alena_86• 11 марта 2016

Посоветуйте натуральную(органическую) детскую уходовую косметику для младенцев?

Повелительница лампочек• 11 марта 2016
она им вообще не нужна

СтрашнаяНаташа• 11 марта 2016
Сейчас прочитала тему, и в голову сразу пришло - как нас родители вырастили без всякой этой мишуры. В ромашке с чередой покупали - вот и весь уход! Просто интересно стало! Поздравляю, кстати, с манюнькой! Будьте здоровенькими!
natlili• 11 марта 2016
Удалено администрацией...
автор alena_86 • 11 марта 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
она им вообще не нужна
Ну ладно там лосьйоны всякие, а ка же шампунь, крем?
автор alena_86 • 11 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Спасибо)
VK• 11 марта 2016
lundenilona.co крем и шампунь больше ничего не нужно
Дюймовочка• 11 марта 2016
Веледа
Фиона Шрековна• 11 марта 2016
Я за такие торговые марки педжион, велела и мустела и то в малых количествах .
автор alena_86 • 11 марта 2016
Ответ дляnatlili
Удалено администрацией...
посмотрю, спасибо)

автор alena_86 • 11 марта 2016
Ответ дляФиона Шрековна
а что именно использовали и что больше всего понравилось?
Фиона Шрековна• 11 марта 2016
Ответ дляalena_86
Еще ничего так как я еще не родила но покупала по отзывам и я купила с его 2 вещи
Педжион крем пена млжете почитать в инете миллион отзывов и се положительные
Мустела средство для мытья тоже очень много отзывов. Пишут что запах сильный ,да запах есть но мне нормально не так как я себе изначально представляла
Но мы первое время будем на хороших подгузника а этому не вижу смысла покупать миллион флакончик
А еще мы купили судокрем только американский вот и все
автор alena_86 • 11 марта 2016
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо)
potockaya• 11 марта 2016
Ответ дляalena_86

кокосовое масло,мыльные орехи
MAMAILLI• 11 марта 2016
веледа