Заместитель автора• 10 марта 2016

Киев. Ищу массажиста. Остеохондроз

Ищу массажиста, который в первую очередь сможет поставить правильный диагноз.
Остеохондроз - это мои личные предположения.
Если у кого-то есть специалист в Киеве, который помог вам, буду благодарна за контакты.

Ну и чтобы карма у человека была хорошая и характер позитивный, а не "я специалист - примите меня таким/такой, какой я есть" ))) У меня тонкая душевная организация :).

благодарю!
nika7707• 10 марта 2016
правильный диагноз вам поставит рентген...

автор Заместитель автора • 10 марта 2016
Ответ дляnika7707

спасибо за совет!
BodyaOFF• 10 марта 2016
Напишите в личку.
Ответ дляBodyaOFF
Напишите в личку.

написала
LILIYA-1973• 10 марта 2016
рекомендую обратиться к кинезиологу.более точнее диагноза никто не поставит.напишите в Личку-дам номер телефона-если завтра с ним созвонитесь или сегодня-возьмет вас на прием.я знаю что он в другую страну уезжает в 20числах,тк.я просилась к нему 23-а он уже будет в отьезде.
Фифачка• 10 марта 2016
Ответ дляnika7707

а самый правильный-паталогоанатом.
nika7707• 10 марта 2016
Ответ дляФифачка

а самый правильный-паталогоанатом.

ну уж!
Ответ дляLILIYA-1973

сейчас напишу вам.
kkasper• 11 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17316438.html

мужчина тот что по средине, ооочень тонктой душевной натуры тоже_))...мне помог лично)