Ленне-Рейма• 10 марта 2016
Посоветуйте кожанную сумку-шоппер
Качественную, удобную, симпатичную и по хорошей цене
Ленне-Рейма
• 10 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу
что для вас хорошая цена?
до 2000 желательно. так как ищу сумку на погулять с ребенком, за покупками и т.п., т.е. на каждый день, чтоб не жалко было
Ленне-Рейма
• 10 марта 2016
Ответ дляDjulia@@@85
- отличное качество за адекватные деньги)
у вас есть? как носится?
Отчебучкина• 10 марта 2016
на али - вагон и маленькая тележка
выбирала у нас на сайте, который позиционируется как ’украинская кожаная продукция’, а потом засекла, что всесмодели с али. только там в отзывах пишут что это скорее всего прес кожа, а наши продают как 100% и дороже
выбрала маленькую сумочку на пробу с большим кол-вом отзывом-все гуд, выглядит оч достойно. как раз шопер выбираю, мне тоже с киндерами гулять
черная мамба• 10 марта 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Зачем тогда кожаная?
Я в таких случая таскаю крокс кумку, она легкая+плюс вес вещей, а так только сумки будет от 1.5 кг, если размер шоппер.
Отчебучкина• 10 марта 2016
Ответ дляDjulia@@@85
вот треть так точно видела на али (но я не все пересматриваю, это нереально, сразу ставлю нужные мне фильтры)
Djulia@@@85• 10 марта 2016
ничего не могу сказать про сходство качества и моделей с али, мне ее подарили, вопрос выбора не стоял))), меня устраивает, качественно пошита, хорошие ручки...
Ленне-Рейма
• 10 марта 2016
Ответ длячерная мамба
Зачем тогда кожаная?
люблю кожу. в эко, кожзаме и т.п. раздражает то, что быстро начинают затираться, заламываться