Здрасьтенька• 10 марта 2016
Не могу перевести деньги с вебмани
подскажите пожалуйста,это у меня одной проблема сегодня с вебмани.пытаюсь перевести деньги на приват,ничего не получается.хотя два дня назад проблем не было.сумма к выводу доступная.
Сигарный шланг• 10 марта 2016
Я тоже сейчас пробовала,на разные карточки-пишет,что оператор недоступен?!
Иванка Бур• 10 марта 2016
А вы где пробуете выводить?
У меня такое тоже было давненько. Вчера последний раз выводила, все было ок.