Неваляшкина• 11 марта 2016

Как Вам наряд на выписку???

Всем ответившим спасибо.
Мне очень важно мнение со стороны)))
Мальчишке.Выписка в мае.

И хватит ли одежки??
Результат:
вже голосів: 186
165 (88.71%) Нравится
16 (8.6%) Не нравится
5 (2.69%) Посмотреть результат
Рогнеда Карповна• 11 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо
Костюмчик нормальний. а для чого конверт не розумію, як в ньому дитину в автокрісло посадити?

разве новорожденного сажают в авткресло????? Для этого есть автолюлька.

Orchid_White• 11 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

С роддома в атокресло? А зачем?

Затем, что это безопасность.
В нормальных странах из роддама без автокресла не выпустят.
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
точно такой же наборчик приготовила для мая) тот же слипик, те же шапочки))))
только без конверта
не люблю их)

А что вместо конверта,если холодно вдруг
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляСеточка
Мы так же выписывались, только был не конверт, и тонюсенький вязаный плед ))

Шапочка тоже такая была?????Удобно в такой?
бювет_в_обед• 11 марта 2016
очень сомневаюсь, что будет холодно
но есть на всякий случай одеялко теплое
и есть махровый человечек)
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
только без конверта
не люблю их)

Вы их уже получили????Как ’вживую’???Хорошенькие???И какие Вы размерчики взялИИИ????????
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
очень сомневаюсь, что будет холодно
но есть на всякий случай одеялко теплое
и есть махровый человечек)

Да я тоже в принципе так думаю......Лето вообще обещают ЖАРКИМ
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

У нас автольлькаСразу так и подумала,что автокресло
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
очень сомневаюсь, что будет холодно
но есть на всякий случай одеялко теплое
и есть махровый человечек)

бювет_в_обед• 11 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

мне очень нравится
я конечно побоялась брать до 1 мес
взяла до 3 мес))) он мега крутой

и шапочки потрясающие
не знаю как удобство, но качество мне очень нравится
Мэри Попкинс• 11 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина
..Если не нравится,что исправить???Почему?

Отлично! У нас выписка в начале мая, у нас х/б бодик, велюровый человечек и ажурный пледик на х/б подкладке.
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс

Спасибо.Сколько много нас ’майских’)))))
Мэри Попкинс• 11 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

Да)
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

мне очень нравится
я конечно побоялась брать до 1 мес
взяла до 3 мес))) он мега крутой

и шапочки потрясающие

А я так много понабирала до 3 месС Картерса....И все оказалось НА ВИд большим,что тут уже взяла до 1 месИ еще заказывала наборчик тм Бембии 7 предметов из экохлопка(качество тоже порадовало) на 50 см
А шапочки Вы какого размерчика купиили???
Рада,что понравилосьЗначит и я переживать не буду
Пиу!Пиу!• 11 марта 2016
в мае, особенно во второй половине, жара! мой 4месячный гулял уже в футболке и шортах, ну и носочки хб. Я бы оставила слип с длинным рукавом, шапочку и вместо этого одеяла купила пледик, что-то типа такого
http://bukasha.ru/images/product_images/popup_imag...
и не стерильно белое, скучно и стирать задолбетесь!
Пиу!Пиу!• 11 марта 2016
Еще можно запастись флисовым человечком на всякий случай, у меня ребенок зиму провел без байкового новорожденный и жив )
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляПиу!Пиу!

Спасибо
Он у нас тонюсенькийвышитый....Но на счет пледика тоже еще думаю...Может прикуплю,а там уже выберу
Мне на 4 мая ставят
Пиу!Пиу!• 11 марта 2016
погуглите погоду в мае в вашем городе последние пару лет, смотрю на фото в 4 мес. начало мая были в Ростове, юг, там жарко уже, а в прошлом году 1,5 года почти было ребенку в начале мая в ветровке и тонкой шапке.
Пиу!Пиу!• 11 марта 2016
Поэтому на флисовом человечке я бы настояла. Идеальный вариант, летом еще не раз пользоваться будете, только на новороджденно Картерс у нас мал 3М был великоват, берите на размер меньше, а вот на лето в самый раз.

бювет_в_обед• 11 марта 2016
у меня конец мая
точно уже тепло будет)
я помню в том году соседи кроху с выписки принесли в шапуле, и бодике
А Я Самая Самая• 11 марта 2016
Ответ дляOrchid_White

Затем, что это безопасность.

Ну извините. Я думала,что автор в нашей родной Украине.
Вот интересноЮкто в наших роддомах контролирует как,с кем и в чем ухеал ребенок
Orchid_White• 11 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

В наших вряд ли, но это тем более повод позаботиться о безопасности ребенка самостоятельно, не дожидаясь напоминания.
КонхфЭдкаТузик• 11 марта 2016
я тоже наготовила одежду, но в итоге так жалко было его тормошить и переодевать перед самой выпиской, отправили нас в том, в чем были, вышли, в машину сели, через 5 мин уже дома.
Моська-слон• 11 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

Ну нам ехать из другого города....

В перинатальном центре захотелось рожать

В 7? Я тоже там 2 раза
В июне, костюмчик и плед в дырочку. Я бы еще какой то плед на всякий случай взяла, чтобы на улице примотать, но тут по погоде, вдруг 40 градусов?
Я только за!• 11 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

подскажите сайт где покупали, тоже где то на середину мая роды, в раздумьях что покупать.....
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляЯ только за!

Это НекстЯ там и себе на выписку 2 платья прикупила(на выбор)
Одеваю своего старшего там и мужа
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
у меня конец мая
точно уже тепло будет)
А,ну на конец мая конечно обычно уже тепло
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляПиу!Пиу!

Да,я с южной стороны живуНадеюсь на тепленькую погоду
Бегущаяпо• 11 марта 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

Длоя цього є автокрісло категорії від 0, в якому дитину обов2язково треьа прищепити, в конверті це зробити проблематично.
мистерЛяпсус• 11 марта 2016
Я может и не совсем в тему, но меня смущает только то, что одежка на первом фото не расстегивается полностью. Просто малыши, осоьенно первых месяцев жизни ну очень не любят переодеваться. И максимально ’безболезненной’ эту процедуру для них можно сделать, если одевать посередине расстегивающийся бодик (человечек). Многие пугаются, если с их головами что-либо делают. Типа одевают что-нибудь через голову.