Маша хороша• 10 марта 2016
А сколько Вы берете минимально за Укрпочту
Сегодня девочке отправляла посылочку 34 грамма, упаковка моя. взято только за вес - 7,20.
Как то я задержалась на цифре 5 грн за посылочку. ЕСТЕСТВЕННО с покупателя доплаты небуду брать - нехо из за 2 грн позориться. Может кого предупрежу.
Летчица• 10 марта 2016
беру 10-15 грн. прикидываю на сколько потянет, разницу потом возвращаю на телефон. Упаковку коробки не покупаю. Обычно товар приходит в коробке, так что еще и остается всегда, а пакеты покупаю оптом.
Вика и Алиса• 10 марта 2016
Ответ дляЛгин
Извините, что не по теме. А где Вы берете упаковки? Где-то покупаете?
продают на Кидстаффе -в продавалке поищите ,у женщины кот.я брала -закончились..
Лгин• 10 марта 2016
Ответ дляВика и Алиса
Спасибо! А как правильно называются?
ZaRaZa• 10 марта 2016
Ответ дляЛгин
Спасибо! А как правильно называются?
Удалено администрацией...
ZaRaZa• 10 марта 2016
Ответ дляЛгин
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Сама купила,после того как на почте начали навязывать свои,дорогие конверты + доп.услуги((( выходит дешевле.
Семена рукколы• 10 марта 2016
Смотря что отправляете.У нас обувь и одежду принимают только в коробках.От 10 до 20.Коробки беру в аптеке бесплатно.
Черепаха Тортила• 10 марта 2016
9-10 грн это минимум.упаковочные пакеты покупаю тут на кидстаффе,они тоже денег стоят) почему я должна за них платить сама?)
Алёна-Диана• 10 марта 2016
смотрю чек:
Киев мин 4,40грн - 100гр, Украина - 200гр - 7,68грн, 300грамм - 8,16. К этому плюс еще упаковка.
Нарядные детки• 10 марта 2016
УкрПочта же округляет до следующих 100 грамм, так что частенько регланчик из плотного трикотажа в итоге вытягивает на 7,7, поэтому стандартно беру за доставку бесценной 8 грн, если есть под рукой пакеты Новой Почты, и 9 грн, если использую новенький беленький пакет. Для бодиков у меня есть специальные мааалюсенькие белые пакетики, тогда за них получается 8 грн. За скотч и прочее не плюсую, думаю, что те копейки, которые остаются у меня сдачей, как раз компенсируют мне затраты на бумагу и скотч. Если перевели 9 грн, а оказалось, что по области, то сдачу кладу в посылку, это удобнее, чем на телефон переводить - из-за комиссии 1 грн потеряется. Бывает так, что сначала спросили, ответила, что за УкрПочту 9 грн, а потом взяли 4-5 вещей, то уже не переигрываю - складываю в темно-синие большие пакеты ОлдНеви, они с двойной клейкой лентой, так что как новые, берегу природу
. А вообще мне в последнее время так нравится в новеньких пакетах отправлять, так красиво, и, думаю, девочкам тоже приятно получать на почте такие опрятно упакованные посылочки с вещичками для своих крохотулечек.