очереди
Вы еще не ответили
В очереди в окоп ?
Мастер Класс• 09 января в 13:46
Оце рашистська ботня відпрацьовує!
Половина тем в стрічці про одне і те саме.
Кудряшка Сью• 09 января в 13:46
Ответ дляДуболом
В очереди в окоп ?
Вы тоже хотите капитуляцию Украины ?
неДоПриличий• 09 января в 13:46
Ответ дляСоветничаю тут
Тоже сливают воду с систем?
Зливають, але відновлюють швидко
Майструю крила• 09 января в 13:49
Ответ дляPrervana
Главное было 3 года назад банить всех, кто об этом говорил и называть матрешками
Дождались да?)))) мы все помним как вашей знакомой из жека ещё 2 года назад сказали что воду с системы слить
неДоПриличий• 09 января в 13:47
Ответ дляКудряшка Сью
Вроде нет
Останній раз зливали
Наездница• 09 января в 13:48
Ответ дляКудряшка Сью
Что такое ?
Страшно озвучить однозначно свое мнение ?
А какое у вас мнение ? Как должно быть дальше ? Воевать до выжженной земли ? Вы же всех допрашиваете так расскажите
Ну пока там мясорубка на фронте которая вас не касается то можно как-то еще пожить пару лет видимо
Кудряшка Сью• 09 января в 13:49
Ответ дляНаездница
Вы предлагаете капитуляцию Украины ?

У меня нет мнения . Поэтому спрашиваю Вас
Козачка• 09 января в 13:49
Ответ дляСоветничаю тут
Зато Киев в школу идёт 12 числа
кстати, нам классный руководитель ничего не написала пока. А у нас ни света, ни тепла и в ближайшие сутки не предвидится восстановить
Дуболом• 09 января в 13:49
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ой зараз вилізе армія ботів і понаписує, що терпіть це нормально, Чернігів Суми терплять і київ не сахарний
Блін так ща Кріску переживаю, як там вона, надіюсь їй злили воду? Невидно сьогодні на зміні, хіба під анонімом.
Возможно нельзя так зло, но я вас поддерживаю.
Этожзвяздаяегообожаю• 09 января в 13:50
Ответ дляДуболом
Я вас умоляю, ви бачила, що вона людям пише? То не зло, то бумеранг
Козачка• 09 января в 13:50
Ответ дляМіряно-переміряно
То зливають воду з труб чи ні?
Відпишіться хто з Києва що там з трубами і зливом води.
в домовому чаті написали що сьогодні будуть зливати(((
Лупаю цю скелю• 09 января в 13:51
Ответ дляСтріляний птах
А где они будут? По ее мнению
Разъедутся кто куда, по родственникам у кого частные дома с индивидуальным отоплением. Переедут в другие города. Вы не помните как в феврале 22 80% населения Киева выехало?
Наездница• 09 января в 13:52
Ответ дляКудряшка Сью
Вы предлагаете капитуляцию Украины ?

Удалено администрацией...
Міряно-переміряно• 09 января в 13:52
Ответ дляКозачка
А прогноз якийсь дають,як надовго?
Prervana• 09 января в 13:54
Ответ дляМайструю крила
А что там было дожидаться или не дожидаться. Путь из точки А в точку Б вполне предсказуем. Идем по приборам
Зяблик протестант• 09 января в 13:54
Всем предлагаю выехать на дачу Бубочки в Испанию, или к маме Римме и папа Александру, там теплее, а может к Миндичу с Цукером вписаться на недельку, а вообше это так по Израильски, оставить людей без тепла, света и воды, сасмому чухнуть на Лазурный берег, и закрыть границы, чтоб быдло не расползлось
Этожзвяздаяегообожаю• 09 января в 13:56
А ще ж врахуйте, що вони в цей важкий час виловлюваттмуть чоловіків, які вивозитимуть сім´ї за місто.
Незламна• 09 января в 13:56
Ответ дляФантазерша
Кличко же сказал выехать
Адрес куда ехать дал?
Дуболом• 09 января в 13:56
Ответ дляКудряшка Сью
Вы тоже хотите капитуляцию Украины ?
Я хочу мира и безопасности, электричества, и других благ цивилизации.
А чего вы так боитесь капитуляции ?
Дуболом• 09 января в 13:58
Ответ дляКудряшка Сью
Что такое ?
Страшно как раз вам, интересно почему ?
Вкаблучках• 09 января в 13:59
У нас в стране одни кияне?
Оденемся потеплее и переживем
Трактор Віка• 09 января в 13:59
Ответ длянеДоПриличий
Зливають, але відновлюють швидко
Было бы неплохо, чтобы это было правдой
Иначе пр морозе могут вообще не запустить
Кудряшка Сью• 09 января в 14:00
Ответ дляДуболом
Страшно как раз вам, интересно почему ?
Мне страшно и у меня нет своего мнения
Поэтому здесь спрашиваю
Вкаблучках• 09 января в 14:00
У кого благоверные не на фронте согреет своих дам. Отпишитесь хоть тут толк есть от них.
У кого нет коты и собаки в помощь.
Міряно-переміряно• 09 января в 14:00
Наезница,ваш коментар видалили,хоча не зрозуміла чому,ви всього лиш свою думку висловили,даже не на Майдані стояли і кричали.
Дуболом• 09 января в 14:01
Ответ дляВкаблучках
У нас в стране одни кияне?
Оденемся потеплее и переживем
Вчера днепряне мерзли, а теперь киевляне, до этого одесситы у нас график по испытаниям
Вкаблучках• 09 января в 14:01
Ответ дляДуболом
Да, но морозов не было сильных