Ягодка опять• 11 марта 2016

Ботокс и алкоголь. Что делать?

Записана на ботокс сегодня на 5 часов. Вчера встретила подругу и выпила пива. Мнооооооого пива))) Переносить? Пили где то часов до 11. А еще с утра башка болела и выпила тблетку ибупрофена.
автор Ягодка опять • 11 марта 2016
И ник в тему)))

Весотехник• 11 марта 2016
Я б не делала сегодня... Из-за пива лицо могло отечь.... Оно Вам надо?
автор Ягодка опять • 11 марта 2016
Ответ дляВесотехник

Не надо, потому и спрашиваю))) А в понедельник вечером мне на поезд, не стремно перед дорогой делать? Я первый раз)
Карусель-весель• 11 марта 2016
Ответ дляЯгодка опять

Ничего страшного, не заморачивайтесь. Идите смело. Пить нельзя после процедуры, хотя ничего не произойдет, просто действие препарата не будет максимально эффективным. В дорогу можно. После процедуры нельзя лежать несколько часов. Доктор Вам расскажет. Сколько платите, если не секрет? Что делаете? Три зоны?
автор Ягодка опять • 11 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель

Позвонила перенесла на понедельник. Сегодня еще и в зал иду, доктор говорит не желательно тоже. Делаю межбровную и глаза. 50 долл зона.
пу_пугренчик• 11 марта 2016
я спрашивала у своего косметолога - в чем связь запрета алкоголя до процедур. Она сказала, что сам алкоголь не так страшен, как желание прилечь! Так что можете спокойно идти, главное не ложиться в течении 4 асов после процедуры
автор Ягодка опять • 11 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик

Нагуглила что от алкоголя и ибупрофена могут быть кровоподтеки, перенесла на понедельник, уж подожду как то. Схожу в зал, потом неделю нельзя, пивка еще вечером тяпну, а то тяжко совсем))