Попадалочка• 10 марта 2016

Электрическая зубная щетка - какую взять? И есть ли смысл

ДелиВерка• 10 марта 2016
Я так и не привыкла к ней, муж тоже. А, дочкина тоже валяется. Надо достать, может ей сейчас понравится...

Myr1• 10 марта 2016
Берите на батарейках , у меня от сети зарядка , у мужа с дочкой на батарейках . Орал б .
От сети держит неделю , батарейки уже год работают
Запароленое одеяло• 10 марта 2016
Нет смысла.
Alex_Kri• 10 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет смысла.

Вы пользовались? Чем недовольны?
Mara_Kova• 10 марта 2016
У меня уже не первая Орал-Би, для меня они самые лучшие. И совет - берите на батарейках и покупайте аккумуляторы, так удобнее и выгоднее. Чищу зубки себе и дочке (6 лет) 1 раз в неделю, в остальное время ручной способ.
Mara_Kova• 10 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет смысла.

нет смысла только в том случае, когда у вас нет зубов
Запароленое одеяло• 10 марта 2016
Ответ дляAlex_Kri

Вы пользовались? Чем недовольны?

Пользовались и я,и сын.Да один хрен,результат тот же.)))Только цена на много выше.Со временем начинают ломаться.А так новые месяца через три покупаю.Всегда разные,сейчас перешла на очень мягкие,нравятся.
Коко Шанель• 10 марта 2016
есть, Особенно заметна разница на зубах курильщика. У мужа за 2 раза использования изчез налет на зубах
Коко Шанель• 10 марта 2016
Ответ дляMara_Kova

Alex_Kri• 10 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

У меня уже несколько лет, не ломается, ощущения после чистки отличаются от от ощущений после обычной щетки. Для меня недостаток - долго заряжать, да и просто я забываю ее зарядить - часто приходится пользоваться обычной щеткой. У меня oral-b triumph
автор Попадалочка • 10 марта 2016
Ответ дляКоко Шанель

круто. спасибо!
Басина• 10 марта 2016
смысл есть однозначно. только берите ту, у которой головка именно вращается, а не просто вибрирует.
Басина• 10 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

у нас оралби уже почти 4 года. не ломается, зараза))) надоела)))
Запароленое одеяло• 10 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

круто. спасибо!

Эта разница скорее от пасты,а не от щетки.Покупала пасту Crest американскую разница видна сразу.
Мафиозная• 10 марта 2016
у меня орал б,но купила в германии.уже больше 5 лет.очень удобно,и заряжаю редко,хорошо держит заряд.пользуюсь постоянно и разница есть ,конечно!
ЗаведУющая• 10 марта 2016
У нас с мужем орал би, смысл есть, налет чистит лучше
Ребенку тоже взяли похожую щетку
Мурзилка• 10 марта 2016
Недавно делали профессиональную чистку в салоне, рекомендовали очень и очень. Заказал муж всем в Америке. Ждем. Были и раньше в нас, но потом как-то дорого стало их менять:-):-)но сейчас снова пришло время.
Запароленое одеяло• 10 марта 2016
Ответ дляБасина

Их надо менять хотя бы раз в пол года.Я меняю чаще.А эти дорогостоящие ,а разницы я не вижу.Но тут дело вкуса.Что кому нравится.
Mara_Kova• 10 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

Зачем менять? менять то надо чистящую насадку!!! а не всю щетку.
Басина сама стоматолог, не даст соврать

Басина• 10 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

так головки и меняем)
Басина• 10 марта 2016
Ответ дляMara_Kova

Басина сама стоматолог, не даст соврать

точно, не дам))
Запароленое одеяло• 10 марта 2016
Ответ дляMara_Kova

Басина сама стоматолог, не даст соврать

Это ваш выбор,у меня другой.Мне непонятно как одной щеткой можно чистить зубы годами?Или мыться одной мочалкой годами, или вытираться одним полотенцем.Кто то смотрит на это по другому,да ради Бога.Я высказала свое мнение.
Mara_Kova• 10 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

сразу вспомнила анекдот, когда машину меняли при полной пепельнице.
Вы правы у каждого свой выбор. Только логика либо есть, либо нет.
Запароленое одеяло• 10 марта 2016
Ответ дляMara_Kova

Это не логика,а взгляд на гигиену.У нас разное виденье в вопросах гигиены.Это не плохо,это по другому.)))
Mara_Kova• 10 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

в разрезе вопроса гигиены меняется чистящая головка, все остальное в рамках других материй.
Alex_Kri• 10 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло

Не совсем адекватное сравнение. Здесь чистящая щетка меняется, остается двигатель и блок управления.
Запароленое одеяло• 10 марта 2016
Ответ дляMara_Kova

Да мне плевать,честно.Все мы живем так как нам нравится,автор спросил мнение.А выбор за ней.
КтоЕслиНеЯ• 10 марта 2016
Ответ дляБасина

Скажите, пожалуйста, а в чем разница? Мне наоборот консультант в магазине рекомендовала ту, что вибрирует - якобы те, у которых вращается, загоняют налет глубже между зубов, а та, что вибрирует - его выталкивает.
Басина• 10 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

да ничего она не выталкивает) а те, что вращаются (точнее вправо/влево совершают движение) очень хорошо очищают от налета.
КтоЕслиНеЯ• 10 марта 2016
Ответ дляБасина

Спасибо за ответ