Vik76• 11 марта 2016

Как поступить?

Как поступить? Клиент позвонил две недели назад и попросил привезти/настроить/подключить ему оборудование для домашнего кинотеатра после 20-00. Клиенту всегда идём на уступки и согласились поработать в позднее время. Всё установили, всё объяснили и уехали. Вчера звонит этот клиент и говорит, что мол у его провайдера проблемы с интернетом, а он покупал всё это для просмотра онлайн фильмов, торрентов и т.п., и что не могли бы вы всё это забрать назад))). Забрать то можем, правда ещё не знаем в каком оно там состоянии... Но блин ночные работы... Не знаю. Как бы вы поступили?
Реверанс• 11 марта 2016
Вы свою работу честно выполнили. Пошли навстречу в первый раз. Полмесяца ему все нравилось.
Дальше не ваши проблемы. Пусть их с провайдером и решает.

автор Vik76 • 11 марта 2016
если точно завтра 13 дней с момента покупки. Вроде как и влазит в 14 законных и говорит, мол на след. утро начались проблемы и не было времени звонить нам. Вот только мы каким боком к его провайдеру...
Шунечка• 11 марта 2016
Ответ дляПирожкиня

По сути - как то совсем некоректно поступает ваш клиент. Если проблемы начались на второй день - то и вопрос с вами стоило решать на второй день. Нет? Чего ждал?
Ночные работы? Отлично. Поставьте условия - согласны забрать сегодня после 23. Не удобно ему ?! Сорри ...... Срок возможности возврата истёк.
Но вот если удобно.......... Тут вариант искать нужно