У кого такое было• 10 марта 2016
Прочитала переписку дочери (
Знаю что делать так не красиво, не пишите об этом, ибо поздно. Дочери 18, прочитала переписку в соц. сети с её подругой...Теперь знаю что у неё уже было трое парней с которыми она спала, даже не просто спала. На ноуте нашла "хом видео" с её нынешним парнем. Просто в шоке, по ней никогда не скажешь что может вести такой образ жизни. Не знаю как правильно поступить, как пропустить всё через себя или все таки поговорить с дочерью?
Хомяк с пастой• 10 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
сгореть от стыда за собственный ’поступок’
ох..
как же это отвратительно когда родители лезут в личную жизнь
ох..
как с мамой папой жить- то самостоятельности мало... особо блеснуть нечем, а как рогатку р@здвигать- то понятно взрослая (3 партнера,без серозных отношений это интересно конечно, и это только те, что автор узнала.. может все куда серьезней)...
наградят дочу болезнями... вряд ли кому-то кроме матери она нужна будет
Хомяк с пастой• 10 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова
В 18 лет уже поздно.
Надо было с детства строить доверительные отношения.
ну наверно ж думали что у них примерный ребенок... если кроме переписки с подругой, поведение дочки не вызывало подозрений
СноваЗдорова• 10 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Я была примерной слишком долго, в жизни это скорее мне помешало, чем помогло.
Фифачка• 10 марта 2016
девочки,вот как так влезть к дочери в доверие ??? у меня дочь и боюсь пропустить именно это?! я конечно рассскажу о презиках,но а дальше???
Морская свинка• 10 марта 2016
Только я одна не поняла чем хвастается автор? Детской картинкой , лишним весом или отсутствием педикюра?
Хомяк с пастой• 10 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова
от того, что бы Вами пользовались мужчины легче бы не стало- это 100%.
Ответ дляФифачка
А что Вы хотите дальше?
Знать с кем, когда и сколько в минутах? Обсуждать любимые позы, советовать смазку?
Девы, ау, держите себя в руках!
Очень-очень• 10 марта 2016
Девочки не забывайте что наши дети чаще мудрее и умнее нас, у них есть доступ к информации, и 3 в таком возрасте не много,
СноваЗдорова• 10 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Стало бы. Было пару вариантов, но я же хотела ’по взаимной любви’. Зря, до сих пор жалею.
Я вышла замуж малоопытной, и муж мой тоже женился, не имея большого опыта. Порядочные, блин.
И мы уже в возрасте хорошо за 30. Сами не умеем, учиться на стороне не будем, идти к сексопатологу стыдно, да и где найти хорошего?
Поэтому с сексом серьезные проблемы. Детям своим такого не хочу.
жижифреймут• 10 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Знаете, вот мои тааак хотели, чтобы у меня подольше не было самостоятельности )) Мама с истериками умоляла чтобы я училась на дневном отделении, а не на заочном. Но я все равно умудрялась работать после учебы... Да, тяжко было очень, но таки к 20-ти у меня получилось свалить с родительского дома )) А так я мечтала раньше, гораздо раньше это сделать
Ну вот и что мамаша сможет сделать в таком случае? Да ни-че-го!
Закроет в подвале что ли?
Явно видно, что с дочерью на эти темы она никогда вообще не общалась - пусть теперь сцепит зубы и пожинает плоды своих ’стараний’ ))
Иначе, ежели проговорится, станет врагом №1 и не факт что не потеряет дочь.
Ситуэйшн сильно напоминает моих родителей, которые нос свой сунуть везде горазды, а вот научить чему-то... та даже поговорить о чем-то серьезном, ох... у них кишка тонка
З.Ы. у меня тоже была веселая юность
которой не стоит хвастаться... но ума хватило избегать видео и фото съемок
Чебурастик• 10 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Да я вот была самостоятельная, отличница, бюджет универа, работа, а мои все равно карманы выворачивали и письма читали. Эта у некоторых родителей врожденное - сунуть свой нос куда не надо. И тут советуют молчат о том что видели, чтоб не уронить авторитет. Так вот - поздно. Вы его уже уронили.
СноваЗдорова• 10 марта 2016
Ответ дляФифачка
Возраст дочери?
Надо не ругать за все подряд, а выслушивать. Желательно лет с 2.
Фантазерша• 10 марта 2016
а я прочитала переписку своего 7 летнего сына-так там действительно трындец. а вашей уже 18.
-ChrisTina-• 10 марта 2016
Девочке хочется секса. Ни любви, ни отношений, ни ответсвенности, ни (тем более) замужества. Не путайте влечение (похоть) с любовью. Она ищет себя, пробует и ошибается. Поверьте, это гораздо лучше, чем идти замуж за первого, кто предложит.
Фифачка• 10 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Возраст дочери?
7л
жижифреймут• 10 марта 2016
Ответ дляФифачка
Только о презиках? Вы серьезно?
Вы думаете, она сама о них ничего не узнает?
Отношениям межличностным нужно учить ребенка, взаимодействию с социумом на взрослом уровне, а особенно с мужской половиной, а не технические данные выдавать...
Фифачка• 10 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Только о презиках? Вы серьезно?
расскажите?
Ответ дляХомяк с пастой
1. Дети именно от таких родителей бегут, которые попрекают куском хлеба и крышей над головой, а потом удивляются, почему нет доверительных отношений. Чем перед Вами должен ’блеснуть’ Ваш ребёнок, чтобы заниматься сексом в 18 лет?
2. О куче болезней (как и о видео/фото/аудио) родитель ОБЯЗАН поговорить со своим ребёнком до начала половой жизни, если не успел, то сейчас, лучше поздно... И тогда вся куча пройдёт мимо.
СноваЗдорова• 10 марта 2016
Ответ дляЧебурастик
Я тоже была отличницей и училась в универе... Сама работу нашла. Да, это специфика родителей, их это не красит.
Хомяк с пастой• 10 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Даже если бы были Вы поопытнее, за 10 лет брака, при отсутствии фантазии, все равно в плане постели все ’приестся’ и надоест, да и желания при длительной совм/жизни стает все меньше... это к сожалению факт.
Ваш муж предпочел Вас, а не шм@ру придорожную, которая много чего может.. но быстро надоеcт.
Старайтесь вносить разнообразие в инт/жизнь.
Screenshifango• 10 марта 2016
Ответ дляПышечка
Это не у Вас такой длинный ник на английском и дреды (волосы красные или рыжие)?)))
Бугага, я не пишу под анонимом)) И нет, это не я) Я в 12 лет была смешной девочкой-глистом с косами по жопку)))
СноваЗдорова• 10 марта 2016
Ответ дляФифачка
7л
Ещё есть шансы.
Думаю, можно начать с того, чтобы поддерживать её увлечения. Давать ей возможность выбирать себе вещи (конечно, накануне Вы найдите, например, 3 фото курток, которые Вам нравятся, а она пусть из них выберет). Не кричите, если у неё в школе палочки не получаются или она случайно чашку разбила...
Ресничный червь• 10 марта 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
моя мама искренне верила что в 19 я была еще девочкой, хотя первый сексуальный опыт у меня был в 12. к 15 я уже успела сменить больше 10 партнеров. потом повзрослела, по другому стала смотреть на все эти вещи. спортивный интерес пропал, остались чувства так сказать) в школе при этом была отличницей, уже тогда работала телеведущей..вполне серьезный и самостоятельный ребенок) про алкоголь, сигареты тоже маме не распространялась) да, для нее я была хорошей девочкой и слава богу, ибо не все родителям нужно знать) уже сейчас я с ней поделилась так сказать своими похождениями (не всеми, но большей их частью)...и она меня понимает, потому что сама была молодая)) так что мама УСПОКОЙТЕСЬ) дочка выросла, смиритесь)

c 12 лет? за 3 года поперескакивать в койки 10 партнеров?
это очень громаднейший минус вашей маме.
Я б такое не носила, но продаю• 10 марта 2016
Мой одноклассница к выпускному имела опыт с 12! партнерами, 12! и через 2 года встретила парня, вышла замуж и уже много лет счастлива рядом с любимым и успешным мужем!
Фифачка• 10 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ещё есть шансы.
честно,так и пытаюсь.но увы не всегда получается .но сегодня на улице уронила мороженое,даже не укусив.я не орала и предложила купить новое,а то собаке дворовой скормили.ну я думаю моя ошибка ,что я дома все папе рассказала.
так ,а что вообще не ругать ее и как же тогда в школе с учебой будет?
СноваЗдорова• 10 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Какое разнообразие? Мне вообще секса не хочется, т.к. я не знаю, что нужно со мной делать, и муж не знает тоже.
Это в 18 лет можно научиться на эмоциях, пробуя все подряд. А не в 37.
Повелительница лампочек• 10 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
Каждый скажет что нельзя так делать! Но, что случилось то случилось
В вопросе есть ответ ’ибо поздно’... Не вздумайте говорить о том, что читали и видели. Не отталкивайте её дальше.
Хомяк с пастой• 10 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Закроет в подвале что ли?
З.Ы. у меня тоже была веселая юность
Вот мать и пытается что то предпринять, что бы дочина слава не заставила покидать родной город))
у меня у подруги тоже ситуация сложная с дочей . Мне она больше доверяет и рассказывает, ну вроде мы дружим
. Стараюсь на примерах жизненных что то доносить ей.... так типо невзначай