Напишите, пожалуйста, в реальной жизни удобно ли пользоваться такими навесными шкафами, вернее дверцами, которые в вверх открываются??? Очень нравятся, но боюсь, что не практично...Фото из интернета.
Директор Пляжа• 11 марта 2016
Не знаю,когда покупали себе такие.Даже не думала о таком.Удобно мне.Внизу стоит посуда,то,чем пользуемся ежедневно.На верху мало используемое.
Борода• 11 марта 2016
Ні, тому що 1) на верхніх поличках ручка виходить у відкритому положенні під самою стелею. 2) якщо відкрив такі дверцята на нижній поличці, верхню вже не відкриєш.
у свекрухи така кухня. Стрибає під стелю:)
Совбез• 11 марта 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Почему?
Со временем ослабел механизм и в любой момент может грохнуть. Приходится одной рукой всё время держать.
Директор Пляжа• 11 марта 2016
Ответ дляСовбез
Немножко вас не понимаю,какой механизм ослабел?Там механизмы только в дверцах.Что должно грохнуть?
Директор Пляжа• 11 марта 2016
Ответ дляБорода
А если обычные шкафы,то не прыгает?У мамы обычные,я всеравно на вторую полочку трудно достаю.Ненадо их нак под потолок просто приделывать
Совбез• 11 марта 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
дверцу нет возможности закрепить в положении-верх. Надо менять механизм.
Oksana2306• 11 марта 2016
Удобно, у меня шкафчики с двумя полками, получается сдвоенная дверь, открывается вся сразу и верх и низ буквой ’ Г’. Все тарелки и стаканы там стоят .
Директор Пляжа• 11 марта 2016
Ответ дляСовбез
Ясненько теперь.У нас с Эпицентра кухня и их механизмы,8 лет тьфу-тьфу.
Всем спасибо за ответы!!!
Мнения разделились, нужно было опрос сделать. Хочу высокие шкафы под потолок, но на верхние поставила бы то, чем редко пользуюсь.