Любавишна• 10 марта 2016

успокойте меня , руки отнялись

девочки , приехала свекровь ( если что видела ребенка 3 раза за 1.8 мес)
через два дня позвонила и сказала мужу - что у нашего ребенка сахарный диабет и ему надо к психиатру
потому что _ по ее словам , она худая, пьет много воды , мало кушает - тоесть сделала вывод что сахарный диабет
и ночью кушает 1-2 раза смесь- это к психиатру , так как это по ее словам ненормально
если что свекрови 80 лет , работала педиатром и гинекологом
девочки реву, сердце болит , рука отнялась
поведу малую по врачам
Гравицапа• 10 марта 2016
моя в таком возрасте прикладывалась к груди от 3-4 до 8 раз за ночь :))) Представляю, чтобы ваша свекровь сказала о моем ребенке ))) И пьет много. Особенно в жару.
автор Любавишна • 10 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я лежала в эндокринологии с детьми-диабетиками. Им плохо.По ним видно,что они больны. Худоба считается признаком диабета когда ребенок вдруг очень резко худеет и начинает пить много воды.

нет, мы худые всегда были и пила водичку с 2 мес и очень любила ее пить
да и немного она пьет макс грамм 300 может за сутки
автор Любавишна • 10 марта 2016
Ответ дляСтетоскопуло

Та кому вы верите блин!!! Похоже свекровь хочет вам попить кровь - обвинить что вы стерва и ребенка довели до страшных болезней. А вы повелись!!! В год и восемь моя малая еще сисю по три раза за ночь кушала а воды они все пьют много. Похоже это у нее маразм и свекровь нужно показать психиатру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

да видно для этого и приезжала
меня потом добить
при рождении так и сказала - спасибо, что ты нам с сыном родила дочь))) а мой муж - она же тебе внучка , а та- еще раз повторила - дочь!)))
может угробить меня решила окончательно (
Мюллерная• 11 марта 2016
Ваш ребенок абсолютно здоров. Дикая фантазия у свекрови