sonn• 10 марта 2016

Работа в Киеве. Срочно нужна уборщица на м.Театральная. С 7 до 9 утра.

На данный момент открыта вакансия уборщицы в офисе на м.Театральная.

Девочки, кому нужен дополнительный заработок?

Условия:
Уборка в офисе.
Удобный график работы с 07.00 до 09.00 (2 часа работы в день!)
ЗП 2000грн. мес.

От Вас:
- пунктуальность;
- скрупулезность;
- внимательность;
- качественное выполнение работы;
- аккуратная внешность.

Кого заинтересовало в личке дам номер администратора, который занимается данным объектом, чтоб вы могли задать интересующие вас вопросы.

P/S На письма не по теме не отвечаю. Давайте беречь время друг друга.
LaNo4KA2402• 10 марта 2016
Здравствуйте. Меня интересует. Официальное трудоустройсто?
Спасибо.

M_arinka• 10 марта 2016
И я для мамы интересуюсь: официальное трудоустройство и офис большой?
Masha_2016• 11 марта 2016
Автор попробуйте кинуть создать задание на кабанчике http://kiev.kabanchik.ua/category/uborka-ofisov , там много клинеров зарегистрировано )