СпайдерВумен• 11 марта 2016
выпускной в детском саду,как у вас?
как и где организовываете праздник?в самом саду?в ресторане?на природе?вопрос именно к тем,кто празднует всей группой.
Ряженка• 11 марта 2016
у нас в саду не разрешают делать сладкий стол, а в ресторан много кто не может себе позволить.
тянитолкайка• 11 марта 2016
утренник, сладкий стол и запускание шариков в садике. после самые дружные скорее всего продолжат в кафе на природе.противникам кафе скажу, что детки очень дружные, им будет интересно в неформальной обстановке повеселиться.
Трусы с капюшоном• 11 марта 2016
мы в прошлом году детям сок налили и каравай нарезали в группе это тоже запрещено? ну и фрукты поставили
Беззубовна• 11 марта 2016
В группе не праздновали. Были в Пиццерии, у детей был аниматор, родители заказывали соответственно каждый по своему вкусу, потом просто еще прогулялись.
Угадайс• 11 марта 2016
Утренник шикарный, запускание шаров и коровай с соком в группе. И все)) Дети ОЧЕНЬ устали, как мы и предполагали, что не стоит продолжать в кафе. А вечерком самые дружные пошли к озеру гулять.
Мастерская праздников Малышандия• 11 марта 2016
Если хотите сделать праздник деткам и родителям отправляйтесь на природу, где будет возможность вдоволь порезвиться и детворе, и родителям или в детский клуб отвезите детишек это же у них выпускной, вот пускай и они отдыхают.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу