Пописанная парта• 10 марта 2016
Кормление грудью в 6 лет
Я не ханжа и всегда достаточно толлерантно относилась к людям. Но это на мой взгляд, перебор.... Ну кормишь - и корми себе тихонько, секретиком. Но выставить фото 6-летней девчушки в интернет, где их могут увидеть другие дети, педофилы, извращенцы... Та мало ли кто! Это уже слишком... И в комментариях там тоже жесть: до 6 - это еще не предел!
Просто поделилась.
И не надо писать, что обсуждать - это фуфуфу. Раз человек выставил фото в интернет в открытый доступ, то он готов к тому, что его будут обсуждать. Кто-то восхищается, а кто-то наоборот
размахер• 10 марта 2016
Такое ощущение что у женщины мужика нет, чтоб сиськи мял. Противно однако, товарищи.
Телепузик• 10 марта 2016
нда... там явно папы нету, мужик бы такое терпеть рядом не стал. мамаша точно с привентом, прости Господи за осуждение
Голубая устрица• 10 марта 2016
Сепарация ребенка от матери происходит около 3 лет. И долгокормление это формирование зависимости.Такая форма заботы в психологии наз. удушающая мать, она своей любовью ребенка калечит.
Натали Даценко• 10 марта 2016
етих женщин ’мамами’ назвать трудновато..... в 4 с копейками она не знает чем сына кормить...... В первую очередь сапой обследоватся и все кто писал мимишные коментарии. У знакомой малый 1,7 грудью конечно не наедается, она ему для успокоения нужна- так он вообще нервный ужас, он не играет , ни мультики не смотрит, ничем не интересует а через каждые примерно пол часа начинает истошно истерить чтобы дали грудь. кушать не хочет ждёт пока ему дадут грудь, не дают вопль дикие, реально истерика в ребёнка. моя малая ето как увидела то перепугалась (1,5). и Врачи её говорят - что к добро ето не приведёт, не надо ему груди в таком возрасте!
Меряно-перемеряно• 10 марта 2016
Да что ж за день сегодня такой, не советчица, а тошниловка, С утра настроение спортили этой фигней из яиц, днем извращенок постите....

Телепузик• 10 марта 2016
Ответ дляГолубая устрица
Заботы? по-моему, этат тетка тащится от того, что дочь сосет ее грудь. Фотографии на заботу не походи, на изврат с сексуальным подтекстом - да!
Настенные трусы.• 10 марта 2016
Ответ дляРассказница
’А средний в тандеме с младшим прокормился в итоге до семи с хвостиком - теперь у меня есть опыт кормления школьника. Перестал прикладываться, потому что в какой-то момент уже не получалось высасывать молоко, а этот гурман пустую не желал ))’
Бедняга сын...
блин меня чуть не стошнило.. вот извращенцы....
100pudov• 10 марта 2016
Мне знакомая рассказывала, что у ее отца (ему 66 лет сейчас) было 8 братьев и сестер, они в деревне жили, и так же до школы все у мамки грудь сосали, говорит, мама на огороде картошку копает, ребенок 6-летний подбежит, задерет кофту, пососет и убежит. Мы еще тогда удивлялись, фукали, но думали такое в прошлом!! Но делать такое сейчас. Кошмар...
No problems• 10 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка
копирую комент
Здорово!
У меня на фоне беременности пропало молоко и сын (4,7) стал прокладываться раз в месяц. Не знаю, может, появится молоко и ещё вернётся на грудь... Всю голову сломала, чем его теперь кормить)
Тихий шок. 4,7. и она не знает чем кормить сына.
Здорово!
Она сама призналась, что голова у нее того...сломана.
Даха-сваха• 10 марта 2016
Отвратительно. Прочла тему с комментами ( по ссылке имею в виду), такое ощущение как в психушке побывала.
Может кто-то научным языком объяснить, для чего это делается?
n.semenova• 10 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная
бывает... и кашу с бутылки с соской в 8лет мальчикам дают утром и вечером... мамаше так удобно
Пипец,Я тоже когда была в больниуе видела 4х летку кормили,я в ауте была,
Маргарита и Мастер• 10 марта 2016
О Боже,та це жах просто,дитина вже в школу має йти,а вона сіську смокче....бррррр...
Пописанная парта
• 10 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
у меня такое ощущение, что это какая-то секта
оправдывают свои извращения какими-то псевдоаргументами про ’полезность, близость, иммунитет и т.д.’... Мамино молоко - это ЕДА. Оптимально сдалансированная ЕДА. О чем можно говорить в 6 лет? О какой сбалансированности? Чипсы записать титькой? капец.....
n.semenova• 10 марта 2016
Ответ дляразмахер
так там и сисек то нет
Без комплексов• 10 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная
В 8 лет кашу с бутылки??? Я в шоке..
Нерадистка Кэт• 10 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная
в памперсах мне экземпляры не встречались, к счастью
Так ще не вечір. Мабуть, скоро побачимо.
БеллаДонна• 10 марта 2016
А мне ребенка стало жалко. Мне кажется,мама ее заставляет,давай соси! Неужели ребенок в 6 лет сам захочет это делать?
Пописанная парта
• 10 марта 2016
Ответ дляБрехушка
Еще немного, и я поверю, что кто-то в памперсах в первый класс пошел(((
да, я тоже была уверена, что ’кормить до школы’ - это просто пословица, ради красного словца.... может, и про памперсы статья найдется)
ПростоБелка• 10 марта 2016
я бы так долго не кормила,конечно,но считаю это личным делом той мамы.
Отношение нейтральное,отвращения не вызвало фото
Анонимус Я• 10 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка
копирую комент
Здорово!
до 7ми с хвостиком мальчика
Я такая наивная• 10 марта 2016
Ответ дляБез комплексов
В 8 лет кашу с бутылки??? Я в шоке..
да, я сама была в шоке, когда увидеса взрослых мальчиков с бутылками. 7 и 8 лет детям было. Аргумент мамы, не надо пачкать тарелки, ложки, протирать стол...
Форточка• 10 марта 2016
Ответ дляКатастрофа
просто жесть, даже представить не могла, что есть такое. для меня всегда было странно-дико когда ребенок уже разговаривает и кормится грудью, в 3 года. но такое!!
аналогично
сижу в шоке....давно не была так шокирована, последний раз с той узбечкой в москве что с головой ходила, вот сейчас подобный образом шокирована...ну как-то даже с трудом вериться, что такое возможно, как будто фейк...хотя, каких только больных не бывает в нашем мире...
Я до этого считала, что сама долго очень кормила, аж до 1.10, планировала аж до 2, но свернула, тк в отпуск сами без сына уезжали. Вторым сейчас беременна, планирую ГВ до года и не более, когда уже за общий стол перейдет. И то - это потолок.
No problems• 10 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка
копирую комент
Здорово!
Там есть еще уникальнее, дочери которой 5.5 и она ночью прибегает к маме и что-то ’ищет’, но успешно или нет, мама не знает, мама всегда в беспамятстве.
Стрекозей• 10 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
найдется. есть детки не совсем здоровые, колясочники и т.д. такие детки могут всю жизнь в памперсах провести.
А тут детки изначально здоровы, а мамы их нарочно калечает, делают эмоционально зависимыми.
Я вас уверяю там мамы не только грудью кормить будут, но и жизнь за ребенка проживать.
Этот маленький человечек априори не может вырасти ’приспособленым’ к социуму. Ему везде и всегда будет некомфортно без мамы, а мама всегда и везде будет с ним.
БеллаДонна• 10 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Вообще-то долгое сосание из бутылки очень портит прикус. Это ужасно,то что они так питаються