я Кукарача• 05 июня 2013

Вы заметили тролль любит темы - семья, муж. Ключевые слова.

помогите, муж убьет, не хочется жить, избил)))
Выкупаная• 05 июня 2013
ну так Тролль и выбирает популярные жизненные темки))))

автор я Кукарача • 05 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
а Вы отличаете троллей?
Смячиком• 05 июня 2013
а что темка где муж избил жену - троллинг?
Мамаша в бигудях• 05 июня 2013
тролль выбирает резонансные темки - а еще любит выкладывать фото героев - ну чем не сериал?
Мамаша в бигудях• 05 июня 2013
а это что за странная темка? автор сам с собой говорил? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137964
Снегопадка• 05 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
автор я Кукарача • 05 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
потому что девочки...тролль себя попалил, лоханулся!

КликОЛЬКА• 05 июня 2013
Ответ дляСмячиком
100% троллинг. Вы фото видели? там вообще бред. Пишет нос перебит, реки крови. А фото выставила губа разбита, да при перебитом носе все лицо заплывает и гематома на пол лица. БРЕД!
Капитанша• 05 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
Как попалил? И кто такой тролль? а точитаю все - тролль, тролль, тролль. Что это значит?
Рогнеда Карповна• 05 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
А я тоже не поняла)
Сама спросила-сама ответила- сама испугалась
автор я Кукарача • 05 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
А я тоже не поняла)
да))закрыла тему сразу..с переляку...))ахахахах
Мамаша в бигудях• 05 июня 2013
это ее же проделки? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51951-0-2
ХуАнита• 05 июня 2013
девочки, а чем закончилась тема с избиением? лень искать и читать) расскажите в двух словах, плз
Простоваля• 05 июня 2013
да из человека просто прет: сегодня Сплю с мужем сотрудницы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137747 ,вчера Люблю друга мужа https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137266 , Хочу секса с одним мужчиной. Не своим. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137351 ,Знакомимся, девченки для незамужних? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137370 Еще было ИЩУ ДЕВУШКУ которая КОРОЛЕВА КРАСОТЫ ник в теме ВЫСТОЮ ОЧЕРЕДЬ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-128480 и т.д. и т.п. И так каждый день, заколебала....
Капитанша• 05 июня 2013
Ответ дляПростоваля
А как ВЫ распознаете, что это тролль?
Мамаша в бигудях• 05 июня 2013
у кто знает, какой ник у этой писательницы - вроде читала про ’Яблочко’?
Простоваля• 05 июня 2013
уже узнаю))) тематика в принципе одна и та же, манера написания, стиль, как только ее рассекречивают, перестает писать...Девочки уже выводили ее на чистую воду, но ей все неймется
Мамаша в бигудях• 05 июня 2013
о, новая темка, убили мужчину под окном? не она ли?
Простоваля• 05 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
вот-вот...

Простоваля• 05 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
там как-то по-другому пишет, не похоже, возможно и не тролль. Хотя такая история жуткая, уж лучше бы выдумкой оказалась
Простоваля• 05 июня 2013
просто из-за этих сказочниц в итоге перестаешь нормальным людям верить
КликОЛЬКА• 05 июня 2013
Ответ дляХуАнита
а ничем, ей помощь предлагали, даже девочка из милиции предлагала подъехать и устроить веселье ее мужу и тел. центров давали а она в режиме снежинки. Потом тему закрыла, всем спасибо до свиданье. Видимо не такая помощь ей нужна была, думала народ скинется и ей квартирку снимет.
КликОЛЬКА• 05 июня 2013
Ответ дляПростоваля
а я уже не верю после темы(уж не помню до словно) то ли муж избил и с детьми выгнал на улицу, то ли что то в этом духе. Тоже тему раздули страниц надцать, а она в конце пишет а я пошутила, я психолог. Ты тут переживаешь, думаешь как помочь а человеку просто скучно, развлекается оно.