Матраскин Брат• 05 июня 2013
Не русский молодой человек. Отец против.
Добрый день, всем!
У меня вот такая ситуация, девочки!
Собираюсь замуж за человека,с которым встречаюсь 2 года.
По национальности он арменин, очень хороший, добрый, порядочный человек, мы с ним одного возраста, нам по 25лет. Но мои родители категорически против нерусских в семье((
Конечно, мы можем наплевать на мнение всех...но это же мои родители...
Отец сказал, что если я выйду замуж за этого чурбана, я им больше не семья(((
Здесь есть жены нерусских мужчин? Как у Вас в семье с этим, приняли?
У меня вот такая ситуация, девочки!
Зашла на 5минут• 05 июня 2013
Проблема только в том, что он НЕ РУССКИЙ?! я думаю, что не только в этом! родителям наверняка он не нравится как человек, иначе бы изменили бы свое мнение! какая разница кто какой национальности?!
ИМХОля• 05 июня 2013
знаю таких армянских парней, они очень непостоянные, любят свои обычаи, в семье - тираны. Украинки им не очень подходят.
Опля Картопля• 05 июня 2013
К не русским вы всех причисляете:украинцев,болгар,белорусов и т.д.?Какой-то великорусский шовинизм получаеться
Кастрюлька• 05 июня 2013
вот только 15 минут назад переписывалась с подружкой
, 5 лет назад она вышла замуж за армянина, какой это был молодой человек! ууу все завидовали - красавец, каждый день цветы, кафе, мороженое, катание по ночному городу и т.д. А сейчас? - двое детей и ни дня без синяка нового! Бьёт её. Она подала на развод.
Лунтик-паунтик• 05 июня 2013
Ответ дляИМХОля
ХдеЯсь?• 05 июня 2013
У подруги муж арменин. Все нормально, при чем познакомилась с ним по инету...летала туда, он снимал ей гостиницу. Потом переехали в Украину, живут тут...доця у них славная 3 годика. Родители с обоих сторон были не против)
Светка-пипетка• 05 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
ужас...жалко вашу подружку, и деток которые это все видят
Утка_в_тапках• 05 июня 2013
у меня соседка замужем за айзербайджанцем - хорошая семья, двое деток, все в поряде.
Инфотуфелька• 05 июня 2013
Вы папе скажите: Будешь против, в следующий раз негра приведу.
А если по сути, то если человек хороший, то радоваться нужно.
Apassionata• 05 июня 2013
У меня есть знакомая пара -- парень армянин и девочка украинка. Любит её очень, детей обожает, отличный семьянин.
Национальность не главное, смотрите на человека... они так же, как и мы, разные.
Фрекен бок• 05 июня 2013
Автор, вы уже взрослая, пора отрывать от семьи и жить своей жизнью.
Это ваш выбор и ваша ответственность.
А парень ваш не доллар чтобы всем нравится, вам с ним жить
Это ваш выбор и ваша ответственность.
Рекламама• 05 июня 2013
ооооо, я сама не люблю, нет, просто боюсь всяких там армянинов/грузинов и иже с ними... вот правда, знаю несколько вроде бы и хороших, добрых, но как коснётся что-то - пришибут и не обратят внимания((( может, послушаете родителей? у них совершенно другой менталитет
Ло Шарик• 05 июня 2013
У меня муж не русский живем 10 лет двое деток все отлично . Брат не любит его а мне пофиг главное что мне хорошо
Слоник-тоник• 05 июня 2013
Автор, а вы попробуйте немного пожить с ним... посмотрите какой он ’в быту’.... Время покажет, поживите и все для себя решите.
Секс-Бомба• 05 июня 2013
Подозреваю, что загвоздка в том, что автор рассчитывает на финансовое участие родителей в свадьбе :) Вот и неловко отстаивать ’любовь’ :)
Лунтик-паунтик• 05 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Азеры - это другое.
Армянские мужики - бл.ди, в осносном.
Да, я блондинка!• 05 июня 2013
у меня еще не муж,но мы долго вместе.родители были против сначала..думали уедет на родину и забудет,но он не забыл.Они переменили свое отношение.
Рекламама• 05 июня 2013
То, что среди славян тоже полно уродов - никто не спорит, как повезёт) Но у армянов, грузиновкровь изначально ОЧЕНЬ горячая, при чём, у ВСЕХ! Пишу то, что знаю лично я:
в универе 3 года со мной в одной группе учился армянин - просто душка, мухи не обидит, но! это касалось только тех, чьи интересы с ним не пересекаются;
у моей близкой подруги отчим грузин - вот где полная жесть((( мама из синяков не вылазит, постоянные скандалы в семье, дочь (подругу) и лупил, и одежду рвал, по ночам бегала от него - в обще, спаслась замужеством;
знакомая встречалась с армянином - ну просто супер, подарки, цветы, ухаживания - как в сказке (парень из очень обеспеченной семьи). Всё закончилось после свадьбы - забрал её жить к своим родителям, сидит, как заключённая, шагу без него ступить нельзя (у них другие обычаи), во время очередного скандала даже из пистолета палил, спасибо, что в воздух;
знакомая 3 года встречалась с армянином - еле вытащили её из этих отношений) его родители категорически против, т.к. она не их национальности, он тиран оказался просто жутчайшим, полное ограничение её свободы, вплоть до того, что она поудаляла свои профили из соцсетей.
Это истории знакомых мне людей, лично я бы экспериментировать не стала, обхожу 20 дорогой
13чудоСВЕТА• 05 июня 2013
Может действительно не спешить со свадьбой - пожить вместе немного и родители привыкнут к этому и вы убедитесь в том,что это он!
Послушная• 05 июня 2013
у меня был мужчина армянин ,сука редкостная .Работящий,при деньгах всегда,но они наверно по жизни жестокие все.Было несколько случаев на моих глазах он избил несколько человек ,конечно не за просто так но очень жестоко.И гулящий очень ,по барам ,ресторанам и по девкам .Хоть в начале отношений скрывал свою сущность .Не хочу говорить ,что все такие но я привожу пример одного человека
ОЛЬГА 2012• 05 июня 2013
Автор, у нас с мужем есть знакомый армянин - вроде хороший, но как-то рассказал мне о том, что кроме жены и ребенка у него есть еще одна женщина и ребенок от нее - они вместе работали, и ’так получилось’
Так что подумайте сто раз - если наши мужики как правило разводятся, а не живут на 2 семьи, то у этих восточных парней это в порядке вещей, хоть и христианин
Соседушка• 05 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
АзЕРбайджанец,девочки,не ’айзер’,АЗЕРБАЙДЖАН страна называется..
Черепаха Тортила• 05 июня 2013
У подружки был отец татарин.
Бедная мама... Она его очень любила, но он всегда погуливал.
Когда мама была уже смертельно больна, он брал деньги из её пенсии на проституток, т.к. он ’мужчина’ и ему нужен секс.
Подружку тоже ни во что не ставил, т.к. не сын.
После смерти мамы пытался из квартиры дочку выгнать, т.к. нашёл новую тётку себе.
Но вроде так не у всех. С другими примерами я близко не сталкивалась.