Кактус из кожезаменителя• 10 марта 2016

Операция по удалению желчного пузыря, какая сейчас цена, Киев

Нужна операция по удалению желчного пузыря. Врач в Шалимова сказал нужны десятки тысяч.....но конкретную цену не озвучил. на что ориентироваться? Может кто делал недавно, отзовитесь
Кнопус• 10 марта 2016
Подружка делала в начале января в военном госпитале у Чернева 6700 в кассу и 1000в карман.

Я такая наивная• 10 марта 2016
Знакомая удаляла в Славутиче Киевская обл. Всё обошлось где-то в 3 тысячи. Узнавайте. Зачем платить десятки тысяч
автор Кактус из кожезаменителя • 10 марта 2016
Ответ дляКнопус
спасибо, будем ориентироваться. а как после, нормально все?
СиренаФеоктистовна• 10 марта 2016
в
херсоне 8000 грн всего
Ответ дляЯ такая наивная
спасибо большое, да, реально меньше....
Ответ дляСиренаФеоктистовна
в
херсоне 8000 грн всего
спасибо, но далеко нам. мы из Житомира
Папина дочка• 10 марта 2016
Я из Житомира,в декабре лежала в хирургии в Первой городской больнице.Соседке по палате удаляли камень вместе с желчным,лапораскопия была..3,5 тисяч заплатила.
Ответ дляПапина дочка
ой, спасибо. а нас почему-то врачи отсюда направили в Киев, сказали там лучше делать..... будем штурмовать тут значит. еще раз спасибо огромное
Папина дочка• 10 марта 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
девушка пришла с острой болью,её оформили,прокапали,а на следующий день сделали операцию.Не знаю сколько она лежала после операции,меня выписали раньше.Но думаю ,что на третьи сутки выписали,врач так ей обещал.Оперировал зав отделением то ли Шатько ,то ли Шатило..не помню точно,у меня был другой врач.

uliaol• 10 марта 2016
НЕдавно знакомой делали в больнице Феофания Вроде 3 тис. операция и один день в больнице-1300 грн.Была 3 дня .
ksunja1976• 10 марта 2016
Делала года 3-4 назад, около 3 тысяч, г.Ровно. абсолютно никаких ограничений или дискомфорта сейчас нет.,. Если надумаете в Ровно, напишите в личку, дам рекомендации.
Кривая спроса• 10 марта 2016
Девочки, а в Одессе кто-то делал такую операцию, какая приблизительно стоимость?
Папина дочка• 10 марта 2016
Забыла написать,цену никто не озвучивает,пациент сам покупает лекарства по списку(гривен 500 обошлось ),а после операции сколько хочешь,столько и даешь,соседка дала 3 тысячи,можно было и тысячу или две...никто не заставляет и не обязывает,хоть вообще ничего не давай,это их работа.
Девочки, спасибо огромное! А то десятки тысяч - это кошмар....аж глаза с орбит вылезли
Я такое• 10 марта 2016
Операция 2 февраля 2016г. Военный госпиталь, Киев - 8 500 грн. В стоимость включены и обследования ДО операции.
Не буду• 03 мая 2016
мне в Шалимова обошлось 12 тыс в декабре 15-го. Я очень довольна. Там смотря какой врач...
Мама Карло• 19 декабря 2016
Ответ дляНе буду
а у какого врача вы делали? можете порекомендовать??