Неваляшкина• 11 марта 2016

Как Вам наряд на выписку???

Всем ответившим спасибо.
Мне очень важно мнение со стороны)))
Мальчишке.Выписка в мае.

И хватит ли одежки??
Результат:
вже голосів: 186
165 (88.71%) Нравится
16 (8.6%) Не нравится
5 (2.69%) Посмотреть результат
Кыся-брыся• 11 марта 2016
Автокресло - однозначно!
Конверт - ну такое, разовая покупка, он неудобен, особенно учитывая вашего почти летнего ребенка. Я думаю, в вашем случае вполне достаточно будет человечка хб и сверху велюровый человечек, ну или вместо велюрового флисовый/рваная махра, это чтоб уж точно не нервничать. Шапочки нормальные.

автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ для...аяприкольная
Для мая должно быть хорошо.

Спасибо
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

Понятно.
У нас роддом в 15 мин от дома. Не успели и насладиться поездкой

А нам почт 2 часа ехать
А Я Самая Самая• 11 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

Спасибо)))))Конверт не пропадет-оно как х.б.(легкое) одеялко

легких вам родов и здорового малыша
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

в Житомире?

Нет
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

легких вам родов и здорового малыша

СпасибоЖду-недождусь
Пасти Ла• 11 марта 2016
Человечек не удобный, его через голову нужно одевать, а лучше брать с застёжкой спереди-молния или кнопки. Шапки могут быть большие. Купите обычный человечек тёпленький с капюшоном и конверт не нужен. В комбезике будете потом вечерами гулять, а конверт этот куда?
И в каком роддоме будете знаете уже?
Цвиринь• 11 марта 2016
Нравится. Под комбез я бы одела бодик.
сама себе прекрасная• 11 марта 2016
У нас был человечек (его намного проще надевать чем, как тут советовали, бодик и штаны), шапочка и конверт-одеялко, которым потом укрывались. Дело было в середине июня, была жара. Всей выписки - это сфоткаться в роддоме, потом на выходе (ребенок при этом завернут в одеяло, его вообще не видно) и по машинам. Так что действительно, не стоит особо заморачиваться. Главное, легко родить и маме чувствовать себя хорошо!

автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляПасти Ла
И в каком роддоме будете знаете уже?

Да,в перинатальном центре.
Человечек меня тоже этим смущает,НО такой миленький
сама себе прекрасная• 11 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

Да,в перинатальном центре.
Кстати да, Ваш человечек неудобный, лучше поискать с застежками спереди. У новорожденных кожа нежная-нежная и очень чувствительная, головку не держат, зачем эти сложности с одеванием. Тем более одевать будете не Вы.
Ангелочек с рожками• 11 марта 2016
автор, все дуже симпатичне, але не ’Пролетіть’ з шапочкою, у нас була схожа, тто виявилась замала :) , а може бути і завелика - не буде на голові триматись.... Може краще із зав´язками, або купити кілька різних розмірів, ну якось так...
Пасти Ла• 11 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

Да,в перинатальном центре.
Полно миленьких, поищите удобный, чтоб потом можно было без труда одевать и не нервировать ребёнка. Пока Дитё голову не держит, лучше брать с застёжкой спереди.
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Я просто подумала,что раз такие шьют на совсем маленьких-значит как-то одеть возможно
Там шел размер 1-до 50 см!!!!,а я заказала до 1мес.(имею ввиду раз шьют таким манюням......)
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Заказала 0-3 мес.Первый размер -показалось,что как для недоношенных.
А первый родлся(8 лет назад) ВСЕ шапочки были тоже малы
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляПасти Ла

Беременность....гормоны.....влюбилась и все!!!Еще когда вживую увижу,пощупаю....
Ангелочек с рожками• 11 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

така шапочка треба щоб була якраз по розміру, інакше спадати буде, або злазити. А із зав´язками хоч зав´язати можна. Бодік також - якщо завеликий, то треба носочки, щоб його на ногах ’прикріпити’, бо ножки втечуть всередину...
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

С шапочками вообще проблемаКак их можно угадать????Еще и стали их практически все делать вот такими....с узелком сверху
Кто такими пользовался???Удобные они???
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Человечек взяла манюсенький.Размер До 1 мес.На рост ДО 56см.(первый родился 4 кг,52см)))))И никуда не влазил помню
Но если что и носочки уже прикупила беленькие

Эх...что-то меня в этот раз на ВСе белое потянуло

Ирашек• 11 марта 2016
Ответ дляПасти Ла
+++
конверт ненра вообще
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ой,девочки....теперь задумалась

Уже пятый заказ... по-моему снова ’пролетаю’
До это все,что приходило,то размер ’черезчур’,то не нравилось....все теперь лежит....собирается
Скокмоно - стокнуно• 11 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

Да

Я отвечала про холодный конверт. Для мая не холодный совершенно
сама себе прекрасная• 11 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

Мы с мамой вообще взяли человечек 58 размера, а дочка родилась 52 см, она утонула в том человечке. Но ниче. Шапочку надевала чепчиком, без узелков, с завязками. До сих пор у нас все шапки с завязками, иначе не держатся (дочке почти 4).
Скокмоно - стокнуно• 11 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина

Одеть то можно конечно, но он и правда не удобный. Правильно девочки говорят, лучше брать на молнии или кнопочках по всей длине
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

У меня уже много разных человечков на молнии и на кнопочках...Но все 62 размера(че-то я как-то немного....не подумала
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная

У меня тоже с первым никаких подобных шапочек не было(все на завязках),а тут НОВИНКА
Хомяк с пастой• 11 марта 2016
И у нас ’малыш’ в одежку не влез. Все для выписки купили любящие бабушка и дедушка (у них дети по 2500 были))) а я родила 4050 и 54 см, то нам та шапочка разве что на нос была)))) про распашонки и бодики вообще молчу))) Хорошо, что одеяльце было и на улице тепло, завернули кое-как и сразу в машину.
Купите несколько вариантов, потом все равно пригодятся
автор Неваляшкина • 11 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой

У нас таже самая история была с первым ребенкомВсе оказалось ’Для недоношенных’
Сеточка• 11 марта 2016
Мы так же выписывались, только был не конверт, и тонюсенький вязаный плед ))
бювет_в_обед• 11 марта 2016
точно такой же наборчик приготовила для мая) тот же слипик, те же шапочки))))
только без конверта
не люблю их)