Чебуратор• 11 марта 2016
Девочка стерва
Уважаемые советчицы. Подскажите как быть у знакомой мальчик учится в 5 классе. С ним в классе учится девочки и не дает ему проходу. Звонит домой, в школе манипулируем им как хочет. С его мамой разговаривает на ты. Если мальчик ее не слушает она портит его тетрадки или дневник.
75В• 11 марта 2016
Это не стерва, а неадекватная и невоспитанная особь. К родителям, классному руководителю
Чебуратор
• 11 марта 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
знакомая глухонемая?
Нет знакомая разговаривала с ее мамой. Мама только улыбается. Говорили учительнице. Если учительница девочке делает замечание та идет к директору.
КликОЛЬКА• 11 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
если есть папа у девочки, пусть пробует с ним говорить. Учитель и директор при маме-неадеквате ничего сделать не смогут.
Чебуратор
• 11 марта 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Папы у девочки нет. Мама и бабушка
Чебуратор
• 11 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой
девочке пора познакомиться с кулаком мальчика.
Мальчик солнечный и очень воспитанный и спокойный
Хомяк с пастой• 11 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
такова жизнь. выживает сильнейший
Гербария• 11 марта 2016
Я страшно непедагогичная особа. За испорченные вещи своего ребенка забрала бы имущество девочки и позвонила бы мамаше. Небольшой шантаж: если она не выкупит барахло своей доци, я его продам и куплю вещи взамен испорченных ее крошкой.
КликОЛЬКА• 11 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
Папы у девочки нет. Мама и бабушка
она только к этому мальчику прицепилась?
Откушу что там торчит• 11 марта 2016
Вы что, какая стерва? Это просто девочка гиперактивная, лидером растет.
Это если кто не понял шутки, то я привела стандартный ответ от мамО о своих невоспитанных детях.
Мой выход - говорить с родителями. Сказать, что еще одна испорченная тетрадка, и вы лично этой девочке перервете все содержимое портфеля.
Копирайторша• 11 марта 2016
Ответ дляГербария
+1 с такими нужно действовать жестко. Если что, обычно стараюсь разговаривать или с детьми или с их родителями. Но при необходимости готова и применить другие методы.
Веснушка• 11 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
В каком смысле солнечный? Обычно так называют детей с синдромом Дауна?
Муууумие• 11 марта 2016
в принципе странная ситуация.
Мальчик идет на поводу у девочки.
Учитель утихомирить не может.
Директор, тоже диферамбы распевает.
На сайтое пишет не мама мальчика, а в принципе какая-то знакомая.
Бррр.
Одним словом по ходу мальчик растет обычным ’солнечным’ тюфячком, мама мальчика скорее всего боится всех и вся(иначе бы давно привела в чувства ребенка, который ей тыкает).
Автор, ситуация увы неразрешима. Пока мама ребенка и сам ребенок не захотят ее решить и не наберутся для этого храбрости и уверенности.
Мальчик идет на поводу у девочки.
Учитель утихомирить не может.
Директор, тоже диферамбы распевает.
Бррр.
Самоучка• 11 марта 2016
Скажите мальчику, если он в ответ испортит ее имущество - Вы его ругать не будете и учительница тоже. Предварительно предупредите учительницу о такой возможности, если она знает ситуацию, думаю не будет против.
После этого скажите девочке, что отныне мальчику разрешается портит имущество в ответ девочке и его не будут ругать. Потом то же самое скажите маме девочки... Только спокойно и уверенно, как принятое решение.
Сделайте ситуацию легальной.
Ну а то что она к маме мальчика на ты обращается - мама сама виновата, позволяет. Скажите девочке, что Вам не приятно.
Сделайте ситуацию легальной.
Чебуратор
• 11 марта 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Да. Если этого мальчика защищают другие мальчики. Она жалуется на мальчиков учительнице и разсказует, что они ее зажимают
Самоучка• 11 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
Помоему ей нравится это, иначе она бы оставила мальчика в покое.
А вообще, странная ситуация, они как буд-то поменялись местами. Обычно все наоборот бывает.
Чебуратор
• 11 марта 2016
Ответ дляВеснушка
Да он аутист. Но учится в обычной школе и со всеми детками хорошо ладит, кроме этой девочки.
Бибер-анонимер• 11 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
А ваша знакомая не в курсе, где находится кабинет директора? Пусть пишет заявление!!! в двух экземплярах: ’Прошу оградить моего ребенка, ученика 5-х класса Иванова Сашу от СИСТЕМАТИЧЕСКОЙ порчи имущества и унижений моего ребенка ученицей 5-х класса Петровой Машей. В случае повторения ситуаций, оставляю за собой право обращаться в вышестоящии инстанции с привлечением полиции и социальной службы’ Как-то так

буреЛОМКА• 11 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
Автор, прям так и идет к директору? Прям такая в 5 классе все ходит и ходит к директору.
Такого глупого троля еще поискать нужно
Веснушка• 11 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
А как девочка ладит с остальными детьми?
Бибер-анонимер• 11 марта 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
У нас ’индиговоасть’ сейчас в тренде :(
Портить чужое нельзя. Они могут сыграть на опережение и накатать жалобу на родителей ребенка или самого ребенка.
Бибер-анонимер• 11 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Такого глупого троля еще поискать нужно
У нас есть родители, которые все вопросы решают не с учителем, а с завучем. Даже телефон завуча имеют. Так что все может быть.
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2016
Моему брату двоюродному в своё время помогла наша бабушка. Онапоговорила с такой обидчицей, которая тетради рвала и ручкой тыкала.
Поговорила не очень вежливо и скажем так, то что сойдёт с рук пожилому человеку, не сойдёт с рук маме или папе мальчика.
Бабушка Вам в помощь!
Чебуратор
• 11 марта 2016
Ответ дляБибер-анонимер

Спасибо. Так и посоветую.
Чебуратор
• 11 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Такого глупого троля еще поискать нужно
Я не троль. И к сожалению это все на самом деле((((((((((((((
Чебуратор
• 11 марта 2016
Ответ дляВеснушка
Если что не по ее идет на всех ябедничает. Ее весь класс стороной обходит.
Бибер-анонимер• 11 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
Спасибо. Так и посоветую.
Обязательно пусть требует регистрации заявления у секретаря. Будут отказывать - пусть говорит, что оправит заказным письмом с уведомлением и описью. Вашей знакомой нужно первой зафиксировать свою жалобу. Если она мягкий человек. пусть идет папа.
Чебуратор
• 11 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Бабушка Вам в помощь!
спасибо
ЦыбаФу• 11 марта 2016
Ответ дляЧебуратор
кто бы сомневался
а вы не думали, что мальчик просто в люблен в нее
вы знаете. я в школе крутила всеми мальчиками в классе
одного даже била постоянно, но ему это нравилось да
я нормальная женщина, стерва и с..ка для других теток
но мужчины в моей жизни ведут себя так как хочу того я, и не сижуревувшоке
так что учитесь у маленькой стервы